Сусана Кочесок - главные новости

Сусана Кочесок - последние новости часа

+0
Россияне Андрей Юдин и Дмитрий Ушаков вышли в финал соревнований по прыжкам на батуте в рамках летних Олимпийских игр в Токио (Япония). В квалификации Юдин продемонстрировал седьмой результат (111,245), Ушаков — восьмой (109,485).
Российская батутистка Сусана Кочесок в пятницу, 30 июля, вышла в финал Олимпийских игр в Токио.

Все новости, где упоминается Сусана Кочесок

31.07 / 08:50
золото самит токен Россияне Андрей Юдин и Дмитрий Ушаков вышли в финал ОИ-2021 в прыжках на батуте
30.07 / 10:34
спорт самит токен Россиянка Кочесок вышла в финал ОИ по прыжкам на батуте
30.07 / 10:13
золото Китаянка Сюэин выиграла Олимпиаду в прыжках на батуте, Кочесок — седьмая
Китаянка Чжу Сюэин завоевала золото в прыжках на батуте на Олимпийских играх в Токио.Она набрала 56,635 балла.Второе место заняла её соотечественница Лю Линлин (56,350).
30.07 / 10:08
общество токен Россиянка Кочесок не смогла завоевать медаль в прыжках на батуте
В пятницу, 30 июля, на Олимпиаде в Токио был разыгран первый комплект медалей в прыжках на батуте. В финале соревнований у женщин победила представительница Китая Чжу Сюэин. За свое выступление она получила 56,635 балла.
30.07 / 10:05
золото токен Россиянка Сусана Кочесок стала седьмой в прыжках на батуте на Олимпиаде-2021 в Токио
Россиянка Сусана Кочесок заняла седьмое место в финале соревнований по прыжкам на батуте в рамках летних Олимпийских игр в Токио. Золото выиграла китаянка Чжу Сюэин. Серебро завоевала её соотечественница Линлин Лю.
30.07 / 09:56
спорт золото стрельба Россиянка Кочесок вышла в финал турнира Олимпиады по прыжкам на батуте
Россиянка Сусана Кочесок вышла в финал олимпийского турнира по прыжкам на батуте.Кочесок заняла шестое место в квалификации, набрав 102,790 балла. Финал женского турнира состоится в пятницу. Спортсменке 26 лет, она является чемпионкой Европы 2021 года в синхронных прыжках на батуте и победительницей трех этапов Кубка мира.Ранее сообщалось, что россиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль на олимпийском турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров.
30.07 / 09:36
спорт Россиянка Кочесок квалифицировалась в финал Олимпиады в прыжках на батуте
Россиянка Сусана Кочесок пробилась в финал турнира по прыжкам на батуте на Олимпийских играх в Токио.Российская спортсменка заняла шестое место в квалификации, набрав 102,790 балла.Ранее сообщалось, что лучница Елена Осипова вышла в полуфинал Олимпиады.
30.07 / 09:11
Олимпийские игры спорт Краснодарский край Кубанская батутистка Кочесок вышла в финал Олимпиады
30 июля в Токио прошла квалификация в индивидуальном первенстве женщин в прыжках на батуте. По ее итогам кубанская спортсменка Сусана Кочесок заняла 6-е место и отобралась в финал олимпийских игр. Еще одна россиянка Яна Лебедева стала лишь 1
30.07 / 09:00
золото общество токен Сусана Кочесок вышла в финал прыжков на батуте на Олимпиаде
Российская спортсменка Сусана Кочесок вышла в финал по прыжкам на батуте на Олимпийских играх в Токио. В квалификации она показала шестой результат. Еще одна россиянка Яна Лебедева заняла 11-е место и не смогла выйти в финал.
29.07 / 23:54
сборная России Олимпиада расписание Расписание финалов Олимпиады в Токио на 30 июля
На летней Олимпиаде-2020 в Токио 30 июня будет разыгран 21 комплект медалей в 13 видах спорта.
27.06 / 23:49
ТАСС токен Известен состав сборной России по прыжкам на батуте на Олимпиаду в Токио
Тренерский штаб сборной России по прыжкам на батуте определился с составом национальной команды на ОИ-2020.«В олимпийскую команду включены Сусана Кочесок, Яна Лебедева, Андрей Юдин и Дмитрий Ушаков», - приводит ТАСС слова президента федерации Николая Макарова.Отметим, что прыгуны на батуте на токийской Олимпиаде разыграют два комплекта наград в личных соревнованиях.источник: ТАСС
23.06 / 15:55
спорт Краснодарский край соревнования Батутисты из Краснодарского края выступят на Кубке мира
В городе Коимбра 24 июня стартуют Кубок мира и международные соревнования по прыжкам на батуте. Как сообщили в региональном министерстве физической культу
03.05 / 16:13
золото Здоровье и красота чемпионат Сборная России по прыжкам на батуте выиграла медальный зачёт на чемпионате Европы в Сочи
Сборная России по прыжкам на батуте выиграла медальный зачёт на 27 чемпионате Европы в Сочи. Соревнования проходили во дворце спорта «Айсберг» с 29 апреля по 2 мая. За победу боролись 300 спортсменов из 23 стран. Комплекты наград разыгрывались среди взрослых и юниоров в индивидуальных и командных дисциплинах на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке.
03.05 / 07:26
спорт чемпионат Европы Краснодарский край Кубанские спортсменки в составе сборной России выиграли чемпионат Европы по прыжкам на батуте
Победительницами соревнований стали Яна Лебедева, Сусана Кочесок, Анна Корнетская и Яна Павлова. За свое выступление россиянки получили от судей 165,470 балла. Второе место заняла команда Беларуси, третьими стали спортсменки из Франции. В мужских соревнованиях российская команда в составе Михаила Мельника, Сергея Азаряна, Никиты Федоренко и А
02.05 / 14:29
спорт токен пандемия Корнетская и Кочесок стали чемпионками Европы в синхронных прыжках на батуте
Российские спортсменки Анна Корнетская и Сусана Кочесок стали чемпионками Европы в синхронных прыжках на батуте на проходящем турнире в Сочи.Результат россиянок составил 48,700 балла. Серебряную награду взяли белорусские спортсменки Екатерина Ершова и Виктория Куйдан, набравшие 47,560 балла, третье место заняли немки Леони Адам и Айлен Реслер, их результат – 45,990 балла.На Олимпийских играх в Токио, которые были перенесены на 2021 год из-за пандемии коронавируса, в прыжках на батуте будут разыграны два комплекта наград.Отметим, что турнир не является квалификационным на Олимпиаду.
30.04 / 22:58
спорт золото чемпионат Женская сборная России выиграла чемпионат Европы по прыжкам на батуте
Женская сборная России завоевала золотые медали в командном турнире по прыжкам на батуте на чемпионате Европы, который проходит в Сочи. Победительницами соревнований стали Яна Лебедева, Сусана Кочесок, Анна Корнетская и Яна Павлова.
25.11 / 10:31
Краснодарский край чемпионат России соревнования Чемпионат России по прыжкам на батуте пройдет в Сочи
Чемпионат России по прыжкам на батуте пройдет в Сочи впервые. За звание сильнейшего спортсмена страны поборются более 170 человек. Победители попадут в состав сборной команды России, которая будет сформирована тренерским штабом по итогам чемпионата. Среди участников чемпионата России – серебряный призер Олимпийских игр Дмитрий Ушаков, чемп
01.12 / 13:01
золото Сборная России завоевала пять золотых медалей на ЧМ по прыжкам на батуте
Российские спортсмены завоевали пять золотых, три серебряные и четыре бронзовые награды. Золото в индивидуальных соревнованиях в активе Александра Лисицына, Виктории Даниленко, Михаила Заломина, ещё две победы одержали сборные команды России.Серебро завоевал дуэт Сусана Кочесок и Анна Корнетская, а также мужская и женская команды.Бронза у Але