Сон Хын Мин - главные новости

Сон Хын Мин - последние новости часа

+37
Форвард Тоттенхэма и сборной Южной Кореи Сон Хын Мин признан лучшим игроком Азии. Как пишет Daily Mail, звезда южнокорейского футбола стал победителем опроса среди футбольных журналистов и экспертов из Азии в голосовании по определению лучшего игрока континента.Сон Хын Мин получил 22,9% голосов.
В рамках 14-го тура АПЛ гранды выдали невероятную игру. Манчестер Сити дома не смог удержать победу над Тоттенхэмом — 3:3.На 6-й минуте Сон Хын Мин вывел Тоттенхэм вперед, однако уже через три минуты он же отправил мяч в свои ворота.

Все новости, где упоминается Сон Хын Мин

24.09 / 14:26
происшествия спорт капитал «Арсенал» — «Тоттенхэм»: Сон забил свой второй мяч и сравнял счёт
В эти минуты проходит встреча 6-го тура английской Премьер-лиги между двумя лондонскими коллективами — «Арсеналом» и «Тоттенхэмом». Матч проводится на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Робертом Джонсом.
17.01 / 15:31
футбол спорт Тоттенхэм известно 2023 Шейхи в шоке. Стало известно, кто стал лучшим футболистом Азии в 2023 году — Роналду даже не второй
03.12 / 20:02
футбол спорт Тоттенхэм Манчестер Сити апл Повторил антирекорд АПЛ. Корейский форвард за 10 минут вошел в историю английского футбола — видео
28.11 / 11:23
футбол скандал апл Снимал интим на видео. Футболиста сборной Южной Кореи выгнали из команды из-за секс-скандала
Корейский форвард Хван Ый Джо, который играет за английский Норвич, был отстранен от национальной команды из-за подозрений в том, что он снимал видео интимного характера без согласия женщины. 31-летнего спортсмена уже допросили правоохранительные органы после того, как его бывшая девушка обвинила Хвана в съемке момента интимной близости на свой телефон без ее согласия.Хван Ый Джо не считает себя виновным, однако это не помешало Корейской футбольной ассоциации отстранить его от матчей сборной до завершения расследования.
22.11 / 09:27
происшествия футбол звезда Чемпионат мира по футболу Жестоко отомстили. Китайские фаны напали на болельщиков звезды Южной Корее из-за поражения в отборе на ЧМ-2026 — видео
На стадионе в Китае хулиганы напали на болельщиков, которые были в футболках игрока английского Тоттенхэма и лидера сборной Южной Кореи Сон Хын Мина. В рамках отбора к чмпионату мира 2026 года сборная Южной Кореи на выезде обыграла сборную Китая со счетом — 3:0.
06.11 / 09:07
общество звезда ФК Реал Мадрид Популярность зашкаливает. Звезда Реала возглавил необычный футбольный рейтинг
Звезда мадридского Реала Джуд Беллингем набирает популярность не только на поле, но и за его пределами. В октябре Белилнгем возглавил рейтинг игроков в Европе, футболки которых больше всего покупают болельщики, сообщает The Sun со ссылкой на Fanatics.Популярность англичанина не вызывает удивления, ведь за короткое время он стал лидером Реала, забив 13 голов в 13 матчах за мадридский клуб.Второе место в этом рейтинге занял форвард Манчестер Сити Эрлинг Холанд.Тройку лидеров замкнул нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе, который близок к тому, чтобы в следующем сезоне стать одноклубником Беллингема.
26.09 / 03:37
спорт журналист Дом и интерьер Пирс Морган: против «Тоттенхэма» «Арсенал» сыграл более дерьмово, чем обычно
Журналист и болельщик «Арсенала» Пирс Морган раскритиковал игру «канониров" в матче 6-го тура АПЛ против «Тоттенхэма» (2:2). «Очень разочаровывающий день на «Эмирейтс».
25.09 / 03:35
спорт ПАСЕ Дом и интерьер Зинченко – второй лучший игрок «Арсенала» в матче с «Тоттенхэмом» по версии Sofascore
Sofascore оценил игру участников матча шестого тура АПЛ «Арсенал» — «Тоттенхэм» (2:2). Защитник «Арсенала» Александр Зинченко получил оценку 7,1.
24.09 / 21:23
футбол спорт закон самит чемпионат Постекоглу — о пенальти в матче с «Арсеналом»: придётся использовать безруких защитников
Главный тренер «Тоттенхэма» Ангелос Постекоглу прокомментировал назначение пенальти в ворота своей команды в матче чемпионата Англии с «Арсеналом» за игру рукой Кристиано Ромеро. «Я мог чего-то не увидеть, но, главное, я понятия не имею о правиле, когда фиксируется игра рукой. На самом деле — я не понимаю.
24.09 / 17:19
футбол спорт Тоттенхэм Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Арсенал с Зинченко расписал зрелищную ничью в лондонском дерби в АПЛ — видео
Лондонские Арсенал и Тоттенхэм расписали ничью 2:2 в матче шестого тура английской Премьер-лиги.Арсенал первым открыл счет, когда на 26-й минуте Ромеро срезал мяч в свои ворота после удара Сака. Тоттенхэму удалось отыграться еще до перерыва — Сон Хын Мин замкнул прострел Мэддисона.На старте второго тайма Сака с пенальти снова вывел Арсенал вперед, но уже через минуту Мэддисон и Сон Хын Мин снова создали голевую атаку и кореец оформил дубль.Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко провел на поле весь матч.Тоттенхэм идет на четвертом месте, Арсенал разместился на ступеньку ниже.
24.09 / 15:10
спорт капитал «Арсенал» и «Тоттенхэм» не выявили победителя в дерби северного Лондона
Сегодня, 24 сентября, состоялась встреча 6-го тура английской Премьер-лиги между двумя лондонскими коллективами — «Арсеналом» и «Тоттенхэмом». Команды играли на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Робертом Джонсом.
24.09 / 14:01
спорт «Арсенал» — «Тоттенхэм»: Сон Хын Мин сравнял счёт в конце первого тайма
24.09 / 07:45
происшествия спорт журналист «Тоттенхэм» намерен продлить контракт с Соном до 2026 года
Лондонский «Тоттенхэм» готов продлить контракт с нападающим Сон Хын Мином до 2026 года. Об этом сообщает журналист Николо Скира в своём «твиттере».
17.09 / 06:55
происшествия спорт журналист Психология и отношения Сон — о Ришарлисоне: видеть, как забивает он приятнее, чем видеть, как забиваю я
Нападающий «Тоттенхэма» и сборной Южной Кореи Сон Хын Мин поделился впечатлениями от игры одноклубника Ришарлисона в матче с «Шеффилд Юнайтед». «Видеть, как забивает Ришарлисон гораздо приятнее, чем видеть, как забиваю я.
02.09 / 16:05
происшествия спорт чемпионат капитал «Тоттенхэм» разгромил «Бёрнли». Сон оформил хет-трик
Сегодня, 2 сентября, состоялся матч 4-го тура английской Премьер-лиги между «Бёрнли» и «Тоттенхэмом». Игра проходила на стадионе «Тёрф Мур» в Бернли, Англия. Стартовый свисток встречи прозвучал в 17:00 мск.
02.09 / 14:57
спорт капитал Игрок «Тоттенхэма» Сон опередил Роналду по количеству голов в АПЛ
Форвард лондонского «Тоттенхэма» Сон Хын Мин опередил португальца Криштиану Роналду по количеству забитых мячей в английской Премьер-лиге. В матче 4-го тура АПЛ с «Бёрнли» 31-летний капитан «Тоттенхэма» сравнял счёт на 16-й минуте встречи. Этот гол стал для южнокорейца 104-м в АПЛ.
17.07 / 10:36
происшествия футбол спорт деньги самит Сон — о Саудовской Аравии: если бы я хотел поехать туда, я был бы уже там
Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин рассказал, почему он отверг интерес со стороны саудовских клубов. «Вероятно, если бы я хотел перейти туда, я был бы там, а не здесь.
20.06 / 14:58
выборы футбол спорт деньги Сон Хын Мин подтвердил, что останется в «Тоттенхэме»
Нападающий лондонского «Тоттенхэма» и сборной Южной Кореи Сон Хын Мин подтвердил, что останется в составе «шпор». «У меня ещё есть много вещей, которые я хочу сделать в Премьер-лиге.
20.06 / 12:50
самит Михаил Мудрик потерял в рыночной стоимости € 10 млн
Интернет-портал Transfermarkt провёл традиционное обновление рыночной стоимости футболистов английской Премьер-лиги. По итогам обновления вингер лондонского «Челси» Михаил Мудрик потерял в стоимости € 10 млн и теперь оценивается в € 50 млн.
20.06 / 09:10
происшествия спорт общество самит «Тоттенхэм» не намерен продавать Сон Хын Мина
Лондонский «Тоттенхэм» не хочет расставаться с нападающим Сон Хын Мином. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо в своём «твиттере».
20.06 / 08:04
происшествия спорт золото евро чемпионат Аль-Иттихад готов купить Сон Хын Мина за 60 миллионов евро
Аль-Иттихад готов купить форварда Тоттенхэма Сон Хын Мина.
19.06 / 21:58
футбол спорт самит Роналду: лига в Саудовской Аравии хороша — игра в ней не влияет на мои позиции в сборной
Португальский нападающий Криштиану Роналду высказался о преимуществах Саудовской футбольной лиги после сезона, проведённого в составе «Аль-Насра». «Я выступаю в Саудовской Аравии, но я также играю и в сборной и провел уже три матча, так что это не влияет на мои позиции в национальной команде.
19.06 / 21:35
связь происшествия спорт «Аль-Иттихад» готов отдать € 60 млн за Сона
Корейский нападающий Сон Хын Мин, выступающий за лондонский «Тоттенхэм», получил крупное предложение от аравийского клуба «Аль-Иттихад». Клуб готов взять игрока к себе на четыре сезона и платить ему € 30 млн в год, сообщает ESPN.
07.05 / 10:13
связь спорт общество роды Полиция «Тоттенхэм» опубликовал заявление в связи с расистскими оскорблениями в адрес Сона
Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин подвергся оскорблениям на расовой почве во время матча 35-го тура английской Премьер-лиги с «Кристал Пэлас» (1:0). «Нам известно о факте расистских оскорблений в адрес Сон Хын Мина во время вчерашнего матча.
01.05 / 21:30
спорт общество расследование Sky Sports 77-летнего комментатора Sky Sports обвинили в расизме из-за слов о Сон Хын Мине
Комментатор Мартин Тайлер, работающий на Sky Sports, оказался в центре расистского скандала после матча 34-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Тоттенхэм» (4:3). Об этом сообщает Mirror.
01.05 / 06:08
спорт семья оборона Клопп на радостях «сломался»: экс-клубы Воронина и Реброва устроили в АПЛ дикую «перестрелку» с семью голами (видео)
Настоящим украшением 34-го тура английской премьер-лиги стало противостояние на «Энфилде» между бывшим клубом Андрея Воронина «Ливерпулем», экс-командой Сергея Реброва «Тоттенхэмом», в котором болельщики увидели семь голов.
30.04 / 17:47
спорт семья «Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» в матче с семью голами
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Команды играли на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Полом Тирни (Англия).
30.04 / 17:30
происшествия спорт семья ПАСЕ Дом и интерьер Ливерпуль обыграл Тоттенхэм в драматичном матче с семью голами
Ливерпуль в драматичном матче дома обыграл Тоттенхэм в 34-м туре Английской Премьер-лиги — 4:3.
30.04 / 17:13
происшествия спорт чемпионат «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»: гости сократили разрыв в счёте до одного мяча
В данные минуты проходит матч 34-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Команды играют на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Встречу обслуживат бригада арбитров во главе с Полом Тирни (Англия).
30.04 / 15:25
спорт чемпионат «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»: стартовые составы команд на матч АПЛ
Сегодня, 30 апреля, состоится матч 34-го тура английской Премьер-лиги, в котором встретятся «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Игра пройдёт в Ливерпуле на стадионе «Энфилд». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Полом Тирни (Англия).
29.04 / 07:56
спорт Сон — о камбэке в матче с «МЮ»: мы не заслуживали поражения 0:2 к перерыву
Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин прокомментировал ничью с «Манчестер Юнайтед» (2:2) в матче 33-го тура английской Премьер-лиги. «Мы хотели выложиться полностью, и говорили об этом в перерыве в раздевалке.
29.04 / 07:03
спорт армия чемпионат военные Защитник «Наполи» Ким Мин Джэ вернётся в Южную Корею летом для службы в армии
Защитник итальянского «Наполи» Ким Мин Джэ ближайшим летом пройдёт обязательную военную службу в родной Южной Корее. Об этом сообщает TuttoNapoli.
28.04 / 01:55
происшествия спорт история ПАСЕ чемпионат Кейн ассистировал Сону в чемпионате 24 раза. Это повторение рекорда Премьер-лиги
Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн отдал рекордные 24 голевые передачи Сон Хын Мину в рамках английской Премьер-лиги. В состоявшемся накануне матче 33-го тура английской Премьер-лиги между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед» (2:2) Гарри Кейн отдал голевую передачу Сон Хын Мину.
27.04 / 21:24
спорт Здоровье и красота Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм расписали результативную ничью
Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед расписали результативную ничью в матче 33-го тура АПЛ — 2:2.
27.04 / 21:14
происшествия спорт ПАСЕ «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» 2:2, результат матча 33-го тура АПЛ 27 апреля 2023 года
Завершился матч 33-го тура английской Премьер-лиги между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед». Игра проходила на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором (Англия).
27.04 / 21:06
спорт ПАСЕ чемпионат «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: хозяева сравняли счёт в матче
Сегодня, 27 апреля, в матче 33-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед». Игра проходит на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон). Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором (Англия).
27.04 / 18:28
спорт чемпионат Шоу бизнес «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы команд на матч АПЛ
Сегодня, 27 апреля, состоится матч 33-го тура английской Премьер-лиги, в котором встретятся «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед». Игра пройдёт в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором (Англия).
18.04 / 00:24
спорт Юрген Клинсман может возглавить «Тоттенхэм»
Немецкий специалист Юрген Клинсман рассматривается на роль главного тренера «Тоттенхэма», сообщает Get German Football News. Клинсманн уже присутствовал на стадионе «Тоттенхэма» во время матча с «Борнмутом» (2:3) 15 апреля в 31-м туре АПЛ.
15.04 / 16:18
спорт Здоровье и красота чемпионат Борнмут без Забарного в гостях вырвал сенсационную победу над Тоттенхэмом
В матче 31-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм на своем поле неожиданно проиграл Борнмуту со счетом 2:3.
09.04 / 06:23
происшествия спорт чемпионат google Сон Хын Мин стал первым футболистом из Азии, который забил в АПЛ 100 голов
Нападающий Тоттенхэма Сон Хын Мин стал первым футболистом из Азии, который забил в АПЛ 100 голов.
08.04 / 16:57
спорт семья Дом и интерьер «Челси» уступил «Вулверхэмптону» в первом матче Лэмпарда. «Тоттенхэм» обыграл «Брайтон»
Лондонский «Челси» в первом матче после возвращения Фрэнка Лэмпарда на пост главного тренера уступил на выезде «Вулверхэмптону» со счётом 0:1. Единственный забитый мяч на счету Матеуса Нунеса. Португалец отличился на 31-й минуте.
08.04 / 16:05
происшествия спорт чемпионат Сон Хын Мин стал первым азиатским игроком со 100 голами в АПЛ
Южнокорейский нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин открыл счёт в матче 30-го тура английской Премьер-лиги с «Брайтоном», забив гол на 10-й минуте после передачи Ивана Перишича. Мяч стал для игрока сотым в английской Премьер-лиге.
08.04 / 16:02
спорт Здоровье и красота чемпионат Тоттенхэм вырвал победу у Брайтона. Стеллини и Де Дзерби были удалены во втором тайме
Тоттенхэм на своем поле победил Брайтон в матче 30-го тура Английской Премьер-лиги — 2:1.
28.03 / 19:12
спорт общество Спортивный директор «Тоттенхэма» прокомментировал увольнение Конте
Спортивный директор «Тоттенхэма» Фабио Паратичи прокомментировал увольнение главного тренера Антонио Конте. «Мы знаем, насколько трудным был этот сезон лично для него, Джан Пьеро Вентроне и Джанлука Виалли умерли, а затем он перенёс операцию.
28.03 / 17:53
спорт общество Сон Хын Мин — об отставке Конте: очень жаль. Он тренер мирового уровня
Игрок «Тоттенхэма» Сон Хын Мин прокомментировал новость об отставке главного тренера Антонио Конте. «Очень жаль.
18.03 / 20:07
спорт самит чемпионат «Тоттенхэм» упустил победу над «Саутгемптоном», занимающим 20-е место АПЛ
Сегодня, 18 марта, завершился матч 28-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Саутгемптон» принимал «Тоттенхэм». Встреча прошла на стадионе «Сент-Мэри». Стартовый свисток главного арбитра Саймона Хупера прозвучал в 18:00 мск.
11.03 / 20:03
спорт чемпионат Дубль Кейна принёс «Тоттенхэму» победу над «Ноттингем Форест»
Сегодня, 11 марта, завершился матч 27-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Тоттенхэм» принимал лондонский «Ноттингем Форест». Встреча прошла на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Стартовый свисток главного арбитра Крэйга Поусона прозвучал в 18:00 мск.
11.03 / 20:00
спорт чемпионат google Дубль Кейна помог Тоттенхэму обыграть Ноттингем Форест
Тоттенхэм на своем поле уверенно победил Ноттингем Форест в матче 27-го тура чемпионата Англии — 3:1.