Таймураз Салказанов - главные новости

Таймураз Салказанов - последние новости часа

+1
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Белграде (Сербия), определились победители в соревнованиях по вольной борьбе в трёх весовых категориях. В весе до 57 кг чемпионом мира стал экс-россиянин Зелимхан Абакаров, который с 2022 года выступает за Албанию. В финальной схватке он победил чемпиона мира 2021 года американца Томаса Гилмана.
На чемпионате Европы по спортивной борьбе в Будапеште завершились соревнования вольников.

Все новости, где упоминается Таймураз Салказанов

18.09 / 00:14
золото чемпионат кокс Сменивший гражданство борец-вольник Абакаров принёс золото ЧМ-2022 Албании
31.03 / 12:32
золото чемпионат борьба Борьба | Исторический фристайл: Таха Акгюль завоевал девятое золото чемпионатов Европы и другие результаты
03.10 / 21:47
золото чемпионат Бижоев завоевал бронзу на ЧМ по вольной борьбе
Российский борец вольного стиля Тимур Бижоев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 74 кг на чемпионате мира в Осло.В схватке за третье место россиянин одолел грузина Автандила Кенчадзе.
03.10 / 20:57
чемпионат ТАСС Борец вольного стиля из России Магомедов стал чемпионом мира
Российский борец вольного стиля Абасгаджи Магомедов стал чемпионом мира по спортивной борьбе в весовой категории до 61 кг. В финальном поединке он одолел американца Дэйона Фикса. Соревнования проходят в Осло, передает ТАСС.
03.10 / 20:37
золото чемпионат Борец-вольник Тимур Бижоев стал бронзовым призёром чемпионата мира в Осло
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), стали известны медалисты в весовой категории до 74 кг в соревнованиях по вольной борьбе. Золото завоевал американец Кайл Дейк, в финальной схватке поборовший представителя Словакии Таймураза Салказанова со счётом 7:3.
02.10 / 19:23
спорт золото чемпионат Абасгаджи Магомедов вышел в финал чемпионата мира по вольной борьбе в Норвегии
В Осло (Норвегия) стартовал чемпионат мира по спортивной борьбе. В первый день определились финалисты турнира по вольной борьбы в весовых категориях до 61, 74, 86 и 125 кг.
08.05 / 12:25
спорт общество токен Белорусский борец вольного стиля Магомедхабиб Кадимагомедов стал обладателем олимпийской лицензии
Белорусский борец вольного стиля Магомедхабиб Кадимагомедов, выступающий в весовой категории 74 кг, стал обладателем олимпийской лицензии на мировом квалификационном турнире в Софии (Болгария), сообщает корреспондент БЕЛТА.
04.05 / 07:13
спорт чемпионат Спортсмен из Бурятии претендует на олимпийскую квалификацию
Спортсмен из Бурятии Арсалан Будажапов, который сейчас выступает за Кыргызстан, примет участие в квалификационном турнире по спортивной борьбе в Болгарии. Чемпион Азии 2020 года будет бороться в своей привычной весовой категории до 74 кг.
21.04 / 22:41
золото чемпионат Российские борцы-вольники завоевали шесть золотых медалей чемпионата Европы
Сборная России по вольной борьбе завоевала четыре медали во второй день соревнований на чемпионате Европы в Варшаве (Польша). В весовой категории до 61 кг Абасгаджи Магомедов в финале поборол украинца Андрея Джелепа со счётом 12:2.