Сяо Цзяжуйсюань - последние новости часа

+0

Все новости, где упоминается Сяо Цзяжуйсюань

31.07 / 09:02
фехтование Олимпиада в Токио — 2020 Женская сборная России по фехтованию на саблях вышла в финал Олимпиады в Токио
Российские саблистки вышли в финал на Олимпийских играх в Токио. Игра состоялась в субботу, 31 июля.
31.07 / 07:44
сборная России волейбол Олимпиада в Токио — 2020 Российские волейболистки вышли в плей-офф Олимпиады в Токио
Россияне обеспечили себе проход в плей-офф волейбольного турнира на Олимпийских играх в Токио. В субботу, 31 июля, россиянки уверенно обыграли США со счетом 30.
30.07 / 20:31
Росгвардия российские спортсмены Олимпиада в Токио — 2020 Золотов присвоил звание лейтенанта олимпийской чемпионке Бацарашкиной
Глава Росгвардии Виктор Золотов присвоил звание лейтенанта двукратной олимпийской чемпионке по стрельбе прапорщику Виталине Бацарашкиной. Об этом рассказали в пятницу, 30 июля, в пресс-службе Росгвардии.
30.07 / 12:27
спорт золото токен Двое россиян стали двукратными чемпионами на Олимпиаде
На Олимпиаде в Токио российский пловец Евгений Рылов завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров на спине. Спортсмен новый олимпийский рекорд. Это второе золото Рылова на Олимпиаде. Второе место в заплыве занял американец Райан Мёрфи, третье – британец Люк Гринбэнк.
30.07 / 11:31
лук соревнования Лучница Осипова завоевала серебро на Олимпийских играх в Токио
Российская лучница Елена Осипова выиграла серебряную награду и принесла российской сборной 32-ю медаль на текущих летних Олимпийских играх в Токио. Об этом стало известно в пятницу, 30 июля.
30.07 / 10:42
золото стрельба ведьмак Россиянка стала лучшим стрелком на Олимпиаде в Токио
Российская спортсменка Виталина Бацарашкина завоевала очередную золотую медаль на Олимпийских играх в Токио. На этот раз она стала лучшей по стрельбе на дистанции 25 метров.
30.07 / 10:15
золото общество стрельба Россиянка взяла еще одно золото Олимпиады в стрельбе из пистолета
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июл — РИА Новости Крым. Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала награду высшей пробы в стрельбе из пистолета с 25 метров и таким образом принесла российской сборной десятую золотую медаль Олимпийских игр, сообщают РИА Новости.
30.07 / 10:01
золото игры стрельба Виталина Бацарашкина выиграла второе «золото» в стрельбе из пистолета на Олимпиаде в Токио
Российская спортсменка Виталина Бацарашкина принесла сборной своей страны десятую золотую медаль Олимпийских игр в Токио. Она одержала победу в стрельбе из пистолета с расстояния 25 метров.В финальной перестрелке россиянка обошла кореянку Ким Минджун.
30.07 / 09:30
золото стрельба токен Российская спортсменка завоевала вторую золотую медаль в стрельбе на Играх в Токио
Россиянка Виталина Бацарашкина стала двукратной олимпийской чемпионкой.Российская спортсменка Виталина Бацарашкина стала золотой призеркой на турнире по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 25 метров на Олимпийских играх в Токио. Серебро взяла кореянка Ким Минджун, а бронзу — китаянка Сяо Цзяжуйсюань.Это уже второе золото Бацарашкиной на нынешних Играх — первую медаль она завоевала по результатам соревнования в стрельбе на дистанции 10 метров.
30.07 / 09:17
золото стрельба токен Стрелок Бацарашкина завоевала второе золото в стрельбе из пистолета на ОИ-2020
Спортсменка Виталина Бацарашкина принесла российской сборной десятую золотую медаль Олимпийских игр в Токио, победив в стрельбе из пистолета с 25 метров, передает «МИР 24».
30.07 / 09:05
золото стрельба токен Россиянка Бацарашкина стала двукратной чемпионкой Олимпиады в Токио
Россиянка Виталина Бацарашкина выиграла вторую золотую медаль на Олимпийских играх в Токио, победив в соревнованиях по стрельбе из пистолета с 25 метров.
30.07 / 09:02
стрельба олимпиада 2020 Бацарашкина взяла еще одно золото в стрельбе из пистолета
Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала второе золото на Олимпиаде в Токио. На этот раз она победила в стрельбе из пистолета с 25 метров.  Спортсменка принесла команде десятую золотую медаль.
30.07 / 09:01
золото стрельба Олимпиада-2020 Виталина Бацарашкина вновь принесла России золото Олимпиады в стрельбе
Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - Россиянка Виталина Бацарашкина стала обладательницей медали высшего достоинства Игр-2020, выиграв соревнования в стрельбе из пневматического пистолета с 25 м. В финале она победила кореянку Ким Минджун. Обе спортсменки набрали по 38 очков, что является
30.07 / 08:54
золото стрельба токен Виталина Бацарашкина выиграла золотую медаль в стрельбе из пистолета с 25 метров на ОИ
Российская спортсменка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Токио в стрельбе из пистолета с 25 метров.
30.07 / 08:53
золото стрельба токен Виталина Бацарашкина выиграла еще одно золото на Олимпиаде в Токио
Теперь в копилке Виталины Бацарашкиной три медали из Токио — две золотых и одна серебрянаяФото: Олимпийский комитет РоссииПоделитьсяВиталина Бацарашкина завоевала вторую золотую медаль на летних Олимпийских играх в Токио. Омская спортсменка стала лучшей в стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров.
30.07 / 08:43
Мир Виталина Бацарашкина стала двукратной чемпионкой Олимпиады в Токио
Россиянка принесла сборной России десятую золотую медаль Олимпийских игр.
золото стрельба токен Виталина Бацарашкина принесла сборной России десятую золотую медаль, победив в стрельбе из пистолета с 25 метров
В финале она победила кореянку Ким Минджун. Бронзовую медаль завоевала китаянка Сяо Цзяжуйсюань. Ранее Бацарашкина в Токио стала олимпийской чемпионкой в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров и серебряным призером в стрельбе из пистолета с 10 м.