Сяо Рутенг - главные новости

Все новости, где упоминается Сяо Рутенг

02.08 / 22:29
золотая медаль Спортивная гимнастика Уроженец Украины завоевал первое золото Игр в спортивной гимнастике для Израиля
завоевал на Играх в Токио первое в истории Израиля олимпийское золото по спортивной гимнастике. 24-летний атлет оказался лучшим в вольных упражнениях с 14,933 баллами.Серебряную медаль выиграл представитель Испании Райдерли Сапата, а бронзовую - китаец Сяо Рутенг.Долгопята поздравил премьер-министр Израиля Нафтали Беннет.
02.08 / 10:17
Олимпиада спорт золото Спортсмен из Украины принес Израилю историческую золотую медаль: детали триумфа
В Токио на Олимпиаде-2020 украинец получил золотую медаль по спортивной гимнастикеНа Олимпийских играх в Токио гимнаст, родившийся в Украине, принес золотую медаль Израилю. Об этом сообщает Politeka.net, со ссылкой на данные с официального сайта Олимпийских игр.
31.07 / 04:23
криминал золото CNN: чемпион Токио-2020 Хасимото подвергся травле со стороны китайских фанатов
Японский гимнаст Даики Хасимото подвергся травле со стороны китайских болельщиков после завоевания золота в личном многоборье на Олимпиаде в Токио.Как сообщает CNN, многие китайские болельщики посчитали несправедливым результат многоборья и начали писать оскорбления в адрес Хасимото в Instagram.Некоторые фанаты называли его «национальным унижением», а другие говорили о том, что Хасимото якобы украл золото у Китая. Напомним, что серебряным призёром в многоборье стал китаец Сяо Рутенг, а третье место занял россиянин Никита Нагорный.Ранее гимнастка из США Симона Байлз рассказала о своих проблемах с ориентацией в пространстве.
31.07 / 02:05
спорт золото токен Олимпийский чемпион Хасимото подвергся травле со стороны китайцев
Японский гимнаст Даики Хасимота, который завоевал золотую медаль на Олимпийских играх в Токио в личном многоборье, подвергся оскорблениям в социальных сетях со стороны китайских болельщиков, сообщает CNN. Китайский гимнаст Сяо Рутенг занял второе место на турнире.