Яна Лебедева - главные новости

Яна Лебедева - последние новости часа

+1
Она пришла в Тверьэнерго в далеком 1991 году инженером службы линий электропередачи Бежецких электрических сетей. В 2008 году была назначена экономистом отдела тарифообразования, а через 2 года перешла на должность ведущего специалиста отдела инвестиционных проектов филиала. В зоне профессиональной ответственности Яны Аркадьевны — серьезная и сложная работа в области сметного нормирования.
БАКУ /Trend/ - В субботу, 12 февраля, в Национальной арене гимнастики в Баку стартовал первый день соревнований Кубка мира по прыжкам на батуте, сообщает Trend.

Все новости, где упоминается Яна Лебедева

28.04 / 11:31
экономика энергетика Тверская область Сотрудница тверского филиала «Россети Центр» удостоена награды Министерства энергетики России за многолетнюю добросовестную работу в отрасли
12.02 / 10:55
политика чемпионат гимнастика В Баку стартовал первый день соревнований Кубка мира по прыжкам на батуте
12.02 / 10:37
парад чемпионат гимнастика В Баку состоялась торжественная церемония открытия Кубка мира по прыжкам на батуте (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - В субботу, 12 февраля, в Национальной арене гимнастики в Баку состоялась торжественная церемония открытия Кубка мира по прыжкам на батуте, сообщает Trend.
21.11 / 21:48
золото чемпионат ТАСС Команда России стала первой на ЧМ по прыжкам на батуте
Российские спортсмены завоевали пять золотых, одну серебряную и три бронзовые медали
21.11 / 18:46
золото чемпионат Сборная России завоевала первое место в медальном зачете на ЧМ по прыжкам на батуте
Представляющие Россию участники чемпионата выиграли пять золотых, одну серебряную и три бронзовые награды. Это позволило команде оторваться далеко вперед от своих ближайших соперников — сборных Китая и Великобритании. У первой в копилке оказалось две золотые и две серебряные медали, а у второй — две золотые, одна серебряная и две бронзовые награды.
21.11 / 16:03
чемпионат мира чемпионат гимнастика В Баку прошла церемония награждения победителей ЧМ в программе индивидуальных прыжков на батуте (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - В воскресенье в Национальной арене гимнастики в Баку состоялась церемония награждения победителей и призеров 35-го чемпионата мира по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг), сообщает Trend.
21.11 / 15:22
чемпионат гимнастика Чемпионат мира в Баку: гимнастка из Великобритании заняла первое место в программе индивидуальных прыжков на батуте
БАКУ /Trend/ - Представительница Великобритании Брайони Пейдж с результатом 56.235 балла завоевала золотую медаль 35-го чемпионата мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку в программе индивидуальных прыжков на батуте у женщин, сообщает в воскресенье Trend.
19.11 / 21:26
золото чемпионат Россия выиграла пять медалей в первый день ЧМ по прыжкам на батуте
Сборная России завоевала две золотые медали в первый день чемпионата мира по прыжкам на батуте 2021 года в Баку.Алексей Светлишников, Вадим Афанасьев, Александр Лисицын и Максим Рябиков выиграли командные соревнования в прыжках на акробатической дорожке.Александр Одинцов, Василий Макарский, Михаил Заломин и Михаил Юрьев взяли золото в командных соревнованиях в двойном мини-трампе.В этой же дисциплине Дана Садкова, Дарья Неспанова, Александра Бонарцева и Алина Кузнецова стали серебряными призёрками.Михаил Мельник, Никита Федоренко, Дмитрий Ушаков и Кирилл Пантелеев завоевали бронзу в командных соревнованиях по прыжкам на батуте.
19.11 / 16:19
гимнастика ЧМ в Баку: список финалистов по синхронным прыжкам на батуте
БАКУ /Trend/ - В рамках соревнований 35-го чемпионата мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку определились финалисты по синхронным прыжкам на батуте среди женщин и мужчин, сообщает в пятницу Trend.
16.10 / 13:00
происшествия театр Психология и отношения Новгородцев приглашают на премьеру спектакля по роману Оруэлла «1984»
БезДомный Театр и перформанс-группа «Омлет для любимой женщины» покажут новый спектакль по мотивам романа Джорджа Оруэлла «1984».
31.08 / 16:08
золото общество политика Украина взяла сразу 11 медалей на Паралимпиаде-2020
Паралимпиада-2020 За день, 30 августа, украинская сборная на Паралимпийских играх-2020 в Токио завоевала 11 медалей: две золотых, пять серебряных и четыре бронзовых. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет и олимпийская команда.
30.08 / 17:05
Паралимпиада-2020 Украинские паралимпийцы выиграли еще три медали Игр в Токио
Украинские паралимпийцы Роман Павлик, Яна Лебедева и Зоя Овсий стали призерами Паралимпийских игр-2020 в Токио.
30.08 / 16:22
общество isport.ua токен Лебедева - серебренная призерка Паралимпиады-2020, Овсия выиграла бронзу
Украинки принесли нашей стране очередные медали. В рамках Паралимпийских игр-2020 в Токио (Япония) состоялся финал метания диска.
30.07 / 10:34
спорт самит токен Россиянка Кочесок вышла в финал ОИ по прыжкам на батуте
Российская батутистка Сусана Кочесок в пятницу, 30 июля, вышла в финал Олимпийских игр в Токио.
30.07 / 09:11
Олимпийские игры спорт Краснодарский край Кубанская батутистка Кочесок вышла в финал Олимпиады
30 июля в Токио прошла квалификация в индивидуальном первенстве женщин в прыжках на батуте. По ее итогам кубанская спортсменка Сусана Кочесок заняла 6-е место и отобралась в финал олимпийских игр. Еще одна россиянка Яна Лебедева стала лишь 1
30.07 / 09:00
золото общество токен Сусана Кочесок вышла в финал прыжков на батуте на Олимпиаде
Российская спортсменка Сусана Кочесок вышла в финал по прыжкам на батуте на Олимпийских играх в Токио. В квалификации она показала шестой результат. Еще одна россиянка Яна Лебедева заняла 11-е место и не смогла выйти в финал.
29.07 / 23:54
сборная России Олимпиада расписание Расписание финалов Олимпиады в Токио на 30 июля
На летней Олимпиаде-2020 в Токио 30 июня будет разыгран 21 комплект медалей в 13 видах спорта.
27.06 / 23:49
ТАСС токен Известен состав сборной России по прыжкам на батуте на Олимпиаду в Токио
Тренерский штаб сборной России по прыжкам на батуте определился с составом национальной команды на ОИ-2020.«В олимпийскую команду включены Сусана Кочесок, Яна Лебедева, Андрей Юдин и Дмитрий Ушаков», - приводит ТАСС слова президента федерации Николая Макарова.Отметим, что прыгуны на батуте на токийской Олимпиаде разыграют два комплекта наград в личных соревнованиях.источник: ТАСС
03.05 / 10:24
спорт золото чемпионат Сборная России на чемпионате Европы по прыжкам на батуте выиграла медальный зачет
В Сочи прошел чемпионат Европы по прыжкам на батуте. Наши спортсмены выиграли медальный зачет: завоевали восемь золотых, три серебряные и две бронзовые награды, оставив соперников далеко позади.
03.05 / 08:39
спорт золото чемпионат «Зенит» громит «Локо» и становится чемпионом, «Интер» берёт скудетто. Главное к утру
Санкт-петербургский «Зенит» на своём поле разгромил «Локомотив» и досрочно обеспечил себе первое место в РПЛ, а миланский «Интер» прервал гегемонию «Ювентуса» и стал чемпионом Италии – главные новости к утру в подборке «Чемпионата». 1. «Зенит» досрочно выиграл чемпионат России сезона-2020/2021.
03.05 / 07:26
спорт чемпионат Европы Краснодарский край Кубанские спортсменки в составе сборной России выиграли чемпионат Европы по прыжкам на батуте
Победительницами соревнований стали Яна Лебедева, Сусана Кочесок, Анна Корнетская и Яна Павлова. За свое выступление россиянки получили от судей 165,470 балла. Второе место заняла команда Беларуси, третьими стали спортсменки из Франции. В мужских соревнованиях российская команда в составе Михаила Мельника, Сергея Азаряна, Никиты Федоренко и А
02.05 / 21:19
результаты Яна Лебедева завоевала золото чемпионата Европы в прыжках на батуте: все результаты
Другие. Сегодня, второго мая, в Сочи завершился чемпионат Европы по прыжкам на батуте.Золото у женщин досталось россиянке Яне Лебедевой.
02.05 / 20:51
спорт золото чемпионат Яна Лебедева завоевала золото чемпионата Европы в прыжках на батуте
Чемпионат Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке завершился в Сочи определением медалистов в индивидуальных прыжках на батуте. В женских соревнованиях первенствовала россиянка Яна Лебедева, опередившая сразу двух француженок — Лею Лабросс и Марину Журбер. В мужском турнире первые два места заняли белорусские спортсмены — Олег Рябцев и Владислав Гончаров.
30.04 / 22:58
спорт золото чемпионат Женская сборная России выиграла чемпионат Европы по прыжкам на батуте
Женская сборная России завоевала золотые медали в командном турнире по прыжкам на батуте на чемпионате Европы, который проходит в Сочи. Победительницами соревнований стали Яна Лебедева, Сусана Кочесок, Анна Корнетская и Яна Павлова.