Йоонас Кемппайнен - главные новости

Йоонас Кемппайнен - последние новости часа

+1
Финский нападающий Йоонас Кемппайнен, выступавший в текущем сезоне за петербургский СКА, подписал контракт с клубом «Кярпят», сообщает официальный сайт финской команды. Игрок выступал уэе за этот клуб с 2010 по 2015 год.
Как стало известно «Чемпионату», финские легионеры КХЛ покидают команды и уезжают из России. Многие уже известили свои клубы об этом решении.

Все новости, где упоминается Йоонас Кемппайнен

28.04 / 12:11
спорт конференция чемпионат Экс-нападающий СКА Йоонас Кемппайнен подписал контракт с «Кярпятом»
04.03 / 08:24
спорт Финские легионеры КХЛ массово покидают свои клубы и уезжают из России
26.02 / 19:27
спорт золото чемпионат Гусев принес победу СКА в матче с нижегородским «Торпедо»
Петербургский хоккейный клуб СКА завершил товарищеский матч против команды из Нижнего Новгорода «Торпедо». Матч завершился со счетом 2:1. Первую шайбу забросил финн Йоонас Кемппайнен, а победу своей команде принес Никита Гусев.
19.10 / 22:00
происшествия спорт СКА выиграл у финского «Йокерита» в домашнем матче КХЛ
Петербургский СКА обыграл финский «Йокерит» со счетом 2:0. Игра прошла в Ледовом дворце.
13.10 / 23:18
спорт самит Кемппайнен — о дубле в матче с «Динамо» М: приятно, но для меня это не самое важное
Нападающий СКА Йоонас Кемппайнен поделился мнением о прошедшем матче с московским «Динамо» (5:3).«Мы играли хорошо до тех пор, пока не стали часто удаляться и позволять создавать моменты «Динамо». Тогда у нас начались проблемы.
13.10 / 22:48
хоккей конференция КХЛ СКА возглавил Западную конференцию КХЛ после победы над московским "Динамо"
В среду, 13 октября, санкт-петербургский СКА на своем льду в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) принимал своих соперников в текущем сезоне – московское "Динамо". На матче присутствовали более 3,6 тыс. зрителей.
13.10 / 21:09
спорт чемпионат Нападающий СКА Кемппайнен оформил дубль в матче с московским «Динамо» за 52 секунды
В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным СКА и московским «Динамо». В конце второго периода счёт в игре 4:2 в пользу хозяев.«Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.Финский нападающий армейцев Йоонас Кемппайнен стал автором дубля, забросив две шайбы в течение 52 секунд.
27.09 / 22:18
происшествия спорт чемпионат СКА уступил по буллитам «Витязю», отыгравшись в третьем периоде с 1:4
Подмосковный «Витязь» по буллитам одержал победу над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 6:5 (1:1, 3:0, 1:4, 0:0). Матч прошёл в Подольске на стадионе «Витязь».Счёт в игре на шестой минуте открыл форвард хозяев Нико Оямяки, после передач от Кирилла Лямина и Миро Аалтонена.
27.09 / 21:20
спорт чемпионат Брагин был удалён в матче «Витязя» и СКА после штрафа Кемппайнену за нарушение вбрасывания
В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между подмосковным «Витязем» и петербургским СКА. На 14-й минуте второго периода счёт 4:1 в пользу хозяев.На девятой минуте второго периода удаление заработал финский нападающий СКА Йоонас Кемппайнен за нарушение правил вбрасывания.
21.09 / 12:31
происшествия спорт ПАСЕ СКА выиграл у «Сочи» в гостевом матче КХЛ
После череды поражений СКА обыграл «Сочи» в гостевом матче Континентальной Хоккейной лиги. Петербуржцы забросили две шайбы хозяевам во втором и третьем тайме.
02.03 / 22:38
здоровье спорт самит Кемппайнен – о своём голе: от Кетова можно ждать классную передачу в любой момент
Нападающий СКА Йоонас Кемппайнен прокомментировал результат первого матча серии с минским «Динамо» (4:2, 1-0 — в серии). «Провели хорошо большую часть матча.
28.11 / 18:13
спорт конференция СКА одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым»
«Салават Юлаев» быстро повел в счете, забросив две шайбы. Отличились финн Маркус Гранлунд и Родион Амиров.Однако петербуржцы смогли отыграться усилиями Антона Бурдасова и финна Йоонаса Кемппайнена.В итоге победителя пришлось выявлять в серии послематчевых буллитов, где сильнее оказались армейцы.СКА после 31-го матча занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), имея в активе 43 очка.
12.06 / 03:50
КХЛ ска Салават Юлаев Один из лидеров «Салавата Юлаева» перейдет в СКА
Финский нападающий «Салавата Юлаева» близок к переходу в питерский СКА. По данным источников, контракт может быть подписан в ближайшее время.Отметим, что действующее соглашение Йоонаса Кемппайнена с уфимским клубом заканчивается 30 апреля.
11.06 / 05:44
КХЛ ска Салават Юлаев «Салават Юлаев» нашел замену Умарку
Йоонас Кемппайнен. По информации нескольких экспертов, такой переход вполне возможен уже в ближайшее время.
11.06 / 02:54
спорт КХЛ Салават Юлаев «Салават Юлаев» в гостях обыграл финский «Йокерит»
«Салават Юлаев» во вторник встречался с финским клубом «Йокерит». Матч, проходивший на «Хартвалл-Арена», завершился со счетом 3:2 в пользу уфимского клуба.Счет уфимцы открыли быстро — уже на восьмой минуте финский нападающий уфимской команды Хартикайнен поймал бросок Ларсена и пробил под перекладину чужих ворот.
12.05 / 15:43
Кемппайнен продлил контракт со СКА на один год
Нападающий СКА Йоонас Кемппайнен заключил новый контракт с клубом. Об этом сообщает официальный сайт армейцев.
05.01 / 20:10
КХЛ СКА победил в Минске, «Локомотив» крупно и всухую выиграл у «Куньлуня»
Дважды у «армейцев» отличились финские нападающие — Йоонас Кемппайнен (6-я минута) и Миро Аалтонен (36-я), ещё два гола забили Андрей Кузьменко (14-я) и забросивший свою первую шайбу в КХЛ 22-летний Василий Глотов (46-я минута).