Таха Акгюль - главные новости

Таха Акгюль - последние новости часа

+1
21-летний российский борец вольного стиля Абдулла Курбанов пробился в бронзовый поединок чемпионата мира – 2023. За награду он сразится c американцем Мэйсоном Пэррисом.
Федерация борьбы Турции сообщила, что из-под завалов в Кахраманмараше спасены восемь спортсменов, оказавшихся накануне в центре разрушительного землетрясения. Накануне известный турецкий борец Таха Акгюль сообщил в соцсетях, что здание, в котором находилось около 30-40 борцов, было разрушено.

Все новости, где упоминается Таха Акгюль

07.02 / 12:00
общество землетрясении Восемь турецких борцов спасены из-под завалов после разрушительного землетрясения
17.09 / 10:58
спорт чемпионат Россиянин Абдулла Курбанов сразится с американцем Пэррисом за бронзу ЧМ-2023
06.02 / 15:53
дети общество политика Здоровье и красота землетрясении Два борца 14 и 15 лет погибли под завалами в Турции
Турецкий борец Таха Акгюль рассказал о смерти двух спортсменов под завалами в турецком городе Кахраманмараш. «Здание, в котором жили борцы «Мараш Беледиеспор», разрушено. Я слышал, что в нем также находились футболисты.
06.02 / 15:09
землетрясении В Турции под завалами оказались 14 волейболисток и десятки борцов
Ранним утром 6 февраля на юго-востоке Турции произошло сильнейшее землетрясение, в результате которого обрушилось множество зданий. В провинции Малатья под завалами оказались 14 игроков женской волейбольной команды «Хатай».
17.09 / 16:33
общество чемпионат борьба Борьба. Чемпионат мира — 2022 в Белграде. День легендарных победителей
В столице Сербии с 10 по 18 сентября проходит чемпионат мира по спортивной борьбе — 2022. Olympics оперативно сообщает результаты соревнований, расписание трансляций, а также публикует яркие видео с турнира. В фокусе — очередной день турнира, в который были разыграны первые награды у мужчин-вольников.
16.09 / 22:45
золото чемпионат Чемпионат мира по спортивной борьбе. Результаты 16 сентября
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Белграде (Сербия), определились первые победители в соревнованиях по вольной борьбе. Золотые медали завоевали сразу три олимпийских чемпиона разных лет – американец Джордан Барроуз (до 79 кг), его соотечественник Дэвид Тейлор (до 86 кг) и представитель Турции Таха Акгюль (до 125 кг). Победу в категории до 70 кг одержал чемпион Азии этого года японец Тайши Нарикуни.
06.04 / 11:55
золото чемпионат борьба Борьба | Рекорды греко-римской и вольной борьбы: серийные чемпионы Европы
Рекорды в спортивной борьбе обновлять достаточно трудно, ведь в прошлом было много легендарных чемпионов, которые копили титулы Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. И все же сейчас тоже есть спортсмены, которые доминируют в своем весе на протяжении десятилетия, а то и больше. Им не всегда удается побеждать на Олимпиадах, но, например, на континенте им нет равных. Это доказал очередной чемпионат Европы, который прошел в Будапеште на прошлой неделе. Турецкие борцы Таха Акгюль и Рыза Каяалп завоевали свою девятую и одиннадцатую победу на ЧЕ соответственно.
01.04 / 11:57
золото чемпионат борьба Борьба | Чемпионат Европы 2022. Где смотреть, расписание трансляций
Чемпионат Европы по спортивной борьбе в Будапеште в самом разгаре. В пятницу и на выходных поклонников ждут главные события в женской и греко-римской борьбе.
31.03 / 12:32
золото чемпионат борьба Борьба | Исторический фристайл: Таха Акгюль завоевал девятое золото чемпионатов Европы и другие результаты
На чемпионате Европы по спортивной борьбе в Будапеште завершились соревнования вольников.
26.03 / 20:09
самит чемпионат борьба Борьба | Чемпионат Европы 2022. Что ждать, кто участвует
С 28 марта по 3 апреля в Будапеште пройдет чемпионат Европы по всем видом спортивной борьбы: греко-римской, вольной и женской. В списке более 400 участников, в том числе несколько чемпионов и призеров Олимпийских игр и чемпионатов мира.
06.08 / 19:22
спорт политика токен Список всех медалистов 14-го дня Олимпиады в Токио
По итогам 14-го соревновательного дня на летней Олимпиаде-2020 в Токио были разыграны 23 комплекта медалей в 11 видах спорта.Олимпийскими чемпионами и медалистами стали:Спортивная борьбаДо 74 кг, вольная борьба1. Заурбек Сидаков (Россия)2. Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь)3. Кайл Дейк (США)3. Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)До 125 кг, вольная борьба1. Гейбл Стивенсон (США)2.
06.08 / 14:53
золото токен Американский борец Стивенсон выиграл золото ОИ в весе до 125 кг
Американец Гэйбл Дэн Стивенсон выиграл золотую медаль в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 125 кг на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном бою американец одержал победу над Гено Петриашвили из Грузии со счётом 10:8.Бронзу выиграли Амир Хоссейн Заре из Ирана и Таха Акгюль из Турции.Ранее сообщалось, что борец Сидаков завоевал золото ОИ в весе до 74 кг.
06.08 / 14:50
золото Здоровье и красота токен Американский борец Стивенсон на последней секунде победил грузина и завоевал золото ОИ-2021
Американец Гэйбл Дэн Стивенсон выиграл золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 125 кг. В финальном поединке он уступал представителю Грузии Гено Петриашвили, но вырвал победу на последней секунде — 10:8.
21.04 / 23:08
золото чемпионат Золото и серебро российских борцов на чемпионате Европе
Российские борцы вольного стиля завоевали две награды на чемпионате Европы, проходящем в Варшаве. Магомед Курбанов стал чемпионом в весовой категории до 92 кг, а Сергей Козырев завоевал серебряную награду в весе до 125 кг.