Янник Ханфман - главные новости

Янник Ханфман - последние новости часа

+60
Олимпийский чемпион 2020 года в одиночном разряде, бывшая вторая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев снялся с первого этапа финального турнира Кубка Дэвиса – 2023, который для его национальной сборной пройдёт в Мостаре (Босния и Герцеговина) 16 и 17 сентября. Причиной тому стала травмы мышц бедра, которую он получил в четвертьфинале US Open – 2023.
Продолжается Открытый чемпионат США. Сегодня, 29 августа, пройдут матчи первого круга турнира.

Все новости, где упоминается Янник Ханфман

28.06 / 16:40
спорт Ханфман не пустил Циципаса в четвертьфинал турнира на Мальорке
Немецкий теннисист Янник Ханфман вышел в четвертьфинал травяного турнира категории АТР-250, который проходит на Мальорке (Испания). В матче второго круга соревнований Ханфман нанёс поражение первому сеяному Стефаносу Циципасу из Греции со счётом 6:4, 3:6, 6:2.
11.09 / 16:19
спорт Александр Зверев снялся с Кубка Дэвиса — 2023 из-за травмы
29.08 / 10:14
спорт политика чемпионат US Open — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 2-го игрового дня
26.08 / 13:30
спорт общество девушки чемпионат Янник Синнер: хочу сохранить свою личную жизнь в тайне
22-летний итальянский теннисист Янник Синнер рассказал, что не хочет делиться подробностями своей личной жизни в социальных сетях. «Встречаюсь я с девушкой или нет, вы никогда не узнаете об этом в социальных сетях, потому что я хочу сохранить свою личную жизнь в тайне.
20.08 / 22:01
спорт семья Сафиуллин покидает турнир в Уинстон-Сейлем, потерпев поражение в первом круге
Российский теннисист Роман Сафиуллин, 63-я ракетка мира, потерпел поражение на старте хардового турнира категории ATP-250 в Уинстон-Сейлем (США). Спортсмен в трёх сетах проиграл 103-й ракетке мира из Аргентины Хуану-Мануэлю Серундоло. Встреча завершилась со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 3:6.
16.08 / 04:06
спорт Макдональд в двух сетах переиграл Ханфмана и вышел в третий круг турнира в Цинциннати
Американский теннисист, 43-я ракетка мира Маккензи Макдональд переиграл представителя Германии Янника Ханфмана (50-я ракетка мира) в матче второго круга «Мастерса» в Цинциннати (США). Матч продолжался 1 час и 43 минуты. Маккензи Макдональд подал два эйса, допустил одну двойную ошибку и реализовал пять брейк-пойнтов из 11 заработанных.
02.08 / 17:45
спорт Тим вышел в четвертьфинал турнира в Кицбюэле, одержав волевую победу над Чжичжэнем
Австрийский теннисист Доминик Тим вышел в четвертьфинал грунтового турнира категории АТР-250, который проходит в Кицбюэле (Австрия). В матче второго круга соревнований Тим, получивший уайлд-кард от организаторов, нанес поражение представителю Китая Чжан Чжичжэню со счётом 1:6, 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты.
25.07 / 19:17
здоровье спорт Серундоло снялся с турнира ATP-500 в Гамбурге по ходу матча первого круга
Аргентинский теннисист, 21-я ракетка мира Франсиско Серундоло снялся с грунтового турнира категории ATP-500 в Гамбурге (Германия), где он был пятым сеяным, по ходу матча первого круга. В третьем сете спортсмен отказался продолжать матч по состоянию здоровья, его соперник — 45-я ракетка мира из Германии Янник Ханфман — вышел во второй круг. Матч был завершён при счёте 6:2, 4:6, 2:4.
19.07 / 14:49
спорт семья Доминик Тим проиграл 183-й ракетке мира во втором круге турнира в Гштааде
Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира, австрийский теннисист Доминик Тим не сумел пробиться в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Гштааде (Швейцария), который продлится до 23 июля. В матче второго круга Тим со счётом 5:7, 6:2, 3:6 проиграл 183-й ракетке мира, 20-летнему представителю Швейцарии Хамаду Меджедовичу (Q). Встреча теннисистов продлилась 2 часа и 15 минут.
05.07 / 06:02
спорт политика Уимблдон-2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 5 июля
Сегодня, 5 июля, состоятся соревнования третьего дня Уимблдона. Спортсмены, чьи матчи были прерваны или не начались из-за дождя во вторник, проведут свои матчи первого круга, а также начнётся борьба во втором круге соревнований.
03.07 / 06:04
спорт политика Уимблдон–2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 3 июля
Сегодня, 3 июля, стартует главный теннисный турнир на траве — Уимблдон, и будут сыграны матчи первого круга. За выход в следующую стадию соревнований поборется россиянин Андрей Рублёв, седьмой сеяный, которому предстоит сыграть первым запуском на корте №3 с австралийцем Максом Пёрселлом. Также сегодня на турнире стартуют Аслан Карацев и Роман Сафиуллин.
30.06 / 18:21
спорт Маннарино обыграл Ханфмана и вышел в финал турнира на Мальорке
43-я ракетка мира, французский теннисист Адриан Маннарино одержал победу над представителем Германии Янником Ханфманом (48-й в рейтинге ATP) в полуфинальном матче травяного турнира категории ATP-250 на Мальорке (Испания). Матч завершился со счётом 7:6 (7:4), 6:4 в пользу французского спортсмена. Встреча продлилась 1 час 50 минут.
30.06 / 17:26
спорт общество «Вероятно, стоит получить испанское гражданство». Юбэнкс — о поддержке публики на Мальорке
77-я ракетка мира, американский теннисист Кристофер Юбэнкс прокомментировал свой выход в финал травяного турнира ATP-250 на Мальорке (Испания) и поблагодарил испанских зрителей за поддержку. 27-летний Юбэнкс впервые в карьере вышел в финал турнира категории ATP.
30.06 / 10:04
спорт политика интересное Опубликована мужская сетка Уимблдона: Медведев сыграет с Фери, Рублёв — с Пёрселлом
Прошла жеребьёвка основной мужской сетки Уимблдона. Стали известны пары первого круга соревнований.
28.06 / 22:00
спорт общество пресс-служба Янник Ханфман прокомментировал победу над пятой ракеткой мира Стефаносом Циципасом
48-я ракетка мира, 31-летний немецкий теннисист Янник Ханфман прокомментировал победу над пятой ракеткой мира греком Стефаносом Циципасом во втором круге травяного турнира категории ATP-250 на Мальорке (Испания). Встреча завершилась со счётом 6:4, 3:6, 6:2 в пользу немца.
28.06 / 19:20
спорт Фелисьяно Лопес вышел в четвертьфинал последнего турнира в карьере
Испанский теннисист Фелисьяно Лопес вышел в четвертьфинал травяного турнира категории АТР-250, который проходит на Мальорке (Испания). В матче второго круга соревнований Лопес, получивший уайлд-кард от организаторов, нанёс поражение австралийцу Джордану Томпсону со счётом 7:6 (8:6), 1:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 6 минут.
24.06 / 17:30
спорт политика интересное Опубликована сетка турнира ATP-250 на Мальорке, где сыграют Циципас, Бублик и Маннарино
Стала известна основная сетка травяного турнира категории ATP-250, который пройдёт на Мальорке (Испания) с 25 июня по 1 июля 2023 года. Первый сеяный турнира — пятая ракетка мира из Греции Стефанос Циципас — начнёт борьбу на турнире во втором круге, где встретится с победителем матча между Янником Ханфманом (Германия) и Педро Качином (Аргентина).
22.06 / 19:14
спорт пресс-служба Андрей Рублёв прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Галле
Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал выход в четвертьфинал травяного турнира категории ATP-500 в Галле (Германия). Напомним, во втором круге соревнований Рублёв (3) со счётом 7:6 (8:6), 6:3 обыграл 53-ю ракетку мира, представителя Германии Янника Ханфмана (WC).
погода спорт Здоровье и красота закрыть Рублёв – о грозе и молниях в Галле: лучше играть в таких условиях, чем не играть вообще
Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв рассказал о сложных погодных условиях, в которых ему пришлось играть во втором круге травяного турнира категории ATP-500 в Галле (Германия). По ходу матча сверкали молнии и пошёл ливень.
спорт теннис Дмитриева: у Рублёва отличные шансы добиться успеха на Уимблдоне
18-кратная чемпионка СССР по теннису, российская спортивная журналистка Анна Дмитриева поделилась мнением о шансах российского теннисиста Андрея Рублёва на Уимблдоне. «Турнир в Галле не несёт никакого значения.
22.06 / 17:37
спорт Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал травяного турнира ATP-500 в Галле
Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал травяного турнира категории ATP-500 в Галле (Германия). Во втором круге соревнований Рублёв (3) со счётом 7:6 (8:6), 6:3 обыграл 53-ю ракетку мира, представителя Германии Янника Ханфмана (WC). Встреча продлилась 1 час и 40 минут.
22.06 / 12:03
спорт общество политика прогноз расследование Рублёв — Ханфман: эксперты назвали шансы россиянина выйти в 1/4 финала турнира в Галле
22 июня в Галле (Германия) в матче второго круга турнира серии ATP-500 россиянин Андрей Рублёв встретится с немцем Янником Ханфманом. Начало встречи запланировано на 16:00 мск. Фаворитом предстоящего матча эксперты считают россиянина.
22.06 / 10:36
спорт Андрей Рублёв — Янник Ханфман: онлайн-трансляция матча второго круга в Галле
Сегодня, 22 июня, состоится матч второго круга травяного турнира категории ATP-500 в Галле (Германия), в котором седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв (3) сыграет с 53-й ракеткой мира немцем Янником Ханфманом (WC). Поединок поставлен третьим запуском на центральном корте и начнётся не раньше 16:00 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Андрей Рублёв — Янник Ханфман во втором круге травяного турнира в Галле.
20.06 / 10:13
спорт Андрей Рублёв — У Ибин: текстовая онлайн-трансляция матча первого круга в Галле
Сегодня, 20 июня, состоится матч первого круга травяного турнира категории ATP-500 в Галле (Германия), в котором пятая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв встретится с представителем Китая У Ибином (59-й в рейтинге ATP). Поединок поставлен вторым запуском на центральном корте («Оул Арена», то есть «Совиная арена») и начнётся не ранее 14:30 мск.
30.05 / 11:33
спорт теннис статьи Медведев стартует на "Ролан Гаррос": сенсации ждать не стоит?
Теннис. 30 мая Тьяго Уайлд и Даниил Медведев встретятся друг с другом на старте "Ролан Гаррос". Россиянин проводит потрясающий сезон, выиграв 39 из 44 матчей и завоевав пять титулов.
21.05 / 14:26
спорт политика интересное Появилась сетка мужской квалификации «Ролан Гаррос» — 2023. Её возглавил Аслан Карацев
Организаторы «Ролан Гаррос» — 2023 опубликовали сетку мужского грядущего квалификационного турнира, который пройдёт в три раунда. Её возглавил полуфиналист Australian Open – 2021 российский теннисист Аслан Карацев.
18.05 / 22:09
спорт теннис политика Рим-2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 10-го игрового дня
В Риме (Италия) завершился десятый игровой день грунтового турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его результатами. Теннис.
18.05 / 18:07
здоровье спорт теннис общество политика Чесноков: Медведев начал играть в теннис, против которого тяжело каждому в мировом туре
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков высказался о победе Даниила Медведева над представителем Германии Янником Ханфманом (6:2, 6:2) в четвертьфинале «Мастерса» в Риме. «Медведев так слабо сыграл два «Мастерса» в Монако и в Мадриде, что нынешний результат для меня неожиданный.
18.05 / 17:07
спорт политика Янчук: у Медведева есть отличная возможность выиграть «Мастерс» в Риме, нужно пользоваться
Бывший российский теннисист Виктор Янчук высказался о победе Даниила Медведева над представителем Германии Янником Ханфманом (6:2, 6:2) в четвертьфинале «Мастерса» в Риме. «Очень хорошо для Медведева, что вылетел Алькарас. Это играет на руку Дане.
18.05 / 16:46
спорт политика Видеообзор победы Медведева над Ханфманом в четвертьфинале «Мастерса» в Риме
Российский теннисист Даниил Медведев во второй раз в карьере пробился в полуфинал грунтового турнира категории «Мастерс». В четвертьфинале турнира в Риме Медведев (третий номер посева) переиграл немецкого теннисиста Янника Ханфмана, пробившегося в основную сетку турнира через квалификацию.
18.05 / 16:10
спорт теннис политика самит Селиваненко: странно называть выход Медведева в полуфинал «Мастерса» в Риме неожиданным
Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко прокомментировал победу Даниила Медведева над представителем Германии Янником Ханфманом. (6:2, 6:2) в четвертьфинале «Мастерса» в Риме.
18.05 / 16:05
спорт политика Даниил Медведев во второй раз в карьере вышел в полуфинал грунтового «Мастерса»
Российский теннисист Даниил Медведев во второй раз в карьере пробился в четвёрку сильнейших участников грунтового турнира категории «Мастерс». Сегодня, 18 мая, Медведев обыграл представителя Германии Янника Ханфмана со счётом 6:2, 6:2 в четвертьфинале турнира в Риме.
18.05 / 15:50
спорт политика Веснина: прогресс Медведева на грунте очевиден — есть шикарные шансы победить в Риме
Российская теннисистка, победительница трёх турниров «Большого шлема» в парном разряде Елена Веснина отметила прогресс россиянина Даниила Медведева в игре на грунтовом покрытии после победы над немецким теннисистом Янником Ханфманом (6:2, 6:2) в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). «Конечно же, до начала турнира в Риме можно было ожидать такого результата от Медведева.
18.05 / 15:17
спорт семья политика Медведев уверенно обыграл Ханфмана и вышел в полуфинал «Мастерса» в Риме
Завершился четвертьфинальный матч турнира категории «Мастерс», проходящего в Риме, в котором встречались россиянин Даниил Медведев (третий номер посева) и представитель Германии Янник Ханфман, пробившийся в основную сетку через квалификацию. Встреча продолжалась один час и 21 минуту и закончилась победой россиянина в двух сетах со счётом 6:2, 6:2. На счету Медведева семь подач навылет, шесть двойных ошибок и пять из восьми реализованных брейк-пойнтов.
18.05 / 11:10
спорт политика Ханфман — Медведев: текстовая онлайн-трансляция четвертьфинала турнира в Риме
Сегодня, 18 мая, российский теннисист, третья ракетка мира Даниил Медведев встретится с немцем Янником Ханфманом в четвертьфинале грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). Поединок начнётся приблизительно в 16:00 по московскому времени. В расписание турнира может вмешаться дождь.
18.05 / 08:31
спорт политика ups Александр Зверев: я позади от себя образца прошлого года на 1000 км
Немецкий теннисист Александр Зверев высказался о своей игре после вылета с грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). «Я позади от себя образца прошлого года на 1000 км. Я не выигрываю, но и это ещё не всё.
18.05 / 08:11
спорт теннис общество политика самит Елена Веснина: с Ханфманом у Медведева не будет лёгкой прогулки — это кот в мешке
Российская теннисистка, победительница трёх турниров «Большого шлема» в парном разряде Елена Веснина поделилась ожиданиями от предстоящей встречи россиянина Даниила Медведева с немецким теннисистом Янником Ханфманом в 1/4 финала грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). «Ханфман обыграл Андрюшу Рублёва — это такая сенсация. Очень атлетичный, сильный немец.
18.05 / 07:50
спорт политика Чесноков поделился ожиданиями от матча Медведева с Ханфманом в 1/4 финала турнира в Риме
Советский и российский теннисист, бывшая девятая ракетка мира в одиночном разряде Андрей Чесноков высказался о предстоящей встрече россиянина Даниила Медведева с немецким теннисистом Янником Ханфманом в 1/4 финала грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). «Медведев играет с каждым матчем всё лучше и лучше.
18.05 / 06:32
спорт теннис политика Рим-2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей девятого игрового дня
Сегодня, 18 мая, в Риме (Италия) продолжатся матчи основной сетки грунтового турнира серии «Мастерс», на котором идёт четвертьфинальная стадия. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием соревнований.
17.05 / 14:02
спорт президент теннис чемпионат ТАСС Тарпищев — о Рублёве: то, что он матом орал, значит, трещит нервная система
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал нецензурные выкрики российского теннисиста, шестой ракетки мира Андрея Рублёва во время матча четвёртого круга турнира серии «Мастерс», проходящего в Риме (Италия). «Рублёв устал психологически, он уже перешёл пик формы.
17.05 / 09:48
спорт теннис Российский теннисист ругался матом во время матча, а потом бесстыже врал, что ничего такого не было — видео
Андрей Рублев начал врать, думая, что иностранцы не знают российских матерных выражений (Фото:Скриншот видео taxfreelt/Twitter) Российский теннисист Андрей Рублев во время матча с немцем Янником Ханфманом в Риме продемонстрировал всю суть так называемого «глубинного народа».
16.05 / 21:44
спорт политика Даниил Медведев в третий раз в карьере вышел в четвертьфинал грунтового «Мастерса»
Российский теннисист Даниил Медведев в третий раз в карьере вышел в четвертьфинал грунтового турнира серии «Мастерс». В матче четвёртого круга на турнире в Риме Медведев обыграл представителя Германии Александра Зверева со счётом 6:2, 7:6 (7:3).
16.05 / 21:08
спорт политика роды пресс-служба Медведев: я должен быть на высоте, чтобы попытаться победить Ханфмана
Российский теннисист Даниил Медведев высказался о предстоящем четвертьфинальном матче на «Мастерсе» в Риме, в котором его соперником станет представитель Германии Янник Ханфман, начавший соревнования с квалификации. В матче четвёртого круга Ханфман нанёс поражение россиянину Андрею Рублёву со счётом 7:6 (7:5), 4:6, 6:3.
16.05 / 20:45
спорт политика Медведев в восьмой раз в сезоне вышел в четвертьфинал на уровне ATP
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал «Мастерса» ATP в Риме, обыграв представителя Германии Александра Зверева со счётом 2:0 (6:2, 7:6). Выход в четвертьфинал стал дли спортсмена восьмым в сезоне.
16.05 / 20:07
спорт теннис политика Медведев одолел Зверева и вышел в 1/4 финала турнира в Риме
Теннис.  Сегодня, 16-го мая, прошёл матч четвёртого круга турнира серии Мастерс Internazionali BNP Open (Рим, Италия). Российский теннисист Даниил Медведев встречался с представителем Германии Александром Зверевым.
16.05 / 19:46
спорт политика Медведев обыграл Зверева и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме
Завершился матч четвёртого круга «Мастерса» в Риме, в котором встречались россиянин Даниил Медведев и представитель Германии Александр Зверев. Даниил одержал победу со счётом 2:0. Медведев выиграл первую партию со счётом 6:2.
16.05 / 18:44
спорт теннис Селиваненко прокомментировал поражение Рублёва в четвёртом круге турнира в Риме
Теннис.  Сегодня, 16-го мая, прошёл матч четвёртого круга турнира в Риме. Российский теннисист Андрей Рублёв потерпел поражение от немца Янника Ханфмана.
16.05 / 18:01
спорт закон политика «Я сказал «сколько можно?» Рублёв — судье в ответ на предупреждение за русский мат
Российский теннисист Андрей Рублёв получил предупреждение за матерную брань на русском языке в матче четвёртого круга «Мастерса» в Риме с немцем Янником Ханфманом. Во время третьего сета при счёте 2:2 после неудачного розыгрыша Рублёв громко выругался, за что получил предупреждение от судьи.