Динара Алимбекова Валерий Васнецов Ханна Эберг Марта Олсбю-Ройселанн Норвегия Германия Швеция карантин Шоу бизнес Динара Алимбекова Валерий Васнецов Ханна Эберг Марта Олсбю-Ройселанн Норвегия Германия Швеция

Рёйселанд выиграла гонку преследования на этапе КМ в Оберхофе, россиянок нет в топ-10

Норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанн одержала победу в гонке преследования на 10 км у женщин, которая проходила на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Спортсменка из Норвегии преодолела дистанцию гонки за  33:18,8, допустив два промаха.

Второ место заняла Ханна Эберг из Швеции, а третьей стала белоруска Динара Алимбекова.Лучший результат среди россиянок показала Валерия Васнецова — 11-я позиция.Ранее сообщалось, что биатлонисту Латыпову разрешили покинуть Германию до окончания карантина..