Тимур Арсланов - главные новости

Тимур Арсланов - последние новости часа

+0
Башкирский рапирист на Всероссийском турнире сильнейших в городе Ростов-на-Дону завоевал бронзу. Первое и второе место заняли братья Кирилл и Антон Бородачевы из Самарской области.
Мужская сборная России по фехтованию на рапирах в составе Тимура Арсланова, Алексея Черемисинова, Тимура Сафина и Дмитрия Жеребченко вышла в полуфинал командных соревнований на чемпионате мира в Будапеште (Венгрия). В четвертьфинале россияне победили команду Южной Кореи со счётом 45:28.

Все новости, где упоминается Тимур Арсланов

16.06 / 14:30
спорт общество токен Рапирист из Башкирии завоевал бронзу на Всероссийском турнире сильнейших
26.07 / 07:02
Российские рапиристы вышли в полуфинал чемпионата мира в Венгрии
25.07 / 18:25
Российские рапиристы уступили Италии в «малом финале» ЧМ
Мужская сборная России уступила Италии в матче за третье место командного турнира по рапире на чемпионате мира в Будапеште.
24.07 / 15:36
Российские рапиристы проиграли Италии в матче за 3-е место на ЧМ по фехтованию
Мужская сборная России по фехтованию на рапирах в составе Тимура Арсланова, Алексея Черемисинова, Тимура Сафина и Дмитрия Жеребченко не смогла завоевать бронзовые медали на чемпионате мира по фехтованию в Будапеште (Венгрия). В матче за третье место россияне проиграли итальянцам со счётом 32:45.
24.07 / 12:59
Российские рапиристы уступили американцам в полуфинале чемпионата мира в Венгрии
Мужская сборная России по фехтованию на рапирах в составе Тимура Арсланова, Алексея Черемисинова, Тимура Сафина и Дмитрия Жеребченко не смогла пробиться в финал командных соревнований на чемпионате мира в Будапеште (Венгрия). В полуфинале россияне проиграли сборной США со счётом 30:45.
21.07 / 11:28
Фехтование. Саблистка Великая завоевала серебро чемпионата мира. Фото, видео, инстаграм
20 июля на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в столице Венгрии Будапеште, завершились личные соревнования. В субботу медали разыгрывали мужчины-рапиристы и девушки-саблистки.
20.07 / 23:07
Рапирист Жеребченко стал бронзовым призёром чемпионата мира по фехтованию
Российский рапирист Дмитрий Жеребченко стал бронзовым призёром чемпионата мира по фехтованию, который продолжается в Будапеште (Венгрия). Чемпион мира 2017 года Жеребченко в полуфинале потерпел поражение от француза Энцо Лефора со счётом 7:15.
20.06 / 17:47
Башкирские рапиристы пробились в командный полуфинал
Рапиристы из Башкирии как минимум стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по фехтованию. В Дюссельдорфе продолжаются континентальные соревнования.
25.05 / 03:47
Великая и Егорян вошли в состав сборной России на чемпионат Европы по фехтованию
В немецком городе Дюссельдорф с 17 по 22 июня 2019 года пройдет чемпионат Европы по фехтованию. Стал известен состав сборной России на предстоящее первенство континента.