Стефан Пош - главные новости

Все новости, где упоминается Стефан Пош

06.08 / 18:45
происшествия спорт «Боруссия» М и «Фрайбург» одержали победы в первом туре Бундеслиги
Мёнхенгладбахская «Боруссия» и «Фрайбург» одержали победы в матчах 1-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023. Соперником «Боруссии» был «Хоффенхайм».
05.02 / 22:02
происшествия спорт Дом и интерьер «Фиорентина» дома уступила «Болонье» в матче Серии А
Завершился матч 21-го тура итальянской Серии А, в котором «Фиорентина» принимала «Болонью» на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции. Победу одержали гости со счётом 2:1. «Болонья» вышла вперёд на 14-й минуте усилиями Риккардо Орсолини, который реализовал 11-метровый удар.
27.01 / 22:35
происшествия спорт самит чемпионат «Болонья» обыграла «Специю», забив по голу в каждом из таймов
Завершился матч итальянской Серии А, в котором «Болонья» принимала «Специю». Команды встречались на стадионе «Ренато Далль'Ара». Финальный свисток главного арбитра Луки Массими зафиксировал победу хозяев.
06.11 / 16:36
спорт ПАСЕ «Торино» с Миранчуком на выезде уступил «Болонье»
Завершился матч 13-го тура итальянской Серии – «Болонья» принимала «Торино». Матч проходил на стадионе «Ренато Далль'Ара». Финальный свисток Антонио Джуа зафиксировал победу хозяев – 2:1.
01.11 / 00:43
спорт «Болонья» обыграла «Монцу» в гостевом матче Серии А
В матче 12-го тура итальянской Серии А «Монца» принимала «Болонью». Встреча прошла на стадионе «Комунале Бриантео» в Монце и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 57-й минуте встречи главный арбитр назначил пенальти в ворота «Болоньи», который успешно реализовал нападающий «Монцы» Андреа Петанья.
15.10 / 23:56
спорт семья «Хоффенхайм» разгромил «Кёльн» в стартовом матче 8-го тура Бундеслиги
В Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена» состоялся стартовый матч 8-го тура немецкой Бундеслиги. «Хоффенхайм» принимал «Кёльн». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:0.
13.12 / 23:20
происшествия спорт чемпионат «Байер» разгромил «Хоффенхайм» и вышел в лидеры бундеслиги
Футболисты «Байера» переиграли «Хоффенхайм» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии со счетом 4:1.В составе Леон Бэйли (4-я, 27-я минута), Флориан Вирц (55) и Лукас Аларио (90+1, пенальти).