Виктор Кривко - главные новости

Все новости, где упоминается Виктор Кривко

27.01 / 19:17
биатлон золото чемпионат Белорусские биатлонисты не попали в топ-40 индивидуальной гонки на чемпионате Европы
Белорусские биатлонисты не смогли побороться за высокие места на чемпионате Европы в Польше.Лучшим в нашей команде стал Илья Авсеенко (1+1+0+1), занявший 49-е место. Роман Елетнов (3+1+1+2) стал 64-м, Виктор Кривко (1+1+2+1) — 94-м, Егор Казаринов (1+5+2+2) — 114-м.Большинство топ-сборных прислали вторые составы, но на соревнования все-таки приехало несколько биатлонистов уровня Кубка мира.
27.01 / 11:22
спорт общество чемпионат В Польше стартует чемпионат Европы по биатлону
Польша принимает чемпионат Европы по биатлону. В сегодняшней программе – индивидуальные гонки.
25.01 / 19:24
спорт общество чемпионат Назван состав сборной Беларуси на чемпионате Европы по биатлону
Тренерский штаб сборной Беларуси по биатлону определился с составом на чемпионат Европы, который в эту среду стартует в Польше.Мужскую команду представят Егор Казаринов, Виктор Кривко, Илья Авсеенко и Роман Елётнов. В составе женской – выступят Ирина Кручинкина и Аделина Сабитова.
13.06 / 05:07
спорт Виктор Кривко стал чемпионом Европы среди юниоров
Виктор Кривко тем временем сегодня стал чемпионом Европы среди юниоров. Белорус выиграл индивидуальную гонку.
26.02 / 23:34
Назван состав сборной России на сингл-микст
Евгения Павлова и Кирилл Стрельцов представят сборную России в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону.
26.02 / 14:49
мужская сборная россии по биатлону Латыпов занял второе в квалификации суперспринта на ЧЕ, Елисеев стал 33-м и не попал в финал
В Раубичах завершилась квалификация в мужском суперспринте. Лучший результат (7 минут и 53,4 секунды) показал белорусский биатлонист Антон Смольский.
26.02 / 13:47
биатлон Елисеев не попал в финал суперспринта на чемпионат Европы
За ним расположился россиянин Эдуард Латыпов с отставанием в 14.3 секунды. Тройку лидеров замкнул еще один белорусский спортсмен Виктор Кривко (+14.7 секунды).