Юго Льорис - главные новости

Все новости, где упоминается Юго Льорис

09.01 / 22:56
футбол 36-летний Льорис завершил карьеру в сборной Франции
Футбол. Голкипер сборной Франции Уго Льорис завершил карьеру в национальной команде, сообщает L'Equipe.
26.08 / 16:57
квалификация сборная Франции чемпионат мира-2022 Стала известна заявка сборной Франции на матч против Украины
Тренерский штаб сборной Франции определил заявку команды на матчи квалификации чемпионата мира-2022 против сборных Украины, Боснии и Финляндии, сообщает официальный сайт УАФ,
29.06 / 01:25
Евро-2020 сборная Швейцарии сборная Франции Швейцария вышла в четвертьфинал чемпионата Евро-2020
Сборная Швейцарии вышла в четвертьфинал Евро-2020, обыграв в серии пенальти команду Франции.
29.06 / 00:54
спорт чемпионат Сборная Швейцарии по пенальти победила Францию и вышла в четвертьфинал
Футболисты сборной Швейцарии завоевали путевку в 1/4 финала чемпионата Европы-2020, победив в 1/8 финала соперников из команды Франции, передает Trend со ссылкой на Интерфакс.
19.06 / 18:53
спорт сборная Франции Венгрия неожиданно отобрала очки у Франции
Сборная Венгрии неожиданно отобрала очки у команды Франции во втором матче группового раунда Евро-2020.
05.06 / 23:35
Тоттенхэм Рома Моуриньо хочет видеть в Роме вратаря Тоттенхэма Льориса
Новый главный тренер Ромы Жозе Моуриньо намерен пригласить в команды вратаря Тоттенхэма Юго Льориса, сообщает Express.
23.03 / 21:04
сборная Украины сборная Франции Льорис: Результат товарищеского матча не отображает уровня сборной Украины
Вратарь и капитан сборной Франции Юго Льорис прокомментировал предстоящий матч квалификации чемпионата мира 2022 года против сборной Украины.
02.01 / 13:41
происшествия самит "Манчестер Сити" готов приобрести Кейна за 90 миллионов фунтов
Нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Гарри Кейн является главной целью "Манчестер Сити" во время зимнего трансферного окна. "Горожане" оценивают лидера сборной Англии в 90 миллионов фунтов.
10.04 / 11:56
Льорис назвал главного героя "Тоттенхэма" в матче с "Манчестер Сити"
Голкипер "Тоттенхэма" Юго Льорис прокомментировал победу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". В этом матче голкипер "шпор" отразил пенальти, а единственный мяч забил Сон Хын Мин (1:0).