Вагнер Остин - главные новости

Вагнер Остин - последние новости часа

+0
В предсезонном матче ННХЛ «Лос-Анджелес Кингз» на выезде обыграл «Анахайм Дакс» со счётом 6:3. В составе победителей три шайбы забросил Артур Калиев, также отличились Остин Вагнер, Алекс Тюркотт и Брендан Лемье.
В Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» состоялся предсезонный матч между клубами НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» и «Лос-Анджелес Кингз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3.

Все новости, где упоминается Вагнер Остин

07.10 / 08:01
спорт чемпионат «Лос-Анджелес» обыграл «Анахайм» благодаря хет-трику Калиева
29.09 / 07:49
спорт «Сан-Хосе» с Мельничуком уступил «Лос-Анджелесу» в предсезонке. Ткачёв набрал первое очко
13.04 / 07:48
спорт чемпионат Дом и интерьер «Вегас» на выезде одолел «Лос-Анджелес», проигрывая по ходу матча – 0:2
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вегас Голден Найтс» на выезде обыграл «Лос-Анджелес Кингз» со счётом 4:2, проигрывая по ходу встречи – 0:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Николя Руа, Марк Стоун, Алекс Так и Макс Пасиоретти.
13.04 / 07:46
спорт чемпионат Дом и интерьер «Лос-Анджелес» проиграл «Вегасу», потерпев третье поражение подряд
В регулярном чемпионате НХЛ «Лос-Анджелес» дома проиграл «Вегасу» со счетом 2:4. В составе победителей шайбами отличились Николя Руа, Марк Стоун, Алекс Тух и Макс Пачиоретти.Хозяева ответили голами в исполнении Остина Вагнера и Анже Копитара.Отметим, что «Кингз» потерпели третье поражение подряд, тогда как для «Голден Найтс» это третья победа к ряду.Следующий матч между командами пройдет 15 апреля в Лос-Анджелесе, начало игры - в 05:00 (мск).
28.02 / 08:26
происшествия спорт чемпионат «Миннесота» в овертайме победила «Лос-Анджелес», Капризов забил гол
В матче регулярного чемпионата »Миннесота» на своем льду победила «Лос-Анджелес» со счетом 4:3.В составе победителей забили Йоэль Эрикссон, Нико Штурм, Кирилл Капризов и Мэтт Дамба.За «Лос-Анджелес» отличились Дрю Даути (в большинстве), Остин Вагнер и Адриан Кемпбе (в большинстве).«Миннесота» с 24 очками занимает первое место в Западном дивизионе НХЛ, «Лос-Анджелес» - четвертое, с 22 очками.источник: «Советский спорт»
28.02 / 08:02
спорт чемпионат Шайба Капризова помогла «Миннесоте» победить «Лос-Анджелес» в матче НХЛ
«Миннесота Уайлд» одержала победу над «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле и завершилась в овертайме со счётом 4:3.В составе «Миннесоты» заброшенными шайбами отметились Йоэль Эрикссон Эк, Нико Штурм, Мэтт Дамба и российский нападающий Кирилл Капризов.В составе «Лос-Анджелеса» — Джо Даути, Остин Вагнер и Адриан Кемпе.Ранее сообщалось, что «Вашингтон» победил «Нью-Джерси» в матче НХЛ.
28.02 / 06:57
спорт чемпионат нео «Миннесота» чуть не упустила победу, ведя 3:0 в игре с «Кингз». Капризов отметился голом
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Миннесотой Уайлд» и «Лос-Анджелес Кингз», который завершился победой хозяев площадки в овертайме со счётом 4:3. Уже после 1-го периода игроки «Миннесоты» вели в счёте 2:0 благодаря голам Йоэля Эрикссона и Нико Штурма, а к началу 2-го отрезка матча Кирилл Капризов довёл счёт до крупного – 3:0 в пользу «Уайлд».
12.02 / 08:56
спорт Дом и интерьер «Сан-Хосе» проиграл «Лос-Анджелесу», Мельничук дебютировал в НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» дома обыграл «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 6:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Анже Копитар, Карл Грундстрём, Остин Вагнер, Джарет Андерсон-Долан, Алекс Иафалло и Джефф Картер.
12.02 / 09:01
спорт чемпионат «Сан-Хосе» в гостях проиграл «Лос-Анджелесу», голкипер Мельничук дебютировал в НХЛ
Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингз» – «Сан-Хосе Шаркс» завершился победой хозяев со счетом 6:2.В составе «Кингз» голами отметились Анже Копитар (3), Карл Грундстрем (10), Остин Вагнер (13), Джарет Андерсон-Долан (45), Алекс Иафалло (46) и Джефф Картер (47).Соперник ответил двумя заброшенными шайбами Томаша Гертла. Российский защитник Николай Крыжов оформил одну результативную передачу.
06.02 / 08:39
спорт чемпионат «Вегас» уверенно победил «Лос-Анджелес», забросив пять шайб
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вегас Голден Найтс» обыграл «Лос-Анджелес Кингз». Встреча проходила на стадионе «Ти-Мобайл Арена» в Парадайсе и завершилась со счётом 5:2 (3:0, 2:0, 0:2) в пользу подопечных Питера Дебура.
29.01 / 06:55
технологии происшествия спорт Русскую звезду зря разозлили в Америке. Капризов уложил на лед канадца и забил второй гол в НХЛ
Факт игрового дня НХЛ— хоккеисты «Миннесоты» и«Лос-Анджелеса» невкурсе истины отом, что запоминается последнее. Всвоем четвертом очном противостоянии вэтой регулярке НХЛ они начали выдавать огонь спервых секунд.
10.03 / 08:59
спорт «Лос-Анджелес» обыграл «Колорадо» в НХЛ, Прохоркин набрал одно очко
Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев льда.Победу «Кингз» принесли шайбы Остина Вагнера, Мики Андерсона и Алекса Иафалло. Николай Прохоркин записал в свой актив голе
10.03 / 08:46
спорт общество Дом и интерьер Прохоркин принёс победу Лос-Анджелес Кингз над Колорадо
«Лос-Анджелес Кингз» у себя дома обыграл «Колорадо Эвеланш» в ходе матча регулярного чемпионата НХЛ.
10.03 / 08:28
спорт Передача Прохоркина помогла "Лос-Анджелесу" обыграть "Колорадо"
Матчем в Лос-Анджелесе между местными "Кингз" и "Колорадо Эвеланш" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хозяева льда оказались сильнее гостей со счетом 3:1.
10.03 / 08:14
НХЛ хк колорадо эвеланш «Лос-Анджелес» добился домашней победы над «Колорадо», Прохоркин отметился передачей
В составе победителей шайбы забросили Остин Вагнер (15-я минута), Майкл Андерсон (16) и Алекс Иафалло (55). Гости отличились на 43-й минуте усилиями Пьера-Эдуара Бельмара.
13.02 / 10:21
спорт «Калгари» проиграл «Лос-Анджелесу» в дебютном матче Елесина в НХЛ
Встреча, прошедшая в «Лос-Анджелесе», завершилась со счётом 5:3 в пользу хозяев льда.Победу «Кингз» принесли шайбы Тайлера Тоффоли, Остина Вагнера, Кёртиса Макдермида, Джеффа Картера и Шона Уокера.«Ка
13.02 / 09:24
НХЛ «Лос-Анджелес» обыграл «Калгари», Елесин сыграл первый матч в НХЛ
«Лос-Анджелес» на своем льду обыграл «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:3 (0:0, 2:1, 3:2).
14.10 / 22:55
спорт «Лос-Анджелес» с Ковальчуком проиграл «Вегасу» в матче НХЛ
Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.Победу «Вегасу» принесли шайбы Райлли Смита, Макса Пачиоретти, Пола Штястны, оформившего дубль, и Марка Стоуна.«Лос-Анд