Юлий Левченко: Последние новости

Спортсменка из Узбекистана Сафина Садуллаева стала победительницей соревнований по прыжкам в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Польше. Второе и третье места заняли представительницы Украины Ярослава Могучих и Катерина Табашник. Могучих, как и Садуллаева, преодолела планку на высоте 1,92 метра, но, в отличие от соперницы, сделала это только с третьей попытки.
Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих стала серебряной призеркой этапа Бриллиантовой лиги в польском Хожуве.
Ирина Геращенко - Ярослав Магучих - Юлий Левченко - Три украинки вышли в финал Олимпиады 2020 в прыжках в высоту, Магучих считают главной претенденткой на золото - gordonua.com - Украина - Стокгольм - Словакия - Финал
gordonua.com
91%
400
Три украинки вышли в финал Олимпиады 2020 в прыжках в высоту, Магучих считают главной претенденткой на золото
которой удалось преодолеть двухметровый барьер. В октябре Магучих установила новый мировой рекорд по прыжкам в высоту среди юниоров на открытой арене, преодолев высоту в 2,04 м, и стала серебряным призером взрослого чемпионата мира по легкой атлетике.К Играм 2020 она подходит с лучшими результатами предыдущих сезонов в мире: в феврале на турнире Banskobystricka Latka в Словакии легкоатлетка взяла высоту 2,06 м. Это национальный рекорд и третий результат за всю историю женских прыжков в высоту.Yaroslava Mahuchikh vient de battre son record d’Ukraine à la hauteur 2.06m * WL MR NR et 3 ème A-T à Banská Bystrica. #Athlétisme pic.twitter.com/8imwComhE5