Томаш Пекгарт - главные новости

Все новости, где упоминается Томаш Пекгарт

10.12 / 08:28
Спартак Лига Европы "Спартак" обыграл "Легию" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы
Российский столичный футбольный клуб "Спартак" обыграл польскую "Легию", после чего вышел в 1/8 финала Лиги Европы. Встреча в рамках заключительного этапа группового тура состоялась вечером 9 декабря на варшавской арене "Стадион Войска Польского". Москвичи одолели оппонентов с результатом 1:0.
13.04 / 10:01
футбол Новости футбола Украинцы за границей Тренер Легии Михневич: «Русин, видимо, думал, что будет играть в каждом матче по 30-40 минут»
Главный тренер варшавской Легии Чеслав Михневич прокомментировал ситуацию с украинским нападающим Назарием Русиным. По его словам, он отправлен в дубль на две недели, потому что изначально отказался играть за резервную команду.
18.01 / 22:12
футбол ОАЭ Динамо Киев "Динамо" уступило польской "Легии" в первом матче на сборах в ОАЭ (видео)
30-летний игрок польской команды Томаш Пекгарт забил два сухих мяча в первом тайме. Киевское "Динамо" провело первый товарищеский матч на тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах.