Виктор Калюжин - главные новости

Виктор Калюжин - последние новости часа

+1
На Кубке России по спортивной гимнастике, который проходит в Сириусе, завершились соревнования мужчин в индивидуальном многоборье. По сумме выступлений на шести снарядах обладателем почётного трофея стал Даниел Маринов, получивший от судей 84,850 балла. Второе место занял Сергей Найдин (83,050).
На чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Казани, завершился первый день финальных соревнований в отдельных упражнениях. Олимпийский чемпион Давид Белявский одержал победу на одном из своих коронных снарядов — в упражнениях на коне. Второе место занял Никита Андронов, тройку лучших замкнул новый чемпион России в многоборье Даниел Маринов.

Все новости, где упоминается Виктор Калюжин

17.04 / 16:42
общество чемпионат токен Гимнаст Белявский — о победе на ЧР: не мог оставить жену, дочь и бабушку без этого зрелища
Олимпийский чемпион в командных соревнованиях гимнаст Давид Белявский прокомментировал победу в упражнении на брусьях на чемпионате России – 2022 в Казани. «Я не мог оставить нас без финала, потому что приехала моя жена и дочь, бабушка моя здесь. Они специально приехали посмотреть на меня, и я не мог оставить их без этого зрелища.
01.09 / 14:35
спорт закон Гимнаст Даниел Маринов выиграл Кубок России в индивидуальном многоборье
11.03 / 17:59
спорт золото чемпионат Гимнасты Белявский, Прокопьев и Климентьев завоевали золото ЧР в отдельных упражнениях
30.09 / 18:25
спорт золото Гимнасты Найдин и Климентьев обыграли олимпийских чемпионов на Спартакиаде
Олимпийские чемпионы в команде Давид Белявский и Артур Далалоян не сумели завоевать золотые медали в первый день соревнований Спартакиады в Казани на отдельных снарядах. Белявский стал вторым в упражнении на коне, уступив Сергею Найдину. Третье место занял Владислав Поляшов.
09.07 / 17:25
спорт золото Виктория Листунова выиграла упражнение на брусьях на Кубке России
В Калуге, где проходит Кубок России по спортивной гимнастике, завершился первый день финалов в отдельных упражнениях. В соревнованиях женщин обе победы одержали олимпийские чемпионки 2020 года в команде. Виктория Листунова стала лучшей в упражнениях на разновысоких брусьях, Ангелина Мельникова — в опорном прыжке.
17.04 / 15:42
Популярное ои-2020 Спортивная гимнастика Белявский завоевал золото чемпионата России по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях
Другие. Давид Белявский продемонстрировал лучший результат в упражнениях на брусьях на чемпионате России по спортивной гимнастике.Белявский победил с результатом 14.566 балла.
17.04 / 14:49
золото чемпионат токен Гимнаст Белявский стал чемпионом России в упражнении на брусьях. У Поляшова — бронза
Олимпийский чемпион в командном многоборье, российский гимнаст Давид Белявский завоевал золотую медаль чемпионата России в упражнении на брусьях. Белявский набрал 14,566 балла.
16.04 / 16:45
золото чемпионат токен Гимнаст Григорий Климентьев стал чемпионом России в упражнении на кольцах
Российский гимнаст Григорий Климентьев завоевал золотую медаль чемпионата России в упражнении на кольцах. Итоговый результат Климентьева — 14,300 балла.
16.04 / 16:44
золото чемпионат Климентьев завоевал золото чемпионата России по спортивной гимнастике в упражнении на кольцах
Другие. Сегодня, 16-го апреля, прошёл один из дней чемпионата России по спортивной гимнастике.
16.04 / 14:00
спорт чемпионат ТАСС Артур Далалоян снялся с чемпионата России по спортивной гимнастике
Олимпийский чемпион в командном многоборье, российский гимнаст Артур Далалоян принял решение сняться с чемпионата России, который проходит в Казани. Спортсмен сделал это из-за многочисленных повреждений кожи на ладонях.
15.04 / 20:48
Спортивная гимнастика Далалоян выиграл чемпионат России в личном многоборье
Другие. Сегодня, 15-го апреля, прошёл чемпионат России по спортивной гимнастике.
15.04 / 19:58
спорт чемпионат Артур Далалоян выиграл чемпионат России в личном многоборье
Олимпийский чемпион в команде, трёхкратный чемпион мира Артур Далалоян стал победителем чемпионата России по спортивной гимнастике в личном многоборье. Далалоян. Вторым стал Кирилл Прокопьев, третьим – Виктор Калюжин, проигравший победителю менее одного балла.
13.04 / 23:23
спорт общество чемпионат Команда Нагорного и Далалояна завоевала бронзу ЧР по спортивной гимнастике
Гимнасты первой команды Центрального федерального округа выиграли командный турнир на чемпионате России в Казани. Обладателями золотых медалей стали Кирилл Прокопьев, Алексей Ростов, Илья Кибартас, Владис Новокшонов, Иван Куляк и Виктор Калюжин. Вторыми стали гимнасты Приволжского федерального округа: Ильдао Юскаев, Олег Ступкин, Даниел Маринов, Никита Андронов, Иван Антонихин и Владислав Поляшов.
21.09 / 02:41
спорт школы Здоровье и красота Спортсмены из Карелии привезли три медали с этапа Кубка Мира по спортивной гимнастике
Петрозаводские гимнасты Виктор Калюжин и Григорий Климентьев завоевали «золото», «серебро» и «бронза» в Турции. Виктор Калюжин и Григорий Климентьев из Петрозаводска стали призерами этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Турции.
20.09 / 19:15
самит школы Здоровье и красота Петрозаводские гимнасты привезли медали из Турции
Петрозаводские гимнасты Виктор Калюжин и Григорий Климентьев стали призёрами этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Турции, сообщает администрация карельской столицы. В составе сборной России спортсмены выиграли медали Кубка вызова-2021, который проходил в городе Мерсин.
16.06 / 17:21
Здоровье и красота Гимнасты из Карелии достойно выступили на Кубке России
На завершившемся в Новосибирске этапе соревнований карельские спортсмены заняли высокие места, сообщили в Минспорта Карелии. С 6 по 13 июня в Новосибирске проходил Кубок России по спортивной гимнастике.
12.03 / 18:26
политика чемпионат пресс-служба Спортсмен из Карелии стал чемпионом России
Виктор Калюжин отлично выступает на чемпионате России по спортивной гимнастике, рассказали в пресс-службе правительства Карелии. С 10 по 14 марта в Пензе проходит Чемпионат России по спортивной гимнастике.
11.03 / 19:41
золото Здоровье и красота чемпионат На чемпионате России владимирские гимнасты завоевали командное золото
Еще одна серьезная победа владимирских спортивных гимнастов на чемпионате России, который проходит в эти дни в Пензе. Мастера спорта Кирилл Прокопьев, Александр Карцев, Илья Кибартас, Алексей Ростов и Сергей Кривунец завоевали «золото» национальном чемпионате в командном первенстве.
16.02 / 08:37
чемпионат Карельские гимнасты отправятся на Чемпионат России
Сборная команда республики показала достойные результаты на Чемпионате Северо-Запада по спортивной гимнастике в Великом Новгороде. Чем заслужила путёвку на Чемпионат России.
10.02 / 18:05
золото чемпионат Гимнасты из Карелии стали лучшими на Чемпионате СЗФО
Карельские спортсмены одержали победу на Чемпионате Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике. Сборная команда Карелии по спортивной гимнастике отличилась в Великом Новгороде, где проходит Чемпионат Северо-Западного федерального округа.
15.03 / 20:53
спорт золото пресс-служба Карельский гимнаст Виктор Калюжин взял золото чемпионата Северо-Западного федерального округа
13 марта в Северодвинске завершились Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа России по спортивной гимнастике.
14.03 / 10:16
золото семья Карельские гимнасты привезли более десяти медалей с первенства СЗФО
В Северодвинске Архангельской области проходили чемпионат и первенство СЗФО по спортивной гимнастике. В них принимали участие спортсмены со всего Северо-Запада.