Лионель Месси Аргентина Парагвай спорт закон семья чемпионат Лионель Месси Аргентина Парагвай

Сборная Аргентина на своем поле не смогла обыграть Парагвай

Сборная Аргентины поделила очки с национальной командой Парагвая (1:1) в матче третьего тура отборочного раунда к чемпионату мира 2022 года.Счет был открыт на 21-й минуте усилиями нападающего гостей Анхеля Ромеро, удачно реализовавшего 11-метровый удар.

Спустя 13 минут форвард «альбиселесте» Николас Гонсалес уравнял шансы команд, откликнувшись на передачу Джованни Ло Чельсо.Отметим, что на 58-й минуте после просмотра VAR был отменен забитый мяч Лионеля Месси – судья в этом эпизоде определил фол у хозяев.Подопечные Лионеля Скалони набирают семь очков и расположились на первом месте в турнирной таблице.