Софья Мороз - главные новости

Софья Мороз - последние новости часа

+0
Гимнастки Софья Мороз и Анна Выборова выполнили норматив на Чемпионате СЗФО в групповых упражнениях – многоборье, который состоялся в Великом Новгороде.
Сегодня в министерстве физической культуры и спорта Республики Коми состоялось вручение удостоверений и знаков "Мастера спорта России" двум гимнасткам Софье Мороз и Анне Выборовой, сообщает пресс-служба ведомства.

Все новости, где упоминается Софья Мороз

25.08 / 18:08
культура Здоровье и красота министерство Две сыктывкарские гимнастки получили знаки мастеров спорта
25.08 / 18:34
культура Здоровье и красота чемпионат министерство Две грации из Коми выросли до мастеров спорта России
22.04 / 14:02
спорт общество Константинова поднялась на пятое место после провала в КП на турнире федерации Петербурга
Бронзовый призёр Универсиады 2019 года в женском одиночном катании Станислава Константинова заняла пятое место на всероссийских соревнованиях на призы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга. В произвольной программе Константинова с результатом 129,59 балла стала второй, уступив лишь Полине Свириденко (134,62). Такой результат позволил Станиславе занять пятое место по итогам двух прокатов.
21.04 / 13:50
спорт Константинова стала предпоследней в короткой программе на турнире федерации Петербурга
Бронзовый призёр Универсиады 2019 года в женском одиночном катании Станислава Константинова заняла 11-е, предпоследнее место в короткой программе на всероссийских соревнования на призы федерации фигурного катания Санкт-Петербурга. Спортсменка показала результат 48,03 балла, в том числе 16,71 балла за технику и 31,32 балла за компоненты. Её личный рекорд в короткой программе составляет 65,39 балла.
12.12 / 00:12
чемпионат Фигуристка Софья Самодурова выиграла чемпионат Санкт-Петербурга
Чемпионка Европы 2019 года Софья Самодурова одержала победу на чемпионате Санкт-Петербурга по фигурному катанию. Второе место заняла лидировавшая после короткой программы Анастасия Губанова заняла второе место. Третьей стала Полина Свириденко.
11.12 / 17:05
общество чемпионат Самодурова стала победительницей чемпионата Санкт-Петербурга
Софья Самодурова заняла первое место в чемпионате Санкт-Петербурга. По итогам произвольной программа фигуристка показала результат – 129,67 балла.
10.12 / 13:54
общество чемпионат Губанова выиграла короткую программу на чемпионате Санкт-Петербурга, Самодурова — вторая
Анастасия Губанова одержала победу в короткой программе на чемпионате Санкт-Петербурга по фигурному катанию. Второе место заняла Софья Самодурова. Третий результат продемонстрировала Полина Свириденко.