Симона Квадарелла - главные новости

Симона Квадарелла - последние новости часа

+2
В Фукуоке продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Сегодня, 25 июля, проходили соревнования по плаванию. В мужском заплыве на 200 метров вольным стилем победил Мэттью Ричардс из Великобритании.
В Фукуоке (Япония) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Завершился женский заплыв на 1500 метров вольным стилем. Победу одержала американка Кэти Ледеки, показавшая результат 15:26.27.

Все новости, где упоминается Симона Квадарелла

15.08 / 21:22
золото чемпионат плавание Плавание. Чемпионат Европы по водным видам спорта 2022. Новые рекорды Поповича и другие итоги пятого дня
В пятый день соревнований по плаванию на чемпионате Европы 2022 по водным видам спорта в Риме было разыграно шесть комплектов наград. Главным героем 15 августа вновь стал 17-летний румынский вундеркинд Давид Попович, не только выигравший свое второе золото в столице Италии, но и установивший очередные рекорды – на дистанции 200 м вольным стилем. Правда, в отличие от стометровки рекорд мира на сей раз устоял, зато Попович побил юниорский мировой рекорд и рекорд чемпионатов Европы.
25.07 / 13:17
спорт золото Здоровье и красота чемпионат Пловцы из Великобритании, США, Австралии и Литвы выиграли золотые медали ЧМ
25.07 / 12:40
золото Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Кэти Ледеки повторила рекорд Майкла Фелпса по числу индивидуальных золотых медалей на ЧМ
19.08 / 18:21
золото общество чемпионат Чемпионат Европы по водным видам спорта 2022: медальный зачет
С 11 по 21 августа в Риме проходит чемпионат Европы по водным видам спорта: плаванию, прыжкам в воду, синхронному плаванию, марафонскому плаванию (единственный вид, который проводится не в бассейне под открытым небом на Форо Италико, а в пригороде итальянской столицы) и впервые в истории по хайдайвингу.
18.12 / 19:53
чемпионат Кирпичникова выиграла серебро ЧМ по плаванию
Россиянка Анастасия Кирпичникова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Абу-Даби.
05.11 / 22:26
золото чемпионат Россиянка Кирпичникова выиграла золото на ЧЕ по плаванию в Казани
Пловчиха Анастасия Кирпичникова заняла первое место на дистанции 1500 м вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани. Об этом 5 ноября сообщил «Спорт-Экспресс».
05.11 / 21:31
спорт золото чемпионат Кирпичникова одержала победу с рекордом чемпионатов Европы
Анастасия Кирпичникова, специализирующаяся на длинном кроле, завоевала второе золото чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани.
03.11 / 22:28
золото чемпионат ТАСС Российская пловчиха Кирпичникова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по плаванию
В Казани проходит чемпионат Европы по плаванию. Анастасия Кирпичникова из России стала победительницей по плаванию на короткой воде на дистанции 800 метров вольным стилем, передает ТАСС.
03.11 / 20:07
спорт золото чемпионат пресс-служба Пловчиха Кирпичникова победила на чемпионате Европы по плаванию в Казани
Россиянка Анастасия Кирпичникова выиграла золото чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
31.07 / 06:03
золото общество токен Кирпичникова заняла восьмое место в заплыве на дистанции 800 метров вольным стилем на Олимпиаде
Российская пловчиха Анастасия Кирпичникова заняла восьмую позицию в заплыве на дистанции 800 метров вольным стилем на Олимпиаде в Токио.В финальном заплыве Кирпичникова показала результат - 8:26,30.Олимпийской чемпонкой стала американка Кэти Ледеки (8:12,57).
31.07 / 05:17
золото самит токен Американка Кэти Ледеки выиграла золото ОИ-2021 на дистанции 800 м кролем, Кирпичникова — 8-я
Американская пловчиха Кэти Ледеки выиграла золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 800 м вольным стилем. Серебряным призёром стала австралийка Ариарне Титмус. Третье место заняла итальянка Симона Квадарелла.
31.07 / 05:07
золото Ледеки стала чемпионкой ОИ в плавании на 800 м вольным стилем, Кирпичникова — восьмая
Американская пловчиха Кэти Ледеки завоевала золото на дистанции 800 м вольным стилем на Олимпийских играх в Токио.Она финишировала за 8 минут 12,57 секундыВторой стала австралийка Ариарне Титмус, а тройку лучших замкнула итальянка Симона Квадарелла.Россиянка Анастасия Кирпичникова заняла восьмое место.Ранее австралийка Кейли Маккеоун выиграла заплыв на 200 м на спине на Олимпиаде.
23.05 / 21:20
Здоровье и красота чемпионат Егорова стала серебряной призёркой ЧЕ в плавании на 400 м вольным стилем
Россиянка Анна Егорова заняла второе место в плавании на 400 метров вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.Российская пловчиха финишировала за 4 минуты 6,05 секунды.Победу одержала итальянка Симона Квадарелла (4:04,66).
23.05 / 20:27
Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Анна Егорова — серебряный призёр ЧЕ в плавании на 400 м вольным стилем
Россиянка Анна Егорова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия), в плавании на 400 метров вольным стилем. Именитая итальянка Симона Квадарелла сумела уйти в отрыв от россиянки и финишировать первой только на заключительный 50 метрах дистанции. Бронзовым призёром стала представительница Венгрии Богларка Капаш.
21.05 / 20:04
спорт Здоровье и красота чемпионат Кирпичникова стала серебряным призёром ЧЕ по плаванию на дистанции 1500 м вольным стилем
Российская пловчиха Анастасия Кирпичникова заняла второе место на дистанции 1500 м вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.Победу одержала представительница Италии Симона Квадарелла. Кирпичникова отстала от соперницы на 7,07 секунды.
21.05 / 19:47
Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Кирпичникова, Каменева и Жилкин завоевали медали ЧЕ по плаванию
Россиянка Анастасия Кирпичникова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия). Кирпичникова финишировала второй в финальном заплыве на 1500 метров. Победу одержала итальянка Симона Квадарелла, третьей стала её соотечественница Мартина Рита Караминьоли.
18.05 / 19:43
Здоровье и красота плавание Кирпичникова завоевала серебро на ЧЕ-2021 на дистанции 800 метров вольным стилем
Другие. Во вторник, 18 мая, на первенстве Европы по водным видам спорта, которое в эти дни проходит в венгерской столице, определилась чемпионка континента на дистанции 800 метров вольным стилем.Лучший результат в Будапеште показала представительница Италии Симона Квадарелла.
18.05 / 19:33
золото Здоровье и красота чемпионат Кирпичникова завоевала серебро чемпионата Европы на 800 метров вольном стиле, Егорова - третья
Анастасия Кирпичникова заняла второе место на чемпионате Европы по водным видам спорта в плавании на 800 метров вольным стилем.Россиянка завоевала серебряную медаль с результатом 8 минуты 21,86 секунды. Ее соотечественница Анна Егорова стала третьей (8:26,56).
25.07 / 15:53
Итальянка Квадарелла выиграла золото ЧМ на дистанции 1500 м вольным стилем
Итальянская пловчиха Симона Квадарелла завоевала золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея) на дистанции 1500 м вольным стилем. Серебряным призёром стала немка Сара Кёлер. Бронза досталась представительнице Китая Ван Цзяньцзяхэ.