Вашек Поспишила - главные новости

Вашек Поспишила - последние новости часа

+1
66-я ракетка мира итальянский теннисист Маттео Арнальди одержал победу в первом круге на турнире серии «Мастерс» в Торонто (Канада), действующим чемпионом которого является испанец Пабло Карреньо-Буста. В матче первого круга Арнальди со счётом 6:4, 6:4 переиграл 165-ю ракетку мира канадца Вашека Поспишила. Встреча продлилась 1 час и 32 минуты.
25-летний российский теннисист Роман Сафиуллин стал победителем турнира АТР серии «Челленджер» в Кобленце (Германия). В финальном матче россиянин сломил сопротивление канадского теннисиста Вашека Поспишила (6:2, 7:5).

Все новости, где упоминается Вашек Поспишила

07.10 / 00:02
спорт теннис Хольгер Руне впечатлён тем, как Джокович справляется с нагрузками и джетлагом
19-летний датский теннисист Хольгер Руне, как 21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович справляется с нагрузками. «Джокович впечатляет после 5 матчей и финальной победы на турнире в Израиле.
08.08 / 05:48
спорт семья политика Стал известен первый соперник Даниила Медведева на «Мастерсе» в Торонто
05.02 / 18:38
спорт общество семья Сафиуллин обыграл Поспишила в финале «Челленджера» в Кобленце
01.01 / 17:47
спорт политика Сафиуллин сыграет со шведом Имером в первом круге турнира в Аделаиде
Определился соперник российского теннисиста Романа Сафиуллина (88-е место в рейтинге) в первом круге турнира категории ATP-250 в Аделаиде (Австралия). Им стал швед Микаэль Имер (69-е место в рейтинге).
01.01 / 09:48
спорт Роман Сафиуллин преодолел квалификацию и сыграет в основной сетке турнира в Аделаиде
88-я ракетка мира российский теннисист Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира категории ATP-250, который 2-го января начнётся в Аделаиде (Австралия). В финале квалификации Сафиуллин (3) одолел представителя Канады Вашека Поспишила (7) со счётом 6:7 (5:7), 6:2, 6:3.
02.10 / 22:27
спорт общество самит Видеообзор победы Джоковича в матче с Чиличем в финале турнира в Тель-Авиве
Сербский теннисист Новак Джокович (седьмая ракетка мира) в двух сетах расправился с представителем Хорватии Марином Чиличем (16-й в мировом рейтинге) в финальном матче хардового турнира категории ATP-250 в Тель-Авиве (Израиль). Джокович одержал победу со счётом 6:3, 6:4.
02.10 / 20:24
спорт общество семья Джокович уверенно переиграл Чилича и завоевал 89-й титул в карьере
Сербский теннисист Новак Джокович (седьмая ракетка мира) в двух сетах расправился с представителем Хорватии Марином Чиличем (16-й номер мирового рейтинга) в финальном матче турнира категории ATP-250 в Тель-Авиве (Израиль). Встреча проходила на хардовом покрытии. Джокович одержал победу со счётом 6:3, 6:4.
02.10 / 15:31
спорт теннис инвалидность Новак Джокович сыграл в теннис на инвалидных колясках в Тель-Авиве
21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», седьмая ракетка мира серб Новак Джокович сыграл в теннис на инвалидных колясках в Тель-Авиве (Израиль) с израильтянином Элаем Чайотом. «Здорово было сыграть с тобой, Элай», — написал Джокович в своих социальных сетях.
30.09 / 22:40
спорт закон Видеообзор побед Новака Джоковича и Романа Сафиуллина на турнире в Тель-Авиве
30 сентября прошли четвертьфинальные матчи турнира категории ATP-250 в Тель-Авиве (Израиль). Россиянин Роман Сафиуллин расправился с представителем Франции Артуром Риндеркнешом — 6:4, 6:1.
30.09 / 20:47
спорт закон общество Видео: Джокович забыл о своей подаче и засмущался после напоминания судьи
Обладатель 21 титула турниров «Большого шлема» Новак Джокович (седьмой номер мирового рейтинга) в двух сетах обыграл представителя Канады Вашека Поспишила (149-я ракетка мира) в четвертьфинале турнира категории ATP-250 в Тель-Авиве (Израиль). При счёте 7:6 (7:5), 5:3 в свою пользу серб забыл о том, что должен сразу же подавать после гейма соперника.
30.09 / 20:06
спорт теннис пресс-служба Джокович — о победе над Поспишилом: Вашек — один из моих лучших друзей в туре. Было трудно
Сербский теннисист Новак Джокович поделился эмоциями от победы в четвертьфинале турнира в Софии. Обладатель 21 титула турниров «Большого шлема» одолел представителя Канады Вашека Поспишила. В полуфинале ему предстоит встретиться с россиянином Романом Сафиуллиным.
29.11 / 07:43
Ленинградская область Гатчина Теннисист из Гатчины помог сборной Казахстана выйти в плей-офф Кубка Дэвиса
Уроженец Гатчины Александр Бублик, выступая за сборную Казахстана по теннису, победил в матче Кубка Дэвиса канадца Вашека Поспишила со счетом 6:2, 7:6 (8:6).
22.09 / 22:26
спорт теннис Маррей пробился в четвертьфинал турнира в Метце
Теннис. Трёхкратный победитель ТБШ британец Энди Маррей завоевал путёвку в четвертьфинал турнира в Метце (Франция), который продлится до 26 сентября.
22.09 / 21:48
спорт Энди Маррей вышел в четвертьфинал турнира в Метце, в двух сетах обыграв Вашека Поспишила
Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема» британец Энди Маррей вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Метце (Франция), который продлится до 26 сентября. В матче второго круга Маррей (WC) обыграл представителя Канады Вашека Поспишила со счётом 6:3, 6:3.
03.09 / 11:07
спорт теннис чемпионат Илья Ивашко пробился в третий раунд US Open
Белорусский теннисист Илья Ивашко пробился в третий раунд Открытого чемпионата США – заключительного в сезоне турнира серии «Большого шлема».В 1/32 финала белорус победил канадского теннисиста Вашека Поспишила со счётом 6:3, 6:4, 7:6. Матч продолжался 2 часа и 20 минут.
03.09 / 09:19
спорт теннис чемпионат Белорус Илья Ивашко вышел в 1/16 финала US Open
Белорусский теннисист Илья Ивашко пробился в третий раунд открытого чемпионата США, сообщает корреспондент БЕЛТА.
15.06 / 17:06
спорт семья политика Медведев проиграл Штруффу в первом круге турнира в Галле
Российский теннисист Даниил Медведев проиграл в матче первого круга турнира в Галле немцу Яну-Леннарду Штруффу со счетом 6:7 (6:8), 3:6.Встреча продолжалась 1 час 34 минуты.Победитель матча был лучше и на подаче и на приеме. На счету Штруффа девять эйсов, четыре двойные ошибки и три реализованных брейкпоинта из четырех.Медведев семь раз подал навылет, совершил пять двойных ошибок и два раза взял подачу соперника, имея шесть возможностей.Во втором круге турнира Штруфф сыграет против американца Маркоса Гирона, которых обыграл канадца Вашека Поспишила со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (8:6).
01.04 / 13:06
закон конфликт нео Александр Бублик: не вижу ничего, за что Джокович и Поспишил могут подать в суд на ATP
Представитель Казахстана теннисист Александр Бублик прокомментировал конфликт ATP и PTPA. Ранее глава ATP и его сотрудники очень жёстко раскритиковали канадца Вашека Поспишила и серба Новака Джоковича, создавших профсоюз PTPA (Ассоциацию профессиональных игроков в теннис). Это происходило на глазах у большой группы игроков, пришедших на встречу.
27.03 / 09:31
теннис общество нео Новак Джокович и другие теннисисты запустили флешмоб в защиту Вашека Поспишила
Теннисисты запустили в «Твиттере» флешмоб в защиту канадца Вашека Поспишила. К нему присоединился первая ракетка мира серб Новак Джокович.
25.03 / 05:37
общество нео Вашек Поспишил расплакался после резких слов президента ATP о нём
Стали известны детали встречи главы ATP Андреа Гауденци с игроками тура, сообщает Open Court. Президент организации раскритиковал канадца Вашека Поспишила и серба Новака Джоковича за решение организовать новую ассоциацию игроков — Ассоциацию профессиональных игроков в теннис.
28.02 / 02:04
спорт общество Баутиста-Агут – Гоёвчик. Видеообзор полуфинального матча турнира в Монпелье
Испанец Роберто Баутиста-Агут в полуфинале турнира Open Sud de France в Монпелье победил немца Петера Гоёвчика, занимающего 144-е место рейтинга АТР. Игра заняла 1 час 15 минут и завершилась со счётом 7:5, 6:1.
28.02 / 01:49
спорт общество Победа Гоффена над Герасимовым в полуфинале турнира в Монпелье. Видеообзор
Бельгиец Давид Гоффен в субботу переиграл белоруса Егора Герасимова в полуфинале турнира АТР в Монпелье – 6:4, 2:6, 6:4. Обзор полуфинального матча Давид Гоффен – Егор Герасимов.
26.02 / 15:39
спорт Давид Гоффен стал первым полуфиналистом турнира в Монпелье
Бельгийский теннисист Давид Гоффен, посеянный на турнире ATP-250 в Монпелье (Франция) под вторым номером, вышел в полуфинал, обыграв представителя Италии Лоренцо Сонего (7) со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 26 минут.
22.02 / 17:03
спорт Басилашвили и Штруфф узнали соперников на старте турнира в Монпелье
Стало известно распределение победителей квалификации по основной сетке турнира ATP-250 в Монпелье (Франция). Монпелье.
09.02 / 11:59
спорт политика самит Определился следующий соперник Медведева на Australian Open
Испанский теннисист Роберто Карбальес-Баэна станет следующим соперником россиянина Даниила Медведева на Australian Open. Карбальес-Баэна вышел во второй круг турнира «Большого шлема», обыграв в четырёх сетах венгра Атиллу Балажа.
09.02 / 10:50
теннис Медведев прокомментировал выход во второй круг Australian Open
Теннис. Первый номер России и четвёртая ракетка мира Даниил Медведев поделился своими эмоциями после выхода во второй круг Australian Open.
09.02 / 10:46
спорт политика доллар Александрова нанесла поражение итальянке Тревизан в первом круге Australian Open
Результат встречи – 6:3, 6:4. Сейчас Екатерина Александрова занимает 32-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации и является первой ракеткой России.
09.02 / 10:35
спорт политика чемпионат Медведев вышел во второй круг Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев успешно преодолел первый раунд Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) — первого в сезоне турнира серии Большого шлема, разгромив канадца Вашека Поспишила. Об этом пишет ТАСС.24-летний спортсмен из России одержал победу в трех сетах со счетом 6:2, 6:2, 6:4.
09.02 / 09:56
спорт политика чемпионат Серия побед Даниила Медведева достигла 15 матчей
Российский теннисист Даниил Медведев выиграл 15-й матч подряд. Четвёртая ракетка мира в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии обыграл канадца Вашека Поспишила со счётом 6:2, 6:2, 6:4.
09.02 / 09:44
спорт политика чемпионат Медведев отреагировал на выход во второй круг Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал выход во второй круг Australian Open. В матче первого круга Медведев обыграл канадца Вашека Поспишила со счётом 6:2, 6:2, 6:4.
09.02 / 09:41
спорт общество политика Медведев и Хачанов прошли во второй раунд Australian Open
Российские теннисисты Даниил Медведев и Карен Хачанов победили в матчах первого круга Australian Open. Турнир стартовал в Мельбурне вчера, 8 февраля. Общий призовой фонд — $61 млн.
09.02 / 09:02
спорт политика чемпионат Медведев и Хачанов прошли во второй круг Открытого чемпионата Австралии
Россиянин Даниил Медведев оформил выход во второй круг Australian Open-2021.На старте соревнований 24-летний уроженец Москвы обыграл канадца Вашека Поспишила. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:2, 6:4.В параллельном матче соотечественник Медведева – Карен Хачанов победил австралийца Александара Вукича – 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (7:2), 6:4.Таким образом, оба представителя РФ вышли в следующую стадию соревнований.Добавим, что соперник Хачанова определится в матче Сумит Нагал (Индия) – Рикардас Беранкис (Литва), а соперник Медведева – в противостоянии Аттил Балаш (Венгрия) – Роберто Карбальес-Баэна (Испания).
09.02 / 08:51
спорт политика чемпионат Даниил Медведев вышел во второй круг Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под четвёртым номером, вышел во второй круг, обыграв представителя Канады Вашека Поспишила со счётом 6:2, 6:2, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 50 минут.
09.02 / 05:41
теннис Теннис, Australian Open, Первый круг, Медведев - Поспишил, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В матче первого круга Australian Open россиянин Даниил Медведев встретится с канадцем Вашеком ПоспишиломSPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис.
21.12 / 21:29
спорт политика мода и стиль Циципас: буду тренироваться с русским медведем Хачановым, потому что он приносит водку
Греческий теннисист Стефанос Циципас пошутил над россиянином Кареном Хачановым на своей странице в "Твиттере". Сначала грек отреагировал на шутку о канадце Вашеке Поспишиле: «Поспишил пьёт кленовый сироп во время матчей, чтобы избежать обезвоживания. Вот это по-канадски».
15.11 / 09:48
спорт роды чемпионат Янник Синнер – первый чемпион турнира ATP, родившийся в 2001-м году
Итальянский теннисист Янник Синнер стал первым игроком 2001 года рождения, которому удалось выиграть главный трофей соревнований категории АТР. Вчера, 15 ноября, 19-летний теннисист обыграл канадца Вашека Поспишила в решающем матче соревнований в Софии (Болгария) — 6:4, 3:6, 7:6 (7:3).
14.11 / 21:07
спорт самит «Это что-то невероятное». Янник Синнер поделился эмоциями после победы на турнире в Софии
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал победу, которую он одержал в финале турнира категории АТР 250 в Софии (Болгария). В решающем матче со счётом 6:4, 3:6, 7:6 (7:3) он обыграл канадца Вашека Поспишила. Встреча продолжалась 2 часа и 17 минут.
14.11 / 21:01
спорт евро 19-летний Янник Синнер стал победителем турнира в Софии
Итальянский теннисист, 44-я ракетка мира Янник Синнер в финале турнира в болгарской Софии обыграл в трех сетах представителя Канады Вашека Поспишила – 6:4, 3:6, 7:6 (7:3). Синнер четырежды подал навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал два брейк-пойнта из пяти, а у Поспишила, занимающего 74-е место в рейтинге ATP, 14 эйсов, три двойные ошибки и два реализованных брейка из пяти.
14.11 / 18:45
спорт Синнер завоевал первый титул ATP в карьере, обыграв в финале турнира в Софии Поспишила
В финале турнира ATP в столице Болгарии Софии итальянский теннисист Янник Синнер в трех сетах обыграл канадца Вашека Поспишила – 6:4, 3:6, 7:6 (7:3).Матч продлился 2 часа и 15 минут.Оба соперника реализовали по два брейк-пойнта из пяти. Синнер четыре раза подал на вылет, допустив пять двойных ошибок.
14.11 / 18:42
спорт политика Синнер обыграл Поспишила на турнире в Софии и завоевал первый титул в 19 лет
Итальянский теннисист Янник Синнер одержал победу в финале турнира категории АТР 250 в Софии (Болгария). В решающей игре со счётом 6:4, 3:6, 7:6 (7:3) он победил канадца Вашека Поспишила. Встреча продолжалась 2 часа и 17 минут.
03.11 / 16:48
спорт политика Медведев одержал волевую победу над Поспишилом и вышел в 1/4 финала турнира в Вене
Российский теннисист Даниил Медведев одержал непростую победу в матче второго круга турнира категории ATP 500 в Вене (Австрия). Четвёртый номер посева обыграл представителя Канады Вашека Поспишила.
15.10 / 19:18
спорт политика евро Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Петербурге
ТАСС)На этой неделе после Рублев впервые в карьере вошел в топ-10 рейтинга АТР. Он поднялся на десятую позицию после выхода в четвертьфинал "Ролан Гаррос".