Софья Кенин - главные новости

Софья Кенин - последние новости часа

+70
Российская теннисистка Анастасия Потапова поддержала чемпионку Уимблдона-2022, пятую ракетку мира, казахстанку Елену Рыбакину, которая ранее раскритиковала WTA. «Правильно сделала. Невыносимо, как в туре каждую неделю меняются правила.
На «Эстадио Тенис Акрон» в комплексе «Панамерикан Теннис Сентер» в Гвадалахаре (Мексика) завершились полуфинальные матчи женского турнира Guadalajara Open AKRON Presented by SANTANDER категории WTA-1000. В первой игре американка Кэролайн Доулхайд обыграла соотечественницу Софью Кенин — 7:5, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 25 минут.

Все новости, где упоминается Софья Кенин

04.07 / 07:42
спорт самит Гауфф — о поражении от Кенин: она может скоро вернуться на самый высокий уровень
Седьмая ракетка мира, американка Кори Гауфф прокомментировала поражение в матче первого круга Уимблдона-2023, в котором он уступила чемпионке Australian Open – 2020 соотечественнице Софье Кенин (128-я в рейтинге WTA). 4:6, 6:4, 2:6. Ранее экс четвёртая ракетка мира Кенин успешно преодолела квалификацию и вышла в основную сетку турнира.
26.09 / 07:30
спорт закон бокс самит токен «Правильно сделала». Потапова поддержала Рыбакину в критике WTA
23.09 / 01:44
спорт теннис семья Доулхайд и Саккари вышли в финал турнира в Гвадалахаре
20.09 / 21:43
спорт семья Кенин уверенно прошла Остапенко на турнире в Гвадалахаре
24-летняя американка Софья Кенин (53-е место в рейтинге WTA) в двух сетах победила теннисистку из Латвии Елену Остапенко (16-е место в рейтинге WTA) в рамках третьего круга турнира серии WTA-1000 в мексиканской Гвадалахаре. Матч продолжался 1 час 45 минут и закончился со счётом 6:4, 7:5 в пользу теннисистки из США. За матч Софья Кенин подала навылет четыре раза, её соперница — девять раз.
17.09 / 08:56
спорт теннис Анастасия Потапова опубликовала эффектный снимок с новой фотосессии
27-я ракетка мира, 22-летняя российская теннисистка Анастасия Потапова опубликовала в социальных сетях снимок с новой, эффектной фотосессии. В кадре россиянка позирует в укороченном белом кардигане и джинсах.
17.09 / 08:32
спорт Крейчикова в Сан-Диего сделала первый дубль в сезоне на турнирах категории WTA-500 и выше
Чешская теннисистка Барбора Крейчикова на турнире WTA-500 в Сан-Диего (США) одержала победу как в одиночном, так и в парном разряде. Это первый дубль сезона-2023 в туре WTA на турнирах категорий WTA-500 и выше.
17.09 / 01:59
спорт теннис Крейчикова победила Кенин в финале турнира в Сан-Диего
На стадионе «Барнс Теннис Сентер» в Сан-Диего (США) прошёл финальный матч женского турнира категории WTA-500 в одиночном разряде Cymbiotika San-Diego Open. Четвёртая сеяная чешка Барбора Крейчикова победила американку Софью Кенин — 6:4, 2:6, 6:4.
16.09 / 00:18
спорт теннис семья Крейчикова стала первой финалисткой турнира в Сан-Диего
В «Барнс Теннис Сентер» в Сан-Диего завершился первый полуфинальный матч турнира категории WTA-500 на харде, в котором четвёртая сеяная чешка Барбора Крейчикова обыграла американку Даниэль Коллинз — 3:6, 7:5, 6:2. Игра продолжалась 2 часа 21 минуту. Крейчикова по ходу матча сделала четыре эйса, допустила семь двойных ошибок и реализовала шесть из семи брейк-пойнтов.
15.09 / 07:23
спорт Наварро впервые обыграла теннисистку из топ-10, одолев Саккари в 1/4 финала в Сан-Диего
Американская теннисистка Эмма Наварро, 61-я ракетка мира, одержала первую в карьере победу над спортсменкой из топ-10 рейтинга WTA. В трёх сетах четвертьфинала турнира категории WTA-500 в Сан-Диего (США) американка обыграла девятую ракетку мира из Греции Марию Саккари. Встреча завершилась со счётом 6:4, 0:6, 7:6 (7:4).
14.09 / 20:06
спорт Потапова не смогла выйти в полуфинал турнира в Сан-Диего, уступив Кенин
Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла выйти в полуфинал хардового турнира категории WTA-500, который проходит в Сан-Диего (США). В четвертьфинале Потапова потерпела поражение от американки Софьи Кенин, получившей уайлд-кард от организаторов, со счётом 2:6, 3:6.
14.09 / 17:47
спорт теннис Потапова — Кенин: текстовая онлайн-трансляция четвертьфинала турнира в Сан-Диего
Сегодня, 14 сентября, на теннисном турнире категории WTA-500 в Сан-Диего (США) пройдёт четвертьфинальный матч, в котором 27-я ракетка мира россиянка Анастасия Потапова встретится с представительницей США Софьей Кенин, получившей уайлд-кард от организаторов. Поединок поставлен первым запуском на центральном корте и начнётся чуть позже 21:30 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Анастасия Потапова – Софья Кенин в четвертьфинале турнира в Сан-Диего.
13.09 / 08:28
спорт ТАСС Чесноков: Кудерметова этот сезон проводит очень слабо. Она потеряла уверенность в себе
Советский и российский теннисист Андрей Чесноков высказался о выступлениях 18-й ракетки мира россиянки Вероники Кудерметовой в нынешнем сезоне. «Вероника в последнее время играет крайне неубедительно, поэтому в её поражениях ничего удивительного нет.
12.09 / 23:42
спорт теннис Вероника Кудерметова проиграла Софье Кенин на турнире в Сан-Диего
В Сан-Диего (США) на стадионе «Барнс Теннис Сентер» закончился матч первого круга турнира категории WTA 500 Symbiotika San Diego Open, в котором шестая сеяная россиянка Вероника Кудерметова проиграла американке Софье Кенин — 4:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 25 минут. По ходу поединка Кудерметова четыре раза подала на вылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала один из двух брейк-пойнтов.
12.09 / 22:15
спорт Кудерметова не справилась с Кенин в первом круге в Сан-Диего
26-летняя российская теннисистка, 18-я ракетка мира Вероника Кудерметова не смогла обыграть соперницу из США Софью Кенин (93-я в рейтинге WTA) в первом круге турнира серии WTA-500 в Сан-Диего (США). Встреча прошла на хардовом покрытии. Матч завершился в двух сетах, обе партии россиянка проиграла со счётом 4:6.
10.09 / 03:11
спорт Опубликована сетка турнира в Сан-Диего, где сыграют Потапова, Кудерметова и Александрова
Стала известна сетка турнира в одиночном женском разряде WTA-500 в Сан-Диего (США). Турнир пройдёт с 11 по 16 сентября, в нём примут участие 28 теннисисток.
09.09 / 19:29
спорт С кем сыграют Кудерметова, Александрова и Потапова в первом круге WTA-500 в Сан-Диего
Состоялась жеребьёвка теннисного турнира категории WTA-500 на хардовом покрытии, который пройдёт с 11 по 16 сентября в Сан-Диего (США). В нём примут участие российские теннисистки Вероника Кудерметова (16-е место в рейтинге WTA), Екатерина Александрова (20-е место) и Анастасия Потапова (27-е место).
01.09 / 13:40
спорт теннис Пивоварова: Миннен — неприятная соперница, но Касаткина сильнее. Дарья должна пройти
Бывшая вторая ракетка мира среди юниоров Анастасия Пивоварова заявила, что победа российской теннисистке Дарье Касаткиной над американкой Софьей Кенин во втором круге US Open придаст ей уверенности. «Я бы не стала сравнивать представительниц США. Софья — игрок выше уровнем и обладает титулом Большого шлема.
01.09 / 09:03
Российская теннисистка Дарья Касаткина после победы в матче второго круга Открытого чемпионата США с американкой Софьей Кенин рассказала о своём состоянии и попытках отключиться от мыслей о теннисе. «Раньше у меня были большие ожидания от US Open, но потом я посмотрела свою статистику здесь и поняла — Даша, полегче.
01.09 / 07:00
спорт семья политика чемпионат Видеообзор победы Дарьи Касаткиной над Софьей Кенин в матче второго круга US Open
В матче второго круга Открытого чемпионата США — 2023 14-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла представительницу США Софью Кенин (101-я в рейтинге WTA). Встреча завершилась со счётом 2:6, 6:4, 6:4 в пользу россиянки.
01.09 / 06:11
спорт теннис самит чемпионат интересное US Open — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты всех матчей четвёртого игрового дня
Сегодня, 1 сентября, завершились матчи четвёртого игрового дня Открытого чемпионата США по теннису. Сегодня проходили матчи в рамках второго круга.
01.09 / 01:48
спорт общество семья чемпионат Касаткина одержала волевую победу над Кенин и вышла в третий круг US Open
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг Открытого чемпионата США. В матче второго круга она обыграла американку Софью Кенин со счётом 2:6, 6:4, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 час 21 минуту.
31.08 / 21:56
спорт чемпионат Дарья Касаткина – Софья Кенин: текстовая онлайн-трансляция матча 2-го круга US Open
Сегодня, 1 сентября 14-я ракетка мира, российская теннисистка Дарья Касаткина (13) сразится с победительницей Australian Open – 2020, американкой Софьей Кенин за выход в третий круг Открытого чемпионата США – 2023. Поединок поставлен четвёртым запуском на корте Луи Армстронга и начнётся не ранее 2:00 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Дарья Касаткина – Софья Кенин во втором круге US Open – 2023.
31.08 / 09:10
спорт общество чемпионат US Open – 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 4-го игрового дня
Сегодня, 31 августа, состоится четвёртый игровой день Открытого чемпионата США. Будут сыграны все матчи второго круга в женских соревнованиях.
30.08 / 23:48
спорт теннис чемпионат Панова и Бушкэ обыграли Кенин и Вандевей в первом круге US Open
Россиянка Александра Панова и испанка Кристина Бушкэ выиграли у американского дуэта Софья Кенин / Коко Вандевей в матче первого круга Открытого чемпионата США в женском парном разряде – 7:6 (9:7), 6:4. Игра прошла на девятом корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» и продолжалась 1 час 37 минут. По ходу матча Панова и Бушкэ сделали два эйса, допустили четыре двойные ошибки и реализовали четыре из восьми брейк-пойнтов.
30.08 / 07:54
спорт общество чемпионат Определились все пары второго круга в женской сетке Открытого чемпионата США
В ночь на среду, 30 августа, завершились все матчи первого круга в женской сетке Открытого чемпионата США. Определились все пары следующей стадии турнира. Первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек во втором круге сыграет с австралийской теннисисткой Дарьей Савилл, выступающей по защищённому рейтингу.
29.08 / 21:24
спорт чемпионат Касаткина одержала волевую победу над Паркс на старте US Open
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open 13-я сеяная Касаткина одержала волевую победу над представительницей США Алисией Паркс со счётом 2:6, 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту.
24.08 / 22:07
общество политика Кого должна победить Дарья Касаткина, чтобы выиграть US Open — 2023
На US Open – 2023 прошла жеребьёвка женского розыгрыша в 2023 году. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с потенциальными соперницами 13-й ракетки мира, российской теннисистки Дарьи Касаткиной.
22.07 / 07:37
спорт Дом и интерьер токен Элина Свитолина опубликовала милое фото с дочкой Скай на поле с подсолнухами
Бронзовый призёр Олимпиады-2020 в Токио (Япония), бывшая третья ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина опубликовала в социальных сетях милое фото с дочкой Скай на фоне поля с подсолнухами. «Уделите время себе и найдите равновесие в оживлённом мире», — подписала фото Свитолина.
15.07 / 07:47
спорт Дом и интерьер токен Элина Свитолина показала, как проводит время после выступления на Уимблдоне-2023
Бронзовый призёр Олимпиады-2020 в Токио (Япония), бывшая третья ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина опубликовала в социальных сетях милое семейное фото. На нём Элина купается в бассейне вместе со своей дочкой Скай и любимым псом.
08.07 / 10:51
политика Шоу бизнес токен Свитолина: собиралась на концерт моего любимого Гарри Стайлса, но Уимблдон спутал планы
Бронзовый призёр Олимпиады-2020 в Токио (Япония), бывшая третья ракетка мира, украинская теннисистка Элина Свитолина призналась, что сегодня, 8 июля планировала посетить концерт британского исполнителя Гаррис Стайлса в Вене, однако из-за успешного выступления на Уимблдоне-2023 ей это не удастся. «Хэй, ребята! Сегодня я должна была пойти на концерт моего любимого Гарри Стайлса в Вене, но Уимблдон спутал мои планы.
07.07 / 21:56
спорт бег Уимблдон-2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 7 июля
В пятницу, 7 июля, завершились матчи второго круга Уимблдона в женском одиночном разряде и начались встречи третьего круга соревнований. Уимблдон. Результаты матчей.
07.07 / 19:04
спорт Свитолина вышла в 1/8 финала Уимблдона, обыграв Кенин
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в 1/8 финала Уимблдона-2023. В матче третьего круга травяного турнира «Большого шлема» Свитолина, получившая уайлд-кард от организаторов, нанесла поражение американке Софье Кенин, начавшей соревнования с квалификации, со счётом 7:6 (7:3), 6:2.
07.07 / 15:38
спорт Виктория Азаренко не пустила Дарью Касаткину в 1/8 финала Уимблдона
Российская теннисистка Дарья Касаткина уступила представительнице Беларуси Виктории Азаренко в матче третьего круга Уимблдона со счётом 2:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 16 минут. Касаткина дважды подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и использовала обе возможности взять подачу соперницы.
07.07 / 14:56
спорт политика Касаткина проиграла Азаренко первый сет в третьем круге Уимблдона
Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выиграть первый сет матча третьего круга Уимблдона, в котором она встречается с представительницей Беларуси Викторией Азаренко. Победу в партии со счётом 6:2 одержала белорусская теннисистка. Соперницы провели на корте 32 минуты.
07.07 / 09:47
спорт Здоровье и красота ТАСС Ольховский: Касаткина показывает солидную игру, а Азаренко ещё не оставила своих амбиций
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский поделился ожиданиями от матча третьего круга Уимблдона-2023, в котором десятая ракетка мира россиянка Дарья Касаткина встретится с белорусской теннисисткой Викторией Азаренко. «Обе теннисистки находятся сейчас в хорошей форме.
07.07 / 08:46
люди спорт самит Софья Кенин — о выступлении на Уимблдоне: пытаюсь доказать, что некоторые люди неправы
Американская теннисистка Софья Кенин поделилась мнением о своём выступлении на Уимблдоне: спортсменка вышла в третий круг турнира, побив свой личный рекорд по выступлениям на этом «Шлеме». Ранее победительница Australian Open и финалистка «Ролан Гаррос» в 2020 году доходила только до второго круга Уимблдона (в 2018, 2019 и 2021 годах). «Конечно, я очень взволнованна.
07.07 / 05:03
спорт политика бег Уимблдон-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 7 июля
Сегодня, 7 июля, продолжатся матчи второго круга Уимблдона в женском одиночном разряде и начнутся встречи третьего раунда соревнований. Уимблдон.
07.07 / 00:16
спорт теннис интересное Дом и интерьер Элина Свитолина рассказала, что хотела бы изменить в теннисе
Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала, что хотела бы изменить в теннисе. «Это трудный вопрос. Вероятно, да, хотелось бы, чтобы розыгрыши стали меньше, чтобы турниры проходили немного быстрее.
06.07 / 11:50
спорт Элина Свитолина вышла в третий круг Уимблдона, обыграв Элисе Мертенс
В матче второго круга Уимблдона-2023 украинская теннисистка Элина Свитолина встречалась с бельгийской спортсменкой Элисе Мертенс. Игра завершилась победой украинки со счётом 6:1, 1:6, 6:1. Встреча прошла на втором корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне и продлилась 1 час 24 минуты.
05.07 / 14:43
спорт политика Организаторы Уимблдона-2023 перенесли сегодняшний матч Андрея Рублёва с Асланом Карацевым
Организаторы Уимблдона-2023 объявили, что сегодняшние матчи, которые были поставлены последним запуском, не состоятся. В их числе матч второго круга, российское дерби, в котором должны были сойтись Андрей Рублёв и Аслан Карацев.
03.07 / 21:50
спорт Уимблдон — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 3 июля
В понедельник, 3 июля, прошли матчи первого игрового дня Уимблдона в женском одиночном разряде. В центральной встрече дня украинка Элина Свитолина обыграла американку Винус Уильямс, получившую травму после падения в первом сете. Россиянки Вероника Кудерметова и Дарья Касаткина выиграли свои матчи, Камилла Рахимова и Людмила Самсонова уступили соперницам.
03.07 / 19:47
спорт общество Софья Кенин не пустила Кори Гауфф во второй круг Уимблдона
Американская теннисистка Софья Кенин вышла во второй круг Уимблдона-2023. В стартовом матче травяного турнира «Большого шлема» Кенин, начавшая соревнования с квалификации, нанесла поражение соотечественнице Кори Гауфф, посеянной под седьмым номером, со счётом 6:4, 4:6, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 3 минуты.
03.07 / 05:20
спорт политика самит Уимблдон–2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 3 июля
Сегодня, 3 июля, состоится первый день Уимблдона. Пройдут стартовые матчи первого круга соревнований. В первом запуске сыграет россиянка Вероника Кудерметова: её матч с эстонкой Кайей Канепи пройдёт на корте №18 и начнётся около 13:00 по московскому времени.
29.06 / 16:42
Софья Кенин преодолела квалификацию и вышла в основную сетку Уимблдона
Чемпионка Australian Open – 2020, бывшая четвёртая ракетка мира, американская теннисистка Софья Кенин успешно преодолела квалификацию и вышла в основную сетку Уимблдона-2023. В финале квалификации Кенин (23) со счётом 6:3, 6:3 обыграла соотечественницу Тэйлор Таунсенд (9).
28.06 / 16:40
спорт Софья Кенин вышла в финал квалификации Уимблдона-2023, отдав сопернице лишь 3 гейма
Чемпионка Australian Open – 2020, бывшая четвёртая ракетка мира, американская теннисистка Софья Кенин вышла в финал квалификационного турнира Уимблдона-2023. В полуфинальном матче соревнований Кенин (23) со счётом 6:0, 6:3 обыграла 21-летнюю представительницу Японии Моюку Учижиму (153-я ракетка мира).
10.06 / 17:12
спорт чемпионат Фото: Ига Свёнтек расплакалась после победы на «Ролан Гаррос»
Польская теннисистка Ига Свёнтек (1) расплакалась после победы в финальном матче «Ролан Гаррос», в котором она в трёх сетах обыграла чешку Каролину Мухову (43) со счётом 6:2, 5:7, 6:4. Для польки это четвёртый титул «Большого шлема» и, в частности, третья победа на «Ролан Гаррос», при этом — вторая подряд.
08.06 / 21:12
спорт самит Ига Свёнтек добилась исторического достижения, собрав три финала «Ролан Гаррос» в 22 года
Трёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек добилась исторического достижения после выхода в финал «Ролан Гаррос» — 2023. Для Свёнтек этот финал станет третьим на грунтовом турнире «Большого шлема». Она стала четвёртой самой молодой теннисисткой в Открытой эре, которой удалось дойти до трёх финалов «Ролан Гаррос»: 1.
02.06 / 09:57
спорт Камилла Рахимова — Арина Соболенко: текстовая трансляция матча 3-го круга «Ролан Гаррос»
Сегодня, 2 июня, пройдёт матч третьего круга «Ролан Гаррос», в котором сыграет российская теннисистка Камилла Рахимова, 82-я ракетка мира. Её соперницей на корте будет вторая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко. Матч спортсменок поставлен вторым порядком на корте Филиппа Шатрье и начнётся приблизительно в 14:15 по московскому времени.