Виктория Орси - главные новости

Виктория Орси - последние новости часа

+0
Российские «пляжницы» Надежда Макрогузова и Светлана Холомина не смогли пробиться в четвертьфинал Олимпийских игр в Токио (Япония). В 1/8 финала они проиграли дуэту из Латвии Тина Граудиня / Анастасия Кравченок со счётом 1:2 (21:16, 17:21, 13:15).
Российские волейболистки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина не смогли пробиться в четвертьфинал Олимпийских игр в Токио (Япония). В 1/8 финала они проиграли дуэту из Латвии Тина Граудиня / Анастасия Кравченок со счетом 1:2 (21:16, 17:21, 13:15).В групповом этапе россиянки одержали три победы.

Все новости, где упоминается Виктория Орси

30.07 / 12:51
спорт токен Макрогузова и Холомина отмечали победу, Бах наблюдал с трибуны. Фото с пляжного волейбола
Российские «пляжницы» Надежда Макрогузова и Светлана Холомина в матче третьего тура группового этапа Олимпийских игр в Токио (Япония) победили дуэт из Австралии Мариафе Артахо / Талика Клэнси со счётом 2:1 (21:8, 15:21, 15:12). Это третья победа россиянок подряд на олимпийском турнире.
01.08 / 09:22
спорт золото токен «Пляжницы» Макрогузова и Холомина проиграли дуэту из Латвии в 1/8 финала ОИ-2021
01.08 / 09:19
золото токен Российские пляжные волейболистки проиграли латвийкам в 1/8 финала
30.07 / 10:05
происшествия спорт токен «Пляжницы» Макрогузова и Холомина одержали третью победу подряд на ОИ-2021 и вышли в плей-офф
28.07 / 11:08
спорт Российские пляжные волейболистки Макрогузова и Холомина победили кубинок и вышли в плей-офф Игр-2020
В матче второго тура группового этапа олимпийского турнира по пляжному волейболу российские спортсменки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина обыграли соперниц из Кубы Лидианни Эчеваррия Бенитес / Лейла Консуэло Мартинес Ортега со счетом 2:0 (21:16, 21:11).
28.07 / 10:49
происшествия спорт токен Российские «пляжницы» Макрогузова и Холомина одержали вторую победу подряд на Олимпиаде-2021
Российский «пляжницы» Надежда Макрогузова и Светлана Холомина в матче второго тура группового этапа Олимпийских игр в Токио (Япония) уверенно победили дуэт из Кубы Лидианни Эчеваррия Бенитес / Лейла Консуэло Мартинес Ортега со счётом 2:0 (21:16, 21:11). На старте соревнований россиянки обыграли итальянок Марту Менегатти и Викторию Орси Тот — 2:0 (21:18, 21:15).
25.07 / 10:46
спорт токен пандемия «Пляжницы» Макрогузова и Холомина прокомментировали победу на старте Олимпиады-2020
Российские «пляжницы» Надежда Макрогузова и Светлана Холомина одержали победу в первом туре олимпийского турнира в Токио-2020 (Япония) над итальянским дуэтом Мартой Менегатти и Викторией Орси Тот. Встреча завершилась со счётом 2:0 (21:18, 21:15) в пользу россиянок.
25.07 / 10:06
спорт токен Макрогузова и Холомина стартовали с победы в олимпийском турнире по пляжному волейболу
Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина одержали победу над итальянками Мартой Менегатти и Викторией Орси Тот в первом матче группового этапа женского олимпийского турнира по пляжному волейболу.Встреча завершилась со счётом 2:0 (21:18, 21:15) в пользу российского дуэта.Следующими соперницами Макрогузовой и Холоминой станут австралийки Талика Клэнси и Мариафе Артачо.Ранее сообщалось, что Россия уступила Италии на старте женского волейбольного турнира на ОИ в Токио.
25.07 / 10:03
спорт токен пандемия Женская сборная России по пляжному волейболу обыграла Италию на Олимпиаде-2021
Сборная России по пляжному волейболу, состоящая из Надежды Макрогузовой и Светланы Холоминой, в матче первого тура предварительного раунда обыграли команду Италии, которую на Олимпийских играх в Токио представляют волейболистки Марта Менегатти и Виктория Орси Тот, со счётом 21:18, 21:15. Теперь россиянки занимают в группе E 2 место.
19.09 / 16:13
спорт девушки чемпионат Макрогузова и Холомина вышли в полуфинал чемпионата Европы по пляжному волейболу
Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина пробились в 1/2 финала чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале (Латвия). В матче 1/4 финала девушки обыграли представительниц Италии Марту Менегатти и Викторию Орси Тот — 2-0 (21:16, 21:13).
19.09 / 13:59
спорт чемпионат Пляжный волейбол. Макрогузова и Холомина вышли в полуфинал чемпионата Европы
Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина сумели пробиться в полуфинал чемпионата Европы по пляжному волейболу, который в эти дни проходит в латвийской Юрмале. В четвертьфинальном матче одолели представительниц Италии Марту Менегатти и Викторию Орси Тот.
спорт чемпионат Макрогузова и Холомина вышли в полуфинал женского ЧЕ по пляжному волейболу
Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина обыграли итальянок Марту Менегатти и Викторию Орси Тот в матче 1/4 финала чемпионата Европы по пляжному волейболу среди женщин в латвийской Юрмале.Встреча завершилась со счётом 21:16, 21:13.За выход в финал российские спортсменки поборются с немками Ким Беренс и Цинье Тиллманн.Ранее сообщалось, что Никита Лямин и Тарас Мыськив вышли в четвертьфинал ЧЕ по пляжному волейболу.
18.09 / 18:24
спорт чемпионат Макрогузова и Холомина вышли в четвертьфинал ЧЕ по пляжному волейболу
Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина одержали победу над француженками Александрой Жюпитер и Алин Шамеро в матче 1/8 финала чемпионата Европы по пляжному волейболу в латвийской Юрмале.Встреча завершилась со счётом 21:15, 21:17 в пользу российского дуэта.В четвертьфинале соперницами Мокрогузовой и Холоминой станут итальянки Марта Менегатти и Виктория Орси Тот.
18.09 / 15:06
спорт чемпионат Три российские пары проиграли в первом раунде плей-офф женского ЧЕ по пляжному волейболу
Три российские пары потерпели поражение в 1/16 финала чемпионата Европы по волейболу среди женщин в латвийской Юрмале.Ксения Дабижа и Дарья Рудых уступили немкам Ким Беренс и Цинье Тиллманн со счётом 18:21, 13:21.Мария Бочарова и Мария Воронина проиграли итальянкам Марте Менегатти и Виктории Орси Тот — 21:23, 21:13, 12:15.Евгения Уколова и Екатерина Бирлова потерпели поражение от голландок Марлен ван Йерсель и Плеун Йпма — 23:21, 14:21, 10:15.Ранее сообщалось, что Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли во второй раунд ЧЕ по пляжному волейболу.