Виктор Раска - главные новости

Виктор Раска - последние новости часа

+1
«Питтсбург Пингвинз» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги одержал победу в овертайме над «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 3:2 (0:0, 1:2, 1:0, 1:0). Встреча прошла в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена».В составе победителей заброшенными шайбами отметились защитник Джон Лизотт с паса Джонатана Грудена иДжейми Дивейна, форвард Кори Андоновски, которому ассистировали Самуэль Пулен и Валттери Пуустинен, а также Джейсон Цукер, голевая передача на счету Маркуса Петтерссона и Рикарда Ракелля.У «Коламбуса» отличились нападающий Джеймс Нил, ассистент — Джек Рослович, а также защитник Ник Бланкенбург с паса российского форварда Кирилла Марченко и Виктора Раска.Завтра, 26 сентября, команды сыграют вторую встречу между собой (2:00 мск).
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Миннесоту Уайлд». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.

Все новости, где упоминается Виктор Раска

25.09 / 23:04
спорт ПАСЕ Голевой пас Марченко не помог «Коламбусу» обыграть в предсезонном матче НХЛ «Питтсбург»
08.12 / 07:46
спорт чемпионат Гол Куликова с передачи Капризова помог «Миннесоте» одержать шестую победу подряд
08.05 / 10:12
спорт ПАСЕ чемпионат Шайба Капризова принесла победу "Миннесоте" в овертайме
Российский форвард "Миннесоты" Кирилл Капризов побил еще один клубный рекорд в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги.
08.05 / 09:38
спорт чемпионат Капризов установил клубный рекорд «Миннесоты» по ассистам среди новичков
Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов установил клубный рекорд по голевым передачам среди новичков команды.
08.05 / 08:08
спорт чемпионат Шайба Капризова помогла «Миннесоте» победить «Анахайм» в овертайме
«Миннесота Уайлд» переиграла «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
30.04 / 08:03
спорт чемпионат Шайба Капризова не помогла «Миннесоте» победить «Сент-Луис»
Матч регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» – «Сент-Луис Блюз» завершился победой гостевой команды в овертайме – 5:4.У победителей голы забили Самуэль Блейз (4-я минута), Тайлер Бозак (28), Марко Сканделла (31) и Райан О'Райлли, отличившийся дублем (47, 64). Российский нападающий Иван Барбашев провел на льду 11 минут 57 секунд – его показатель полезности составил «+1».Соперник ответил результативными бросками Йоэля Эрикссона Эка (38), Кевина Фиалы (43), Виктора Раска (56) и Кирилла Капризова (60).
01.04 / 08:45
спорт самит нео Капризова обвинили в симуляции, он ответил красивым голом и жестким силовым. «Миннесоте» этого не хватило
1 гол и4 передачи в8 матчах. Ссередины марта Кирилл Капризов угодил вкризис, который заставил его поклонников резко уменьшить количество комплиментов вего адрес иснизить ихградус.
19.03 / 07:45
спорт чемпионат нео «Миннесота» Капризова пропустила пять шайб от «Колорадо» в матче НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» оказался сильнее «Миннесоты Уайлд».
28.02 / 05:30
спорт самит чемпионат Капризов вновь поразил ворота «Кингз», продлив результативную серию до 5 матчей
В Сент-Поле (США) в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Миннесота Уайлд» принимает «Лос-Анджелес Кингз» на стадионе «Эксел Энерджи-центр». Идёт 2-й период, ведут хозяева льда – 3:1.
01.02 / 07:48
спорт ПАСЕ чемпионат Капризов помог "Миннесоте" обыграть "Колорадо"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота" встречалась с "Колорадо". "Дикари" подошли к этому матчу с тремя поражениями в четырех последних встречах, тогда как соперник выиграл три подряд матча.
15.01 / 09:30
спорт Капризов в дебютном матче НХЛ тремя очками принес "Миннесоте" победу
Российский хоккеист "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов стал главным героем своего дебютного матча в НХЛ против "Лос-Анджелес Кингз". 23-летний россиянин набрал два очка, а его команда победила со счетом 4:3.
15.01 / 09:20
НХЛ ЦСКА Шайба Капризова в матче НХЛ принесла "Миннесоте" победу
Шайба Кирилла Капризова в дебютном матче НХЛ принесла "Миннесоте" победу над "Лос-Анджелесом". Об этом сообщается на сайте регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Известно, что команда, в которой играет 23-летний российский спортсмен, смогла одолеть в овертайме противника в гостевом матче. Встреча завершилась с результатом 4:3.
15.01 / 09:17
происшествия спорт хоккей Капризов забил победный гол в овертайме в дебютном матче в НХЛ
Фото: twitter.com/mnwild «Миннесота» обыграла в овертайме «Лос-Анджелес» (4:3от) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Победный гол на счету Кирилла Капризова, который воспользовался ошибкой защитника «королей» и переиграл голкипера Джонатана Куика.