Юрий Петровский - главные новости

Юрий Петровский - последние новости часа

+0
Уголовное дело петрозаводчанина Сергея Просянюка, обвиняемого в организации убийства по найму, Верховный суд Карелии рассмотрит с участием присяжных заседателей. Судья Верховного суда республики Никита Гадючко 24 февраля приступит к предварительным судебным слушаниям по уголовному делу 58-летнего жителя Петрозаводска Сергея Просянюка, которого Следком Карелии обвиняет в организации убийства своего бывшего работодателя Вячеслава Расторопова. Как стало известно «Столице на Онего», ожидается, что вначале суд продлит срок содержания обвиняемого под стражей еще на полгода.
Верховный суд республики оставил без удовлетворения апелляционные жалобы адвокатов бывшего директора стадиона «Спартак» в Петрозаводске Наталье Цуревской, получившей условный срок за взятку. Верховный суд Карелии 14 февраля оставил в силе вынесенный судьей петрозаводского городского суда Екатериной Хомяковой обвинительный приговор бывшему директору стадиона «Спартак» Наталье Цуревской. Апелляционные жалобы ее адвокатов Юрия Петровского и Владимира Болгова, которые просили Верховный суд оправдать Наталью Цуревскую, оставлены без удовлетворения.

Все новости, где упоминается Юрий Петровский

22.02 / 17:38
закон криминал общество Уголовное дело организатора убийства бизнесмена в Петрозаводске суд рассмотрит с участием присяжных заседателей
16.02 / 13:53
спорт закон приговор Верховный суд Карелии оставил в силе приговор экс-директору стадиона «Спартак», осужденной за взятку
02.12 / 14:42
спорт закон взятка Адвокаты просят Верховный суд Карелии оправдать осужденную за взятку экс-директора стадиона «Спартак»
Адвокаты получившей условный срок за взятку экс-директора стадиона «Спартак» в Петрозаводске, обжаловали приговор. В апелляционной жалобе адвокаты Юрий Петровский и Владимир Болгов, защищающие бывшего директора стадиона Наталью Цуревскую, обвиняемую в получении взятки, хищении и растрате около 1,5 миллионов рублей, просят ее оправдать.
18.08 / 11:30
футбол общество чемпионат Альварадо назвал состав сборной Беларуси на чемпионат мира по пляжному футболу
Главный тренер сборной Беларуси по пляжному футболу Николас Альварадо определился с составом на чемпионат мира, который завтра стартует в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА. В официальную заявку белорусской команды на мировое первенство включены 14 футболистов: вратари - Константин Магалецкий, Владимир Устинович, Станислав Клещук; полевые игроки - Вадим Бокач, Иван Константинов, Олег Гапон, Никита Чайковский, Анатолий Рябко, Юрий Петровский, Евгений Новиков, Егор Гордецкий, Артемий Дрозд, Антон Акулич, Владислав Батюня. Перед отъездом в российскую столицу белорусы провели в Минске два контрольных поединка со сборной Объединенных Арабских Эмиратов.
26.07 / 07:35
спорт самит чемпионат «Балтика-БФУ» потерпела второе поражение подряд
Дублёры калининградской «Балтики» потерпели второе поражение подряд на старте чемпионата России во второй лиге. Об этом сообщает портал Sportbox.Уже к середине первого тайма калининградцы в Санкт-Петербурге в матче против местного «Динамо» проигрывали 0:2.
31.05 / 15:51
футбол музыка спорт ФК Тверь выиграл матч под духовой оркестр
30 мая на стадионе "Юность" прошёл матч первенства России по футболу среди команд ПФЛ между ФК "Тверь" и "Знаменем труда" из Орехово-Зуево. Команде из Верхневолжья удалось "всухую" обыграть соперников со счётом 3:0.
31.05 / 09:54
ФК Тверь ФК «Тверь» одержал победу в домашнем матче
Счет открыли в первом тайме – на 17 минуте с передачи Александра Александровича мяч в ворота соперника уверенно отправил Кирилл Ушатов. Соперники пытались ответить, но под конец тайма остались в меньшинстве – красную карточку получил защитник «Знамени Труда» Ремзи Рамазанов.
26.04 / 12:31
ФК Тверь ФК «Тверь» вновь не смог одолеть «Звезду»
В первом тайме обе команды обменялись опасными моментами во вратарских зонах, но ни одна из них не смогла забить гол в ворота своего противника. В составе ФК «Тверь» отличились Юрий Петровский и Алексей Курзенев, который после передачи Дмитрия Стародуба ударом головы отправил мяч в створ ворот «Звезды», но мяч прилетел точно в руки голкипера хозяев поля.
12.04 / 17:56
ФК Тверь Третью победу подряд одержал ФК «Тверь», разгромив очередного соперника
По началу игра была относительно равной но во второй половине первого тайма тверская команда активнее пошла в атаку, что принесло свои результаты. На 25 минуте гол в ворота гостей забил полузащитник Юрий Петровский.
29.03 / 10:30
спорт семья ФК «Тверь» подвел итоги зимнего сбора
В преддверии возобновления сезона, ФК «Тверь» итоги работы на прошедшем зимнем сборе.
26.03 / 19:26
ФК Тверь Бывший игрок «Волги» не дал ФК «Тверь» одержать победу в Подмосковье
Матч, помимо прочего, был интересен и тем, что за «Знамя» выступал бывший игрок уже бывшего тверского клуба «Волга» – Иван Столбовой – в карьере которого 75 матчей и 19 голов за тверскую команду. Именно он, в итоге, стал «виновником» того, что «Тверь» не смогла увезти из Москвы победу в матче.  Первый тайм едва не завершился со счетом 2:0 в пользу «хозяев» поля.
22.03 / 11:49
происшествия спорт нео ФК «Тверь» оказался сильнее лидера своей группы
21 марта ФК «Тверь» в контрольном матче со счетом 0:2 сумел одолеть лидера ФК «Олимп-Долгопрудный».
22.03 / 10:33
ФК Тверь ФК «Тверь» победил лидера турнирной таблицы на его поле в Подмосковье
В регулярных матчах первенства команды встречались дважды. Один матч закончился вничью, второй – победой подмосковной команды.
02.02 / 10:48
ФК Тверь В контрольном матче в Подмосковье ФК «Тверь» одержал уверенную победу
В стартовом составе «Твери» вышли: Антон Федюшкин, Илья Сериков, Никита Мельников, Илья Клементьев, Алексей Иванов, Артем Соболь, Михаил Сентюрин, Иван Козлов, Юрий Петровский, Игорь Турсунов и Антон Старостин. На скамейке запасных остались: Дмитрий Герасимов, Дмитрий Ращупкин, Алексей Орлов, Сергей Шаров, Ярослав Ивакин, Кирилл Ушатов, Данила Ананько, Александр Джумаев, а также два новобранца Александр Александрович и Алексей Курзенев.
21.01 / 18:05
погиб окно В Луцке из окна шестого этажа выпал военнослужащий
Коллеги предполагают, что произошел несчастный случай. 42-летний военный выпал из окна шестого этажа и погиб на месте. Об этом сообщают в ТСН.16.45.
28.09 / 10:27
ФК Тверь Очередной свой матч в Первенстве России ФК "Тверь" сыграл вничью
Ранее "Тверь" уже уступила "Звезде" в ходе матча Кубка России, покинув турнир в самом его начале. Матч для наших ребят был принципиальным.
04.08 / 12:41
промышленность В новом министерстве Урусского будет работать до 300 человек
Министерство по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины будет насчитывать до 300 работников, а заместителями главы министерства после проверок должны стать Валерий Иващенко, Виталий Немилостивый, Тарас Коваленко и Юрий Петровский. Об этом вице-премьер-министр — министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Олег Уруский рассказал в интервью изданию Defense Express.
24.11 / 13:03
спорт ФК Краснодар фк арсенал тула «Арсенал» и «Краснодар» не выявили победителя в матче молодежных команд
В матче 17-го тура молодежного первенства России «Арсенал» в Туле сыграл вничью с «Краснодаром» 1:1.
11.11 / 19:36
спорт «Зенит» уступил «Арсеналу» в матче молодежного первенства России
Сегодня, 9 ноября, в рамках молодежного первенства России встретились петербургский «Зенит» и тульский «Арсенал».