Стэнли I (I) - главные новости

Стэнли I (I) - последние новости часа

+0
«Вегас» на своей площадке нанес поражение «Миннесоте» в седьмом матче первого раунда Кубка Стэнли со счетом 6:2.В составе хозяев хет-трик оформил Маттиас Янмарк, также отличились Николас Хейг, Макс Пасиоретти, Зак Уайтклауд. За «Уайлд» шайбы забросили Зак Паризе и российский форвард Кирилл Капризов.Таким образом, «Вегас» выиграл серию со счетом 4-3, а «Миннесота» выбыла из розыгрыша трофея.
В пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Вашингтон» на своем льду потерпел поражение от «Бостона» со счетом 1:3. В составе «Брюинз» дубль на свой счет записал Патрис Бержерон, а еще один гол забил Давид Пастрняк.«Кэпиталз» ответили заброшенной шайбой в исполнении Конора Шири.

Все новости, где упоминается Стэнли I (I)

29.05 / 07:10
спорт «Вегас» пробился во второй раунд Кубка Стэнли, разгромив в решающем матче «Миннесоту»
24.05 / 06:45
происшествия спорт «Вашингтон» проиграл «Бостону» и вылетел из Кубка Стэнли
23.05 / 06:56
спорт Дом и интерьер «Торонто» дома разгромил «Монреаль» и сравнял счет в серии
Хоккеисты «Торонто Мэйпл Лифс» на своей домашней площадке крупно обыграли «Монреаль Канадиенс» (5:1) во втором матче первого раунда Кубка Стэнли.В составе победителей шайбы забросили Джейсон Спецца (13-я минута), Остон Мэттьюс (26), Расмус Сандин (34), Вильям Нюландер (49) и Александр Керфут (59). Российский нападающий Илья Михеев провел на льду 13 минут 36 секунд и завершил встречу с показателем полезности «+1».Соперник ответил голом Еспери Котканиеми (8).Таким образом, «Мэйпл Лифс» сравняли счет в серии – 1-1.
23.05 / 01:11
спорт «Айлендерс» сравняли счет в серии с «Питтсбургом». Сорокин отразил 29 бросков из 30
В четвертом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Айлендерс» на своем льду со счетом 4:1 переиграл «Питтсбург».У «островитян» голами отметились Джош Бэйли (29-я минута), Райан Пулок (35-я), Оливер Уальстрем (47-я) и Джордан Эберле (47-я).В составе «пингвинов» шайбу престижа забросил Зак Астон-Риз на 58-й.Российский легионер гостей Евгений Малкин заработал шесть минут штрафа.Счет в серии до четырех побед стал равным (2-2).
22.05 / 08:13
происшествия спорт «Эдмонтон» проиграл «Виннипегу», Куликов завершил матч с показателем полезности «-1»
Вторая игра первого раунда Кубка Стэнли «Эдмонтон Ойлерз» – «Виннипег Джетс» завершилась победой гостевой команды в овертайме со счетом 0:1.Единственный гол в этой встрече забил на 65-й минуте Пол Штястны. Российский защитник «Ойлерз» Дмитрий Куликов провел на льду 15 минут 34 секунды, заработав коэффициент полезности «-1».«Виннипег» повел в серии 2-0.
21.05 / 07:00
спорт «Монреаль» победил в первом матче серии с «Торонто», Михеев очков не набрал
В первом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Монреаль» на выезде переиграл «Торонто» (2:1) и повел в серии - 1-0. В составе победилей отличились Джош Андерсон (13-я минута) и Пол Байрон (53).
20.05 / 07:14
спорт «Виннипег» стартовал в Кубке Стэнли с выездной победы над «Эдмонтонтом»
Первая игра первого раунда Кубка Стэнли «Эдмонтон Ойлерз» – «Виннипег Джетс» завершилась победой гостевой команды со счетом 4:1.У победителей шайбы забросили Такер Пулман (32-я минута), Доминик Тонинато (50), Кайл Коннор (59) и Блэйк Уилер (59). Отметим, что два последних гола «Джетс» забили в пустые ворота.Соперник ответил результативным броском Ессе Пульюярви (29).
20.05 / 06:55
спорт Дом и интерьер «Каролина» дома обыграла «Нэшвилл», Свечников отличился ассистом
«Каролина Харрикейнз» одержала домашнюю победу над «Нэшвилл Предаторз» (3:0) во втором матче первого раунда плей-офф НХЛ.Одним из главных героев встречи стал форвард хозяев Себастьян Ахо, отличившийся дублем на 9-й и 60-й минутах. Еще один гол на счету Уоррена Фогеле (60).
19.05 / 08:12
спорт «Вегас» сравнял счет в серии с «Миннесотой»
Во второй игре первого раунда Кубка Стэнли «Вегас» на своем льду взял реванш у «Миннесоты» за поражение в стартовом матче со счетом 3:1.В составе «Голден Найтс» дубль оформил Алекс Так, еще одну шайбу забросил Джонатан Маршессо. Гости ответили единственным голом в исполнении Мэтта Дамбы.
19.05 / 06:48
спорт Ассист Кучерова помог «Тампе-Бэй» одолеть «Флориду»
Во второй игре первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» в гостях переиграла «Флориду Пантерз» со счетом 3:1. За «Лайтнинг» отличились Стивен Стэмкос, Ондржей Палат и Янни Гурд.
19.05 / 06:28
спорт семья «Питтсбург» обыграл «Айлендерс» и сравнял счет в серии
Во второй игре первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Питтсбург» на своем льду в овертайме проиграл «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 2:1.На четвертой минуте счет открыл форвард хозяев Брайан Раст, а на 14-й преимущество «Пингвинз» удвоил нападающий Джефф Картер. Во втором периоде «островитяне» отквитали одну шайбу: на 35-й минуте точный бросок под перекладину нанес Джош Бейли.
18.05 / 06:53
спорт Дом и интерьер «Каролина» стартовала в плей-офф с победы над «Нэшвиллом», гол на счету Свечникова
«Каролина Харрикейнз» в первом матче плей-офф Кубка Стэнли обыграла дома «Нэшвилл Предаторз» со счетом 5:2.В стане хозяев отличились Теуво Терявяйнен, Джордан Стаал (дважды), Нино Нидеррайтер и Андрей Свечников. Российский нападающий «Харрикейнз» провел на льду 14 минут 54 секунды, заработав показатель полезности «0».
16.05 / 06:18
спорт мода и стиль Дом и интерьер Ассист Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Бостон» в первом матче плей-офф
В первом матче плей-офф НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» дома в овертайме переиграл «Бостон Брюинз» со счетом 3:2. Победную шайбу забросил Ник Дауд.
18.08 / 01:24
спорт «Тампа-Бэй» обыграла «Коламбус» и увеличила отрыв в серии плей-офф
Встреча прошла в Торонто на «Скотиабанк-Арене» и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Лайтнинг», в составе которых заброшенными шайбами отметились Баркли Гудроу (21-я минута) и Янни Гурд (25). У «Блю Джекетс» точным броском отличился Аткинсон (26).Отметим, что российский голкипер «Тампа-Бэй» Андрей Василевский отразил 28 бросков из 29.После этой встречи счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Лайтнинг».