+0

Все новости, где упоминается Стивен Альсате

04.02 / 10:21
происшествия спорт самит "Ливерпуль" продолжает падение. Команда Юргена Клоппа снова уступила на своем поле
В поединке 22-го тура Премьер-лиги "Ливерпуль" на "Энфилде" уступил "Брайтону" (0:1).
04.02 / 10:54
футбол спорт чемпионат Главный тренер «Брайтона» - о победе над «Ливерпулем»: Мы показали идеальную игру
Главный тренер «Брайтона» Грэм Поттер похвалил своих футболистов за победу над «Ливерпулем» (1:0) в гостевом матче 22-го тура чемпионата Англии. «Чтобы победить на «Энфилде», нужно показать идеальную игру.
04.02 / 08:27
спорт чемпионат Эндрю Робертсон: На данный момент «Ливерпуль» не участвует в чемпионской гонке
Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон подвел итоги матча 22-го тура чемпионата Англии против «Брайтона» (0:1).«Они были лучшей командой. Надо отдать должное сопернику за хорошую игру.
04.02 / 08:04
Английская Премьер-лига "Ливерпуль" впервые с 1984 года проиграл "Брайтону" в АПЛ
"Ливерпуль" впервые с 29 января 1984 года проиграл "Брайтону" в рамках 22-го тура Английской премьер-лиги. В домашнем матче футболисты проиграли гостям со счетом 0:1. На 56-ой минуте игры мяч забил Стивен Альсате. Для спортсмена этот гол стал первым в турнире АПЛ.
04.02 / 07:43
спорт чемпионат Юрген Клопп: «Ливерпуль» оказался не готов к матчу с «Брайтоном»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Брайтона» (0:1) в матче 22-го тура чемпионата Англии.«Тот случай, когда радоваться вообще нечему. У нас были тяжелые игры на этой неделе, и команда оказалась не готова к матчу с «Брайтоном» как физически, так и психологически.
04.02 / 01:13
спорт Дом и интерьер «Ливерпуль» дома проиграл «Брайтону» в матче АПЛ
В очередном матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» проиграл «Брайтону».
04.02 / 03:00
происшествия спорт «Ливерпуль» впервые с 1984 года проиграл «Брайтону»
В матче 22-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) футболисты «Ливерпуля» на домашней арене проиграли «Брайтон энд Хоув Альбион».
04.02 / 02:45
спорт чемпионат «Ливерпуль» впервые с 1984 года не смог забить в трёх домашних матчах подряд
В матче 22-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на стадионе «Энфилд» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча завершилась победой «чаек» со счётом 1:0.
04.02 / 02:34
футбол апл ФК Ливерпуль Ливерпуль Брайтон 0:1 видео гола и обзор матча АПЛ 03.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В среду, 3 февраля, "Ливерпуль" в рамках матча 22-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Брайтон". Встреча, проходившая на стадионе "Эндфилд", завершилась сенсационным поражением хозяев со счетом 0:1.
04.02 / 01:37
футбол видео апл "Ливерпуль" опозорился на "Энфилде" в матче с одним из аутсайдеров АПЛ (видео)
"Красные" проиграли уже в четвертый раз в чемпионате. "Ливерпуль" потерпел сенсационное поражение от "Брайтона" в матче 22-го тура английской Премьер-лиги.
04.02 / 01:22
Новости футбола чемпионат Англии Ливерпуль сенсационно уступил Брайтону в Премьер-лиге
Ливерпуль сенсационно уступил Брайтону в матче 22-го тура английской Премьер-лиги.
04.02 / 01:15
происшествия спорт чемпионат «Ливерпуль» потерпел второе домашнее поражение в АПЛ подряд
«Ливерпуль» на своем поле проиграл «Брайтону» в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
04.02 / 01:14
спорт чемпионат «Ливерпуль» на своем поле проиграл «Брайтону»
Футболисты «Ливерпуля» уступили «Брайтону» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии со счетом 0:1.Единственный гол в этой встрече на свой счет записал Стивен Альсате (56-я минута).После этого матча «Брайтон» набрал 24 очка и поднялся на 15-е место в турнирной таблице АПЛ, «Ливерпуль», имея в активе 40 очков, расположился на четвертой строчке.источник: «Советский спорт»
04.02 / 01:10
спорт чемпионат «Ливерпуль», уступив «Брайтону», проиграл второй домашний матч подряд
В матче 22-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на стадионе «Энфилд» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча завершилась победой «чаек» со счётом 1:0.На 56-й минуте гости убежали в контратаку — вингер Соломон Марч с правого фланга исполнил навес в лицевую на защитника Дэниела Бёрн, который головой сделал скидку к линии вратарской, откуда полузащитник Стивен Альсате протолкнул мяч в угол ворот.