Нидерландский нападающий Мемфис Депай сообщил, что узнавал информацию об «Атлетико» до перехода из «Барселоны» у форварда мадридской команды Антуана Гризманна. «Я разговаривал с Гризманном до того, как перешёл. Он рассказал мне много хорошего о клубе.
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал переход нападающего «Барселоны» Мемфиса Депая. «Это игрок, который прибыл сюда с энтузиазмом и жаждой вернуть свою лучшую форму.

Все новости, где упоминается Янник Феррейры Карраско

13.05 / 01:17
спорт чемпионат «Атлетико» победил «Сосьедад» и увеличил отрыв от «Барселоны» в Примере
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Реал Сосьедадом» в матче 36-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая на «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.Победу «Атлетико» принесли голы Янника Феррейры Карраско, отличившегося на 16-й минуте, и Анхеля Корреа, забившего на 28-й минуте.«Сосьедад» ответил голом Игора Субельдии, отличившегося на 83-й минуте.«Атлетико», лидирующий в турнирной таблице Примеры, набрал 80 очков и за два тура до завершения чемпионата увеличил отрыв от идущей второй «Барселоны» (76) до трёх очков и до пяти очков — от занимающего третье место «Реала» (75), которому ещё предстоит сыграть в 36-м туре.
21.01 / 11:06
спорт чемпионат Депай: разговаривал с Гризманном перед переходом в «Атлетико»
21.01 / 07:04
спорт чемпионат Симеоне: Депай напоминает мне Диего Косту
21.01 / 00:33
происшествия спорт чемпионат Мемфис Депай попал в заявку «Атлетико» на матч с «Вальядолидом» в чемпионате Испании
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне включил нападающего Мемфиса Депая в заявку команды на матч 18-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом». О переходе нидерландского футболиста из «Барселоны» объявили 20 января. Встреча «Атлетико» (Мадрид) — «Вальядолид» состоится 21 января на стадионе «Цивитас Метрополитано».
20.01 / 22:05
происшествия спорт Мемфис Депай определился с игровым номером в «Атлетико»
Нидерландский нападающий Мемфис Депай будет выступать за мадридский «Атлетико» в футболке с номером девять. Об этом стало известно после презентации 28-летнего футболиста в качестве игрока «матрасников». О переходе Мемфиса Депая из «Барселоны» было объявлено сегодня, 20 января.
20.01 / 21:26
спорт самит Дом и интерьер Мемфис Депай вспомнил первый разговор с Диего Симеоне после перехода в «Атлетико»
Нападающий «Атлетико» Мемфис Депай рассказал о первом разговоре после перехода с тренером Диего Симеоне. «Диего спросил меня, как я себя чувствую, ведь вчерашний день выдался длинным. Самым важным является то, что он хочет, чтобы я чувствовал себя как дома, Симеоне желает, чтобы я как можно скорее адаптировался.
08.05 / 19:41
атлетико ла лига Барселона и Атлетико сыграли в нулевую ничью
Очередной поединок, в котором решалась судьба чемпионского титула завершился в Испании. Мадридский Атлетико приехал в гости к Барселоне, и в случае победы одной из команд, она автоматически становилась главным претендентом на корону Ла Лиги.
08.05 / 19:38
спорт оборона isport.ua Барселона и Атлетико не определили победителя, результат в пользу Реала
Завершился "чемпионский матч" в рамках испанской Примеры. Очередной поединок, в котором решалась судьба чемпионского титула завершился в Испании.
01.05 / 19:21
спорт «Атлетико» победил «Эльче» и увеличил отрыв от «Реала» и «Барселоны» в Примере
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Эльче» в матче 34-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая на «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.Победу «Атлетико» принёс гол Маркоса Льоренте, отличившегося на 23-й минуте с передачи Янника Феррейры Карраско.«Эльче» на первой компенсированной ко второму тайму минуте упустил шанс сравнять счёт. Пенальти не реализовал Фидель Чавес.«Атлетико» с 76 очками возглавляет турнирную таблицу Примеры, опережая ближайших соперников, «Реал» (71) и «Барселону» (71), у которых ещё есть игра в запасе, на пять очков.
22.04 / 22:06
спорт «Атлетико» победил «Уэску» и вернулся на первое место в Примере
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Уэской» в матче 32-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Мадриде, на «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.Победу «Атлетико» принесли голы Анхеля Корреа, отличившегося на 39-й минуте, и Янника Феррейры Карраско, отличившегося на 80-й минуте.«Атлетико» набрал 73 очка и вернулся на первое место в турнирной таблице Примеры, опередив «Реал» (70).
30.12 / 23:38
спорт Гол Суареса принёс «Атлетико» победу над «Хетафе» в Примере
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Хетафе» в матче 16-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая на «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.Победу «Атлетико» принёс гол Луиса Суареса, отличившегося на 20-й минуте с передачи Янника Феррейры Карраско.«Атлетико» с 35 очками возглавляет турнирную таблицу Примеры.
22.11 / 01:13
спорт «Барселона» проиграла «Атлетико» в Примере
Каталонская «Барселона» потерпела поражение от мадридского «Атлетико» в матче десятого тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Мадриде на «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.Победу «Атлетико» принёс гол Янника Феррейры Карраско, отличившегося на третьей компенсированной к первому тайму минуте.«Атлетико» с 20 очками занимает второе место в турнирной таблице Примеры.
12.07 / 01:27
спорт «Атлетико» в меньшинстве победил «Бетис» в Примере, благодаря голу Косты
Мадридский «Атлетико» одержал победу над севильским «Бетисом» в матче 36-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Мадриде, на «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.«Атлетико» остался в меньшинстве на 57-й минуте. Прямую красную карточку получил Марио Эрмосо.