Тереза Хаузер - главные новости

Тереза Хаузер - последние новости часа

+0
Накануне, 2 декабря, в Эстерсунде (Швеция) стартовал второй этап Кубка мира по биатлону. Программу женских соревнований открывал спринт. Победителем гонки стала австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер.
Россиянин Эдуард Латыпов занял четвёртое место в спринтерской гонке на 10 км на втором этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.Золотую медаль завоевал швед Себастьян Самуэльссон (22 минуты 58,7 секунды; один промах). Латыпов проиграл ему 26,1 секунды, не допустив ни одного промаха.Серебро досталось  Эмильену Жаклену (+18,0) из Франции.

Все новости, где упоминается Тереза Хаузер

03.12 / 09:51
спорт Шоу бизнес Видеообзор женского спринта в Эстерсунде, который выиграла Хаузер
02.12 / 19:52
спорт Латыпов занял четвертое место в спринте на этапе КМ в Эстерсунде
02.12 / 19:40
спорт эфир Логинов рассказал, почему спринт вышел смазанным на этапе КМ в Эстерсунде
Россиянин Александр Логинов прокомментировал результат спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция).«Необязательный промах на лёжке. Он мог бы поменять ситуацию на финише.
02.12 / 17:17
биатлон результаты Кубок мира (биатлон) Австрийка Хаухер выиграла спринт на этапе Кубка мира в Эстерсунде: все результаты
Биатлон. Сегодня, второго декабря, прошёл женский спринт на 7,5 км в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону, который проводится в шведском Эстерсунде.Первое место заняла австрийка Тереза Хаузер, второй к финишу приехала представительница Швеции Эльвира Эберг, замкнула тройку белорусская спортсменка Анна Сола.Лучший результат среди россиянок показала Светлана Миронова. Она стала 20-й.
21.02 / 19:57
спорт чемпионат Биатлон, ЧМ-2021. Масс-старт, женщины. Результаты, кто выиграл, на каком месте россиянки
В Поклюке (Словения) на чемпионате мира по биатлону завершился женский масс-старт. Победителем гонки стала Лиза Тереза Хаузер из Австрии.
17.02 / 11:22
спорт общество пресс-служба Вирер и Хаузер прокомментировали общую победу в зачёте индивидуальных гонок на КМ
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер и австрийка Лиза Тереза Хаузер, которые разделили победу в зачёте индивидуальных гонок на Кубке мира по биатлону, прокомментировали достижение. «Лучше поделиться с кем-то, чем ничего не выиграть.
14.02 / 18:15
биатлон чемпионат Лидер сезона выиграла женскую гонку преследования на чемпионате мира по биатлону, украинка - в топ-10
В словенской Поклюке в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась женская гонка преследования на дистанции 10 километров.
23.01 / 17:03
биатлон спорт кубок мира Украинская биатлонистка попала в топ-10 в масс-старте в Антхольце
В итальянском Антхольце в рамках 7-го этапа Кубка мира по биатлону завершился женский масс-старт.
21.01 / 23:22
технологии спорт Победа Хаузер и три россиянки в топ-10. Видеообзор индивидуальной гонки в Антхольце
Сегодня, 21 января, на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) завершилась женская индивидуальная гонка. Победу одержала австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер.
21.01 / 19:23
биатлон кубок мира медаль Юлия Джима выиграла первую медаль для Украины по биатлону в сезоне
Украинка финишировала второй в индивидуальной гонке. На финише она уступила австрийке.
21.01 / 17:49
спорт Тереза Хаузер выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в Антхольце, Павлова — шестая
Австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер стала победительницей индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Второй финишировала украинка Юлия Джима. Бронзовым призёром стала французская биатлонистка Анаис Шевалье.Лучший результат среди россиянок показала Евгения Павлова, пришедшая к финишу шестой.
21.01 / 17:42
биатлон спорт кубок мира Украинская биатлонистка завоевала медаль в индивидуальной гонке в Антхольце
В итальянском Антхольце женской индивидуальной гонкой стартовал седьмой этап Кубка мира по биатлону. Украинка Юлия Джима заняла второе место и завоевала серебряную медаль.
09.01 / 16:37
спорт семья Норвежка Экхофф победила в гонке преследования на этапе КМ в Оберхофе
Победой Тириль Экхофф завершилась женская гонка преследования на этапе КМ в немецком Оберхофе. Норвежка преодолела десятикилометровую дистанцию за 32 минуты и 20,9 секунды. На финише она опередила соотечественницу Марте Ройселанн. Третье место заняла австрийская спортсменка Тереза Хаузер.