Томас Менье - главные новости

Томас Менье - последние новости часа

+1
Защитник дортмундской «Боруссии» Тома Мёнье заинтересовал ряд европейских клубов, сообщает Get German Football News. По информации источника, на 31-летнего бельгийского игрока обороны претендуют такие клубы, как «Ювентус», «Милан», «Интер» и «Астон Вилла».
Защитник дортмундской «Боруссии» и сборной Бельгии Тома Мёнье высказался о запрете ФИФА выходить на поле в радужных капитанских повязках в поддержку ЛГБТ-сообщества на ЧМ-2022 в Катаре. «Мы хотели использовать эту повязку, обсуждали это между собой. В итоге пришлось отказаться от этой идеи.

Все новости, где упоминается Томас Менье

25.06 / 20:30
спорт оборона Мёнье может покинуть дортмундскую «Боруссию»
21.11 / 19:45
футбол культура спорт «Это позор». Защитник сборной Бельгии Мёнье — о запрете на радужную повязку на ЧМ-2022
20.11 / 15:40
чемпионат Защитник дортмундской «Боруссии» может перейти в «Барселону» в зимнее трансферное окно
«Барселона» намерена укрепить позицию правого защитника в зимнее трансферное окно и рассматривает вариант с трансфером игрока дортмундской «Боруссии» Тома Мёнье. Об этом сообщает Mundo Deportivo.
15.11 / 16:19
происшествия спорт самит «Барселона» рассматривает двух футболистов на позицию правого защитника
В испанской «Барселоне» находятся в активном поиске футболиста на позицию правого защитника. В клубе намерены подписать опытного игрока с уклоном в атаку. Под этот критерий подходят Диогу Дало из «Манчестер Юнайтед» и Тома Мёнье.
20.08 / 11:17
происшествия спорт «Барселона» нацелилась на защитника дортмундской «Боруссии» Тома Мёнье
Защитник дортмундской «Боруссии» Тома Мёнье может перейти в «Барселону», сообщает Mundo Deportivo. По информации источника, каталонский клуб рассчитывает подписать контракт с бельгийским футболистом, чтобы укрепить защиту.
27.07 / 04:18
спорт магия Тома Мёнье: Неймар потерял свою магию в «ПСЖ»
Защитник дортмундской «Боруссии» Тома Мёнье считает, что бразильский нападающий Неймар потерял свою магию в «ПСЖ». «Неймар потерял свою магию в «ПСЖ».
02.04 / 11:50
рубль «Боруссия» в январе не отпустила Менье в «Барселону»
Тома Менье рассказал о несостоявшемся переходе в «Барселону». «Клуб сообщил мне о предложении от «Барсы», но предупредил, что я не смогу уехать.
27.01 / 11:01
спорт «Барселона» интересуется защитником «Боруссии» Д Менье
«Барселона» может усилиться правым защитником дортмундской «Боруссии» Тома Менье. Есть вероятность, что это будет обмен с участием Серджино Деста.
27.01 / 09:52
происшествия спорт общество «Барселона» намерена подписать защитника сборной Бельгии Менье
Правый защитник дортмундской «Боруссии» и сборной Бельгии Тома Менье входит в сферу интересов «Барселоны».Согласно данным Sport.es, каталонский клуб рассматривает кандидатуру 30-летнего футболиста в качестве усиления своей оборонительной линии. Отмечается, что руководство сине-гранатовых готово включить в данную сделку Серджиньо Деста.Напомним, что Менье выступает за «Боруссию» с июля 2020 года.
26.01 / 20:24
происшествия спорт журналист «Барселона» хочет подписать защитника «Боруссии Д». В сделку могут включить Деста
Защитник дортмундской «Боруссии» Тома Мёнье может продолжить карьеру в испанской Примере. В услугах 30-летнего игрока заинтересована «Барселона», сообщает в «Твиттере» журналист Жерар Морено.
15.01 / 00:32
спорт Здоровье и красота Бундеслига. «Боруссия» Д забила 5 голов «Фрайбургу» и сократила отставание от «Баварии» до 3 очков
«Боруссия» разгромила на своем поле «Фрайбург». Дубль после подач углового оформил защитник Тома Менье.
15.01 / 00:24
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Боруссия Д разгромила Фрайбург благодаря дублям Холанда и Менье
В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская Боруссия дома обыграла Фрайбург со счетом 5:1.
15.01 / 00:22
происшествия спорт чемпионат «Боруссия Дортмунд» разгромила «Фрайбург», Мёнье и Холанд оформили по дублю
Сегодня, 15 января, завершился матч 19-го тура немецкой Бундеслиги между дортмундской «Боруссией» и «Фрайбургом». Встреча проходила на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде, Германия. Игра закончилась победой хозяев 5:1.Счёт в матче на 14-й минуты с передачи Юлиана Брандта открыл Тома Мёнье.
15.01 / 00:18
история Здоровье и красота Менье – второй игрок в истории Бундеслиги с дублем после подач угловых
Тома Менье. Он стал вторым футболистом в истории Бундеслиги, оформившим дубль после подач угловых. Первым таким в 2020 году стал Матс Хуммельс. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
06.09 / 14:26
Новости футбола чемпионат мира-2022 Лукаку не сыграет против Беларуси в среду
Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку пропустит матч с Беларусью в отборе на чемпионат мира-2022.
03.08 / 23:39
Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Менье и Брандт сдали положительные тесты на COVID-19
Дортмундская Боруссия сообщила о двух случаях заражения COVID-19 в команде. Положительные результаты теста на коронавирус сдали защитник Томас Менье и полузащитник Юлиан Брандт.
28.06 / 13:33
футбол спорт евро Вратарь сборной Бельгии порадовался поражению Нидерландов в 1/8 финала Евро
Вратарь сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа подвел итоги матча своей национальной команды против Португалии (1:0).
28.06 / 11:33
Евро-2020 сборная Португалии Роналду бросил капитанскую повязку на поле после проигрыша в матче с Бельгией
По окончании встречи Бельгия — Португалия форвард Криштиану Роналду эмоционально отреагировал на проигрыш, выбросив капитанскую повязку на газон.
28.06 / 06:23
спорт чемпионат Евро-2020 Португалия покинула Евро-2020 всего с одной победой в четырех матчах
Сборная Бельгии оказалась сильнее национальной сборной Португалии в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020.
28.06 / 07:28
спорт журналист чемпионат Черданцев назвал сборную Бельгии «говнищем» и призвал не пустить ее в полуфинал
Известный спортивный комментатор Георгий Черданцев раскритиковал игру сборной Бельгии в матче 1/8 финала чемпионата Европы 2020 года против сборной Португалии. Соответствующий пост журналист опубликовал в своем Twitter.
28.06 / 07:15
спорт чемпионат Евро-2020 Эден Азар может пропустить оставшиеся матчи Евро-2020
Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Бельгии Эден Азар может пропустить оставшиеся матчи чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает голкипер «красных дьяволов» Тибо Куртуа.
28.06 / 06:05
футбол спорт чемпионат Эден Азар травмировал заднюю поверхность бедра в матче с Португалией
Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Бельгии Эден Азар получил травму по ходу матча 1/8 финала чемпионата Европы по футболу против сборной Португалии.
28.06 / 02:26
спорт чемпионат Евро-2020 Бельгия выиграла на Евро-2020 все четыре игры с общим счетом 8:1
28.06 / 02:08
спорт семья чемпионат Португалия впервые в истории не вышла в 1/4 финала чемпионата Европы
28.06 / 01:45
спорт чемпионат Бельгия вышла в четвертьфинал четвертого крупного турнира подряд
Сборная Бельгии оказалась сильнее национальной сборной Португалии в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 и вышла в четвертьфинал четвертого крупного турнира подряд, информирует Sports.ru.
28.06 / 01:01
спорт чемпионат Португальцы нанесли в пять раз больше ударов в створ, чем бельгийцы
28.06 / 00:25
спорт чемпионат Евро-2020 Бельгия сыграет с Италией в 1/4 финала Евро-2020
28.06 / 00:00
спорт чемпионат Евро-2020 Бельгия с минимальным счетом победила Португалию и вышла в четвертьфинал Евро-2020
Сборная Бельгии одержала победу над Португалией в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 (1:0). В концовке первого тайма бельгиец Торган Азар с передачи Томаса Менье открыл счет в матче. В самом начале второй половины основного времени Кевин Де Брейне получил повреждение и был заменен на Мертенса. Португальцы нанесли пять ударов в створ, а сборная Бельгии лишь однажды попала по воротам, но ей этого хватило для победы в матче 1/8.
17.06 / 13:08
спорт чемпионат Евро-2020 Сборная России одержала первую победу на Евро-2020
Сборная России добивается первой победы групповой стадии Чемпионата Европы по футболу. Подопечные Станислава Черчесова в напряженной борьбе обыграли сборную Финляндии со счетом 1:0.Единственный мяч в составе россиян в дополнительное время забил полузащитник итальянского клуба «Аталанта» Алексей Миранчук.
14.06 / 07:04
спорт чемпионат РФС избежит штрафа за свист болельщиков в адрес преклонивших колено бельгийцев
Российский футбольный союз (РФС) не будет оштрафован Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) за свист болельщиков в адрес преклонивших колено бельгийцев перед стартовым матчем чемпионата Европы 2020 года. Об этом сообщает РИА «Новости».
13.06 / 17:08
спорт политика Евро-2020 Украинцам вручили подарки после поражения России в матче против Бельгии
Служба такси «Бонд» в Киеве подарила своим клиентам по 50 гривен (133 рубля) после поражения сборной России в матче Евро-2020 против национальной команды Бельгии, передает Strana.ua
13.06 / 13:49
футбол Евро-2020 Евро-2020: Бельгия разгромила Россию (Видео)
Матч завершился с результатом - 3:0, передает «Укринформ».Счет встречи на 10-й минуте открыл форвард бельгийцев Ромелу Лукаку после навеса вингера Дриса Мертенса с правого фланга. На 34-й минуте преимущество «красных дьяволов» увеличил защитник Томас Менье, удачно сыграв на добивании, а на 88-й дубль оформил Лукаку после результативного паса Менье. В другом поединке первого тура группы В сборная Дании в Копенгагене уступила команде Финляндии - 0:1. 16 июня Финляндия встретится с Россией, а Бельгия сыграет с Данией.
13.06 / 10:47
спорт евро чемпионат Бельгиец Кастань не сыграет на Евро из-за травмы
После крупной победы красных дьяволов над сборной России (3: 0) на Евро бельгийский тренер Роберто Мартинес объявил об том, что правый защитник, 25-летний Тимоти Кастань покинул расположение команды.
13.06 / 12:48
спорт "Очень простая" победа над Россией удивила защитника сборной Бельгии
Защитник сборной Бельгии Ян Вертонген ожидал, что матч против российских футболистом получится тяжелым. Бельгийцы разгромили команду России со счетом 3:0.
13.06 / 12:17
спорт чемпионат Кафельников назвал позорищем игру сборной России против Бельгии
Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников разочаровался игрой отечественных футболистов в матче со сборной Бельгии в рамках 1-го тура группового этапа чемпионата Европы - 2020.
13.06 / 12:12
перелом Защитник сборной Бельгии получил перелом стенки глазницы в игре с Россией
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес уже сообщил, что 25-летний Кастань не сможет принять участие в оставшихся матчах Евро-2020.
13.06 / 11:29
футбол спорт чемпионат Защитник сборной Бельгии получил двойной перелом стенки глазницы
Защитник сборной Бельгии Тимоти Кастань получил двойной перелом стенки глазницы в столкновении с игроком российской команды Далером Кузяевым в первом матче группы B на чемпионате Европы по футболу. Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес заявил после разгромной победы над Россией, что Кастань не сыграет в оставшихся матчах Евро-2020.
13.06 / 10:23
Евро-2020 Футбол-Россия Евро-2020. Главный тренер сборной России готов к критике его команды после поражения от Бельгии
Сборная России с поражения начала выступление на чемпионате Европы по футболу. Вечером 12 июня команда Станислава Черчесова проиграла в Санкт-Петербурге сборной Бельгии — 0:3.У бельгийцев дважды отличился Ромелу Лукаку, став таким образом лучшим бомбардиром своей сборной в финальных стадиях Евро (4 гола).
13.06 / 10:14
футбол Евро-2020 Евро-2020: Бельгия разгромила Россию
Матч завершился с результатом - 3:0, передает «Укринформ». Счет встречи на 10-й минуте открыл форвард бельгийцев Ромелу Лукаку после навеса вингера Дриса Мертенса с правого фланга. На 34-й минуте преимущество «красных дьяволов» увеличил защитник Томас Менье, удачно сыграв на добивании, а на 88-й дубль оформил Лукаку после результативного паса Менье. В другом поединке первого тура группы В сборная Дании в Копенгагене уступила команде Финляндии - 0:1. 16 июня Финляндия встретится с Россией, а Бельгия сыграет с Данией.
13.06 / 09:04
спорт чемпионат Кафельников назвал позорищем матч сборной России с Бельгией
Экс-теннисист Евгений Кафельников остался разочарован игрой российских футболистов в матче со сборной Бельгии в рамках 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020.
13.06 / 07:55
спорт самит чемпионат Черчесов обошел Хиддинка по числу крупных поражений во главе сборной России
Сборная Бельгии обыграла национальную команду России в матче первого тура группы B чемпионата Европы 2020 года.
13.06 / 07:15
спорт Евро-2020 Первый матч Евро-2020 Россия проиграла
Россияне уступили бельгийцам со счётом 0:3. Голы забили Ромелу Лукаку (10 и 88 минуты) и Том Менье (34).
13.06 / 05:41
футбол видео Сборная России проиграла Бельгии в стартовом матче Евро-2020 по футболу
Российские футболисты уступили бельгийской сборной в первом матче группового этапа чемпионата Европы – 2020, не забив ни одного гола. Встреча команд России и Бельгии поисходила в Санкт-Петербурге.
13.06 / 00:09
футбол евро Бельгия забила третий победный гол в ворота России на Евро-2020
Бельгийцы забили три мяча ворота России в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы. Счет открыл Ромелу Лукаку на 10-й минуте: заброс в штрафную площадку россиян, мяч рикошетом от Андрея Семенова оказывается за спинами российских защитников, нападающий соперников спокойно пробил в угол мимо вратаря Антона Шунина.
13.06 / 00:06
футбол сборная России чемпионат Европы Без шансов: Бельгия разгромила Россию на Евро-2020
Бельгийская команда не испытала проблем в матче против сборной России, одержав убедительную победу в Санкт-Петербурге Сборная Бельгии одержала победу в матче против сборной России на чемпионате Европы по футболу. в Google Новостях.
13.06 / 02:44
спорт история самит Жирков стал самым возрастным игроком национальной сборной в истории Евро
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Юрий Жирков стал самым возрастным игроком национальной команды в истории чемпионатов Европы. Об этом сообщает Opta.
13.06 / 00:24
происшествия спорт Евро-2020 Евро-2020: Бельгия разобралась с Россией, неудачи Дании и Швейцарии
Сборная Бельгии стартовала на Евро-2020 с разгромной победы над Россией в Санкт-Петербурге. Уже на 10-й минуте счет в матче открыл Ромелу Лукаку, а на 34-й минуте Тома Менье, сыграв на добивание, практически снял все вопросы о победителе.