Якоб Расмуссен - главные новости

Все новости, где упоминается Якоб Расмуссен

05.11 / 01:58
спорт «Тоттенхэм» выиграл первый матч под руководством Конте
Лондонский «Тоттенхэм» обыграл голландский «Витесс» в матче 4-го тура группового этапа Лиги конференций.Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.В составе победителей забитыми голами отличились Сон Хын Мин и Лукас Моура. Еще один мяч в ворота "Витесса" влетел от собственного защитника Якоба Расмуссена.Гости ответили взятиями ворот в исполнении Якоба Расмуссена и Матуша Беро.Стоит отметить, что этот матч стал для Антонио Конте первым после назначения на пост главного тренера "Тоттенхэма".
05.11 / 01:06
спорт конференция ПАСЕ «Тоттенхэм» обыграл «Витесс» со счётом 3:2 в первом матче под руководством Антонио Конте
Сегодня, 5 ноября, в рамках 4-го тура Лиги конференций встречались команды «Тоттенхэм Хотспур» и «Витесс». Клубы играли на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне (Англия). Противостояние завершилось сос чётом 3:2 в пользу хозяев.
05.11 / 00:56
Тоттенхэм Новости футбола Лига конференций Тоттенхэм в дебютном матче Конте обыграл Витесс
Тоттенхэм минимально обыграл нидерландский Витесс в четвертом туре Лиги конференций.
18.04 / 21:40
спорт закон «Аякс» стал 20-кратным обладателем Кубка Нидерландов
На стадионе «Де Куйп» в Роттердаме состоялся финальный матч Кубка Нидерландов «Аякс» — «Витесс». Встреча завершилась победой амстердамцев со счётом 2:1.На 23-й минуте полузащитник «Аякса» Райан Гравенберх получил идеальную передачу от Дави Классен и левой ногой с угла вратарской поразил ворота соперника.
18.04 / 21:19
происшествия футбол спорт «Аякс» завоевал Кубок Нидерландов, переиграв в финале «Витесс»
«Аякс» обыграл «Витесс» в финале Кубка Нидерландов по футболу.