Ярослав Дороничев - главные новости

Ярослав Дороничев - последние новости часа

+1
С 16 по 26 августа в Хабаровске проходил чемпионат России по боксу. Сегодня стали известны имена обладателей золотых медалей во всех весовых категориях.
Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете, двукратный чемпион мира, российский лыжник Сергей Устюгов стал победителем в номинации «Лучший спортсмен Югры». Об этом было объявлено сегодня, 7 апреля, во время церемонии награждения лучших спортсменов автономного Ханты-Мансийского округа.

Все новости, где упоминается Ярослав Дороничев

09.07 / 08:37
спорт бокс Пётр Ян оставил сообщение Магомеду Курбанову
29-летний российский экс-чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян оставил сообщение Магомеду Курбанову перед его поединком с Патриком Тейшейрой. «Желаю победы», – написал Ян в социальной сети, поставил рядом с текстом смайл бицепса. Сегодня, 9 июля, в Екатеринбурге пройдёт турнир по профессиональному боксу, главным событием которого станет поединок между Магомедом Курбановым и Патриком Тейшейрой.
26.08 / 10:21
золото бокс чемпионат Результаты чемпионата России по боксу — 2023
07.04 / 16:08
золото чемпионат Сергей Устюгов признан спортсменом года в Югре
08.07 / 13:50
спорт бокс Курбанов перевесил Тейшейру перед очным боем на на турнире RCC Boxing Promotions
Завтра, 9 июля, в Екатеринбурге пройдёт турнир по профессиональному боксу, главным событием которого станет поединок между Магомедом Курбановым и Патриком Тейшейрой. Сегодня боксёры приняли участие в процедуре взвешивания, а также провели первые стердауныю Полный кард турнира: Мамука Усубян (70,3 кг) — Павел Мамонтов (69,85 кг)Александр Дорофеев (102,2 кг) — Виктор Чварков (101,2 кг)Ярослав Дороничев (87,7 кг) — Игорь Вильчицкий (87,75 кг)Сергей Егоров (104,3 кг) — Герман Скобенко (111,1 кг)Глеб Бакши (73,65 кг) — Манук Диланян (73,75 кг)Савелий Садома (79,35 кг) — Фаррух Джураев (79,4 кг)Евгений Тищенко (92,75 кг) — Курейш Сагов (93 кг)Павел Силягин (76,05 кг) — Хосе де Хесус Масиас (76 кг)Магомед Курбанов (70,9 кг) — Патрик Тейшейра (70,65 кг.
04.09 / 17:44
закон бокс чемпионат Стали известны победители чемпионата России по боксу
Боксёры Савелий Садома, Марк Петровский, Владимир Узунян, Шарабутдин Атаев, Андрей Стоцкий выиграли золотые медали чемпионата России.В финале в весовой категории до 80 кг Садома единогласным решением судей победил Андрея Косенкова.Атаев (до 86 кг) единогласным решением судей победил Вадима Щеблыкина.Стоцкий (до 92 кг) единогласным решением судей победил Владимира Узуняна.Петровский (свыше 92 кг) раздельным решением судей победил Ярослава Дороничева.Худоян (до 48 кг) единогласным решением судей победил Игоря Царегородцева.Закиров (до 51 кг) раздельным решением судей победил Василия Егорова.Впервые соревнования проводились в 13 весовых категориях.Ранее губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв заявил, что Кемерово подаст заявку на
09.04 / 15:24
спорт бокс коммунисты Чемпион России по боксу опроверг участие в праймериз коммунистов
ЮГРА, 9 апреля, ФедералПресс. Югорский спортсмен Ярослав Дороничев попал в список предварительного голосования КПРФ «Народный депутат Югорска», за четыре дня он успел набрать порядка 6% голосов. Однако, сам спортсмен утверждает, что сделано это было без его ведома. Напомним, после победы в конце прошлого года на чемпионате России по боксу, югорский спортсмен вошел в состав национальной сборной для участия в квалификационном отборочном турнире на Олимпийские игры в Токио.В свою очередь на инцидент отреагировала Федерация бокса России, выразив удивление тем, что спортсмена сборной команды России по боксу без его уведомления объявили кандидатом в депутаты от партии, чьи взгляды он не разделяет, особенно в то время, когдачлены национальной
09.04 / 12:38
протестующие коммунисты нео Лидера КПРФ в городе ХМАО обвинили в вербовке известного боксера
Чемпион России по боксу и кандидат на участие в Олимпийских играх Ярослав Дороничев обвинил главного коммуниста в Югорске (Советский район) Василия Жукова в том, что он обманным путем заставил спортсмена стать кандидатом в депутаты городской думы от КПРФ. Об этом URA.RU рассказал сам Дороничев.«Сложилась нелепая ситуация.
05.12 / 22:40
спорт бокс общество чемпионат пресс-служба Чемпионат России по боксу. Обобщение
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - В Оренбурге в субботу завершился чемпионат России по боксу среди мужчин. По его итогам выявлены победители в десяти весовых категориях. Ими стали: Эдмонд Худоян (весовая категория до 49 кг), Василий Егоров (до 52 кг), Всеволод Шумков (до 57 кг), Альберт
05.12 / 17:38
золото бокс чемпионат Стали известны все победители ЧР по боксу
В Оренбурге завершился чемпионат России по боксу среди любителей.В субботу, 5 декабря состоялись финальные поединки.
05.12 / 12:49
бокс история общество чемпионат пресс-служба Впервые в истории чемпионатов России по боксу провели битву взглядов
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Процедура взвешивания финалистов проходящего в Оренбурге чемпионата России по боксу-2020 прошла по формату профессионального бокса. Впервые в истории была проведена так называемая битва взглядов, которая традиционно сопровождает процедуры взвешивания перед боями в рамках професс
04.12 / 20:42
бокс чемпионат Определились все финалисты чемпионата России по боксу
По итогам поединков 1/2 финала стали известны все спортсмены, которые пробились в финалы чемпионата России по боксу среди мужчин в Оренбурге.В финалах встретятся Эдмонд Худоян и Володя Мнацаканян (весовая категория до 49 кг), Василий Егоров и Ахтем Закиров (до 52 кг), Всеволод Шумков и Овик Оганнисян (до 57 кг), Альберт Батыргазиев и Джамал Бадрутдинов (до 60 кг), Габил Мамедов и Илья Шакиров (до 63 кг), Андрей Замковой и Шахабас Махмудов (до 69 кг), Джамбулат Бижамов и Андрей Ковальчук (до 75 кг), Имам Хатаев и Шарабутдин Атаев (до 81 кг), Муслим Гаджимагомедов и Алексей Зобнин (до 91 кг), Ярослав Дороничев и Святослав Тетерин (свыше 91 кг).Уступившие в полуфиналах боксёры были награждены бронзовыми медалями чемпионата России 2020