Зак Митчелл - главные новости

Зак Митчелл - последние новости часа

+1
Нападающий «Витязя», обладатель Кубка Стэнли в составе «Питтсбурга» Скотт Уилсон поделился мнением о главном тренере команды Вячеславе Буцаеве. «Буцаев потрясающий.
Генеральный менеджер подмосковного «Витязя» Игорь Варицкий прокомментировал повреждение, которое получил канадский нападающий клуба Зак Митчелл в товарищеской встрече с казанским «Ак Барсом» (1:3).«Наш нападающий Зак Митчелл получил повреждение в контрольном матче с «Ак Барсом». Было столкновение у борта, на него упали сверху, игровой момент.

Все новости, где упоминается Зак Митчелл

03.11 / 08:20
здоровье спорт хоккей Уилсон: Буцаев — потрясающий. Он позволяет не ломать голову о том, как играть в хоккей
13.08 / 11:25
спорт Генменеджер «Витязя» рассказал подробности травмы новичка команды Митчелла
25.07 / 10:27
общество бюджет финансирование В «Витязе» назвали приоритетные позиции для усиления состава
Генеральный менеджер «Витязя» Игорь Варицкий рассказал о том, как клуб планирует усиливать состав. «Однозначно идеального комплектования команды не бывает. Мы работаем в рамках бюджета того, который у нас есть.
14.06 / 16:17
пресс-служба «Витязь» объявил о подписании контракта с Заком Митчеллом
Канадский форвард Зак Митчелл подписал контракт с «Витязем», об этом сообщает пресс-служба подмосковного клуба. 29-летний форвард выступает на позиции центрального нападающего. Минувший сезон Митчелл провёл в швейцарском клубе «Рапперсвилль».
08.03 / 08:31
хоккей Минское «Динамо» в третий раз проиграло питерскому СКА в Кубке Гагарина
«Зубры» в начале второго периода проигрывали 0:2, но смогли сравнять счет после голов Алексея Протаса и Павла Варфоломеева.
06.03 / 23:21
спорт хоккей закон Главный судья КХЛ прокомментировал удаления в матче «Динамо-Минск» — СКА
«Удаления в овертайме матча «Динамо» (Минск) — СКА были оправданными со стороны арбитров.
06.03 / 22:56
спорт Шоу бизнес Главный арбитр КХЛ Анисимов прокомментировал удаления в овертайме матча «Динамо» Мн — СКА
Вице-президент и главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов прокомментировал удаления в овертайме матча между минским «Динамо» и СКА, после которых санкт-петербургская команда усилиями Линдена Вея забросила победную шайбу.«Удаления в овертайме матча «Динамо» (Минск) — СКА были оправданными со стороны арбитров. В первом случае Зак Митчелл попал клюшкой по лицу Линдену Вею, а затем Роб Клинхкаммер нанёс удар клюшкой по клюшке Владимира Ткачёва», — сказал Анисимов „Чемпионату“.
06.03 / 21:11
происшествия спорт Шоу бизнес СКА забил минскому «Динамо» в овертайме, играя «пять на три». Видео
В третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина СКА в овертайме обыграл минское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Минск-Арена» в столице Беларуси и завершилась со счётом 4:3 (1:0, 1:2, 1:1, 1:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.
24.02 / 12:53
спорт конференция чемпионат Хоккеисты минского «Динамо» проиграли хабаровскому «Амуру» в КХЛ
Хоккеисты минского «Динамо» потерпели поражение в заключительном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.В результативном поединке команда Крэйга Вудкрофта уступила представителю Восточной Конференции хабаровскому «Амуру» — 5:6. Шайбы у минчан забросили Денис Мосалев, Зак Митчелл, Франсис Паре, Павел Варфоломеев и Алексей Протас.
23.02 / 22:07
спорт чемпионат Дом и интерьер «Амур» в гостях обыграл минское «Динамо», уступая 2:4 по ходу матча
В регулярном чемпионате КХЛ минское «Динамо» у себя дома проиграло хабаровскому «Амуру» со счетом 5:6 (3:2, 1:3, 1:1).По ходу первого периода гости выигрывали 1:0 и 2:1.
20.02 / 20:09
спорт чемпионат Дом и интерьер Минское «Динамо» в овертайме обыграло «Трактор»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» в овертайме обыграло «Трактор». Встреча проходила на стадионе «Минск-Арена» в столице Беларуси и завершилась со счётом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу подопечных Крэйга Вудкрофта.
08.02 / 12:56
спорт конференция Дом и интерьер Хоккеисты минского «Динамо» победой завершили выездную серию матчей в КХЛ
Победой в Сочи хоккеисты минского «Динамо» завершили выездную серию матчей в Континентальной хоккейной лиге. Поединок получился непростым.
07.02 / 19:39
спорт конференция чемпионат Минское «Динамо» одержало волевую победу над «Сочи»
Хоккеисты минского «Динамо» переиграли «Сочи» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3.В составе сочинского клуба заброшенными шайбами отличились Никита Точицкий (14-я минута), Владислав Курбатов (40) и Игорь Руденков (42), у минской команды отличились Роб Клинкхаммер (22), Алексей Протас (38), Степан Фальковский (54) и Зак Митчелл (57).После этой игры «Динамо» набрало 61 очков и поднялось на шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции.
01.02 / 18:09
спорт Минское «Динамо» объявило состав на трёхматчевую выездную серию
Минское «Динамо» объявило состав на выездную серию с омским «Авангардом» (2 февраля), подольским «Витязем» (5 февраля) и ХК «Сочи» (7 февраля), сообщается на официальном сайте команды. Тренерский штаб взял в поездку 26 хоккеистов.
25.01 / 23:13
спорт Дом и интерьер Разин: кто молодец в составе минского «Динамо»? Зак Митчелл молодец!
Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (1:2). «Очень хорошая игра была, достойная плей-офф по накалу. Я думаю, что все понимали, чего она стоит.
20.01 / 12:54
технологии спорт чемпионат В матче КХЛ минское «Динамо» в овертайме обыграло «Сочи»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» в овертайме обыграло «Сочи». Встреча прошла на ледовом стадионе «Большой» и завершилась со счётом — 3:2.
19.01 / 22:11
спорт Дом и интерьер Минское «Динамо» дважды отыгралось в матче «Сочи» и одержало победу в овертайме
Минское «Динамо» в овертайме обыграло «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Большой» в Сочи и завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Крэйга Вудкрофта.
08.01 / 16:08
КХЛ Динамо Рига Рижане не сумели впервые в сезоне одержать третью победу подряд
РИГА, 8 янв — Sputnik. Хоккеисты рижского "Динамо" в четверг, 7 января, принимали на своем льду минских одноклубников и не сумели продлить свою победную серию в чемпионате КХЛ-2020/2021 до трех матчей.
06.01 / 15:00
технологии спорт чемпионат Минское «Динамо» обыграло питерское СКА в матче чемпионата КХЛ
В КХЛ «Динамо» на «Минск-Арене» обыграло один из лучших российских клубов, СКА из Санкт-Петербурга.Белорусы трижды уступали в счете, но каждый раз находили силы исправить ситуацию.В основное время шайбы у «Динамо» забрасывали нападающие Зак Митчелл и Павел Варфоломеев – это их первые голы за команду, а также капитан Шейн Принс. Затем именно Принс в дополнительное время и принес победу минчанам – 4:3.Белорусский клуб набрал 49 очков и поднялся на 5 место в турнирной таблице.
06.01 / 01:48
хоккей Динамо ска СКА проиграл минскому «Динамо» в КХЛ
Игроки петербургского хоккейного клуба СКА уступили соперникам из минского «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Встреча в рамках Западной конференции, прошедшая во вторник в столице Белоруссии, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 0:1, 2:1, 1:0) в пользу «Динамо».Отметим, что хозяева льда уступали до 56-й минуты, когда американец Шейн Принс перевел игру в овертайм. В самом начале дополнительного времени победный гол за «Динамо» забил канадец Зак Митчелл, оформив дубль.Автором еще одной заброшенной шайбы за белорусскую команду стал Павел Варфоломеев.За СКА голы забили канадец Линден Вейн, и дважды Антон Бурдасов.
05.01 / 22:46
спорт хоккей КХЛ СКА проиграл минскому "Динамо" в КХЛ
Москва. 5 января. INTERFAX.RU - Петербургский СКА во вторник уступил минскому "Динамо" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
05.01 / 22:23
спорт СКА уступил минчанам из «Динамо» — петербуржцев «дожали» в овертайме
Матч Континентальной хоккейной лиги между «Динамо» (Минск) и СКА (Петербург) завершился победой белорусов. Счет 4:3 определился по итогам добавленного времени.
05.01 / 22:22
спорт чемпионат СКА в овертайме проиграл минскому «Динамо» в КХЛ
Петербургский СКА потерпел поражение от минского «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Минске, завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев льда.В составе СКА заброшенными шайбами отметились Ленден Вей и Антон Бурдасов, оформивший дубль.Победу «Динамо» принесли шайбы Зака Митчелла, Павла Варфоломеева, Шейна Принса в основное время и ещё один гол Митчелла в овертайме.Для СКА это поражение стало вторым подряд в КХЛ, «Динамо» победило во втором матче подряд.Ранее сообщалось, что шайба и буллит Дацюка помогли «Автомобилисту» обыграть ЦСКА в матче КХЛ.
05.01 / 22:04
спорт конференция чемпионат СКА проиграл минскому «Динамо» в овертайме, трижды ведя в счете по ходу выездного матча
В регулярном чемпионате КХЛ минское «Динамо» на своем льду обыграло петербургский СКА с результатом 4:3 по итогам овертайма (1:1, 0:1, 2:1, 1:0).По ходу основного времени гости трижды выходили вперед. Счет открыл Линден Вей на девятой минуте, а Антон Бурдасов оформил дубль, отличившись на 28-й и 47-й.Минчане трижды восстановили равновесие.
05.01 / 22:00
спорт чемпионат Шоу бизнес СКА не справился с минским "Динамо" в матче КХЛ
Встречей в Минске между местным "Динамо" и санкт-петербургским СКА завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команда Валерия Брагина уступила белорусской команде в овертайме со счетом 3:4.
05.01 / 21:57
спорт чемпионат Минское «Динамо» в овертайме обыграло СКА в матче КХЛ
Минское «Динамо» обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
03.01 / 19:41
спорт Дом и интерьер «Авангард» уступил минскому «Динамо» в овертайме
Минское «Динамо» обыграло омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Минск-Арена» в столице Беларуси и завершилась со счётом 5:4 ОТ (0:0, 1:2, 3:2, 1:0) в пользу подопечных Крэйга Вудкрофта.
30.12 / 13:46
соцсети хоккей Instagram заблокировал аккаунт минского «Динамо»
Аккаунт хоккейного клуба «Динамо-Минск» в Instagram больше не доступен. Он был удален на следующий день после публикации в сториз шуток о главном тренере «Северстали» Андрее Разине.Напомним, что в понедельник Разин в своем аккаунте возмутился тем, что в «Динамо» перешел канадский форвард Зак Митчелл.«Им подарили два очка в начале сезона („Йокерит“ не приехал на матч).
28.12 / 15:27
технологии спорт Беларусь Хоккейный клуб «Динамо-Минск» пополнился тремя новичками
После ухода нескольких игроков хоккейный клуб «Динамо-Минск» восполняет потери. Команду пополнили сразу три новичка.
28.12 / 12:12
спорт хоккей Главный тренер «Северстали»: «Подарите минскому „Динамо“ место в плей-офф, а мы побьемся в честной борьбе»
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин отреагировал на переход канадского нападающего Зака Митчелла в минское «Динамо».«Им подарили два очка в начале сезона („Йокерит“ не приехал на матч). Они забрали игрока, права на которого должны быть у „Северстали“.Подарите им место в плей-офф.
28.12 / 11:46
спорт чемпионат Разин: подарите «Динамо» Минск место в плей-офф, а «Северсталь» побьётся в честной борьбе
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин отреагировал на переход Зака Митчелла в минское «Динамо».«Им подарили два очка в начале сезона (»Йокерит" не приехал на матч). Они забрали игрока, права на которого должны быть у «Северстали».Подарите им место в плей-офф.
27.12 / 23:32
спорт хоккей Беларусь «Динамо» усилилось канадским нападающим. Он стал 15-м иностранцем в клубе
Минское «Динамо» объявило о подписании контракта с канадским нападающим Заком Митчеллом.Этот сезон КХЛ форвард начинал в рижском «Динамо», где набрал 9 (6+3) очков при полезности «-7» в 24 матчах. Позже он был помещен в список отказов.Затем Митчелл отказался переходить в «Северсталь», которая забрала его из списка отказов.
27.12 / 23:16
спорт чемпионат Минское «Динамо» подтвердило переход Зака Митчелла
Минское «Динамо» в своём «твиттере» объявило о переходе нападающего Зака Митчелла. Соглашение 27-летнего форварда с белорусским клубом носит односторонний характер и рассчитано до конца сезона.
27.12 / 22:37
спорт чемпионат Минское «Динамо» подпишет контракт с Заком Митчеллом
Как стало известно «Чемпионату», нападающий Зак Митчелл подпишет контракт с минским «Динамо». Соглашение 27-летнего форварда с белорусским клубом будет рассчитано до конца сезона.
27.12 / 15:03
спорт деньги самит Вайсфельд — о Митчелле: хотелось бы услышать, что «Северсталь» сделала не так
Бывший генменеджер клубов КХЛ Леонид Вайсфельд прокомментировал ситуацию с нападающим Заком Митчеллом. Канадский форвард отказался играть за «Северсталь», которая забрала его из списка отказов, и получил статус неограниченно свободного агента.
26.12 / 12:32
спорт конференция Удаление тренера "Северстали" с матча становится традицией
Андрей Разин во время встречи "Северстали" с командой "СКА" был удален. В виде наказания на него наложили индивидуальный штраф и дисквалификацию на один матч.
25.12 / 02:48
спорт закон чемпионат Разин саркастически отреагировал на решение КХЛ по Митчеллу
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин отреагировал на решение дисциплинарного комитета КХЛ присвоить нападающему Заку Митчеллу статус неограниченно свободного агента. «Ха-ха-ха», — написал Разин в своё «инстаграме».
24.12 / 20:50
спорт чемпионат пресс-служба КХЛ присвоила Заку Митчеллу статус неограниченно свободного агента
В ходе рассмотрения спора сторон между «Северсталью» и нападающим Заком Митчеллом Дисциплинарный комитет КХЛ принял решение присвоить хоккеисту статус неограниченно свободного агента, сообщает пресс-служба лиги. В межсезонье канадский форвард покинул «Нефтехимик», перебравшись в клуб из столицы Латвии.
19.12 / 20:39
спорт Динамо Рига Рижское "Динамо" отдало Чернова в обмен на денежную компенсацию
РИГА, 19 дек - Sputnik. Динамовцы Риги освободились от российского форварда Павла Чернова, сообщает официальный сайт латвийского клуба КХЛ.
09.12 / 23:42
спорт пресс-служба Разин — о Митчелле: это жёсткий прецедент. «Северсталь» действует в рамках регламента КХЛ
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвёл итоги встречи с рижским «Динамо» (4:2). «Тяжёлый матч, как и предполагали. Соперник непредсказуемый, в последней встрече они обыграли СКА.
09.12 / 20:47
спорт пресс-служба Разин ответил агенту Зака Митчелла
Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин продолжил дискуссию относительно ситуации с нападающим Заком Митчеллом. 2 декабря рижское «Динамо» отказалось от услуг хоккеиста и поместило его в список отказов, откуда игрока забрала «Северсталь».
09.12 / 16:55
спорт общество Динамо Рига В Риге воссоединились братья, а Митчелла забрала "Северсталь"
РИГА, 9 дек — Sputnik. Из трех выставленных на драфт хоккеистов рижского "Динамо" только один вызвал интерес у клуба КХЛ, а тем временем состав латвийской команды пополнил Робертс Букартс.
09.12 / 12:53
спорт чемпионат пресс-служба Зак Митчелл отказался от перехода в «Северсталь». Клуб обратится в СДК КХЛ
Пресс-служба «Северстали» в официальном «инстаграме» заявила, что канадский нападающий Зак Митчелл отказался подписывать контракт с клубом. Сообщается, что череповецкий клуб будет вынужден обратиться в спортивно-дисциплинарный комитет лиги.
09.12 / 14:29
спорт общество пресс-служба Агент Зака Митчелла ответил главному тренеру «Северстали» Андрею Разину
Хоккейный агент Алёша Пилко, представляющий интересы нападающего Зака Митчелла, опубликовал пост в «Твиттере», в котором дал ответ главному тренеру «Северстали» Андрею Разину. Ранее российский специалист прокомментировал информацию, что канадский нападающий отказывается подписывать контракт с череповецким клубом, упрекнув в этом Пилко.
09.12 / 13:17
спорт Разин: надеюсь, КХЛ не только дисквалифицирует Митчелла и Пилко, но и накажет их рублём
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал информацию, что канадский нападающий Зак Митчелл отказывается подписывать контракт с череповецким клубом. «Представьте ситуацию: Стрёмвалль, обменянный в СКА, не захотел ехать в Питер и не переподписывает имеющийся контракт.
05.12 / 08:43
спорт общество дороги чемпионат пресс-служба Разин: интересовались Митчеллом ещё летом, но тогда он оказался для «Северстали» дорог
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (4:3 ОТ). «Очень тяжёлый матч. Знали, что «Динамо» играет второй день подряд, поэтому постарались действовать активно, владели преимуществом, территорией.
04.12 / 15:50
спорт чемпионат пресс-служба «Северсталь» забрала нападающего рижского «Динамо» Зака Митчелла из списка отказов
«Северсталь» забрала нападающего рижского «Динамо» Зака Митчелла из списка отказов, информирует пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. В дебютном сезоне в КХЛ Митчелл набрал 26 (17+9) очков в 54 матчах регулярного чемпионата КХЛ при показателе полезности «-8».