Якуб Вране - главные новости

Все новости, где упоминается Якуб Вране

08.05 / 19:48
НХЛ спорт В первом матче сезона в НХЛ Кивлениекс пропустил три шайбы за три минуты
РИГА, 8 мая - Sputnik. Считающийся третьим глкипером "Коламбуса" Кивлениекс (после Элвиса Мерзликина и Йоонаса Кописало) впервые получил место в воротах в нынешнем сезоне в игре против "Детройт Ред Уингз". По ходу игры "жакеты" вели в счете 2:0, но провели очень неудачно концовку второго периода, когда пропустили три шайбы. Особой вины Матиса в этих голах нет, разве что в эпизоде с третьим голом, когда кипер несколько далеко вышел из ворот и позволил переиграть себя Якубу Вране.
28.01 / 06:07
спорт конференция Дом и интерьер Передача Кузнецова помогла "Вашингтону" одолеть "Монреаль"
После Матча звезд в НХЛ возобновился регулярный чемпионат. В Монреале местные "Канадиенс" принимали дома "Вашингтон Кэпитлаз". "Столичные" без своего капитана Александра Овечкина, дисквалифицированного на одну игру из-за пропуска "звездного уикенда", обыграли хозяев льда со счетом 4:2.