Симон Фонтеккио - главные новости

Симон Фонтеккио - последние новости часа

+5
Форвард сборной Италии Симоне Фонтеккио подвёл итоги проигранного четвертьфинального матча чемпионата мира по баскетболу с командой США (63:100). «Они сыграли идеально, они не давали нам набирать очки.
На стадионе «Молл оф Азия-Арена» на Филиппинах завершился второй четвертьфинал чемпионата мира по баскетболу — 2023, в котором встречались национальные команды США и Италии. Победу в матче одержали американские баскетболисты — 100:63. Самым результативным игроком встречи стал форвард сборной США Микал Бриджес, записавший в свой актив 24 очка и семь подборов.

Все новости, где упоминается Симон Фонтеккио

25.08 / 10:40
спорт общество чемпионат Сборная Италии в последней четверти вырвала победу в матче с Анголой на старте ЧМ-2023
Сегодня, 25 августа, стартовал мужской чемпионат мира по баскетболу. Национальная команда Италии, выступающая в группе А, встречалась со сборной Анголы. Матч завершился со счётом 81:67 (23:17, 20:23, 18:17, 20:10) в пользу итальянских баскетболистов.
05.09 / 19:20
спорт самит чемпионат Фонтеккио — о сборной США: они сыграли идеально и не давали нам набирать очки
05.09 / 14:28
спорт общество семья самит чемпионат Сборная США разгромила Италию в четвертьфинале ЧМ по баскетболу
01.09 / 10:16
спорт семья чемпионат Сборная Италии победила Сербию в матче второго этапа чемпионата мира
Сегодня, 1 сентября, стартовал второй этап чемпионата мира. Игровой день начинали сборные Италии и Сербии, выступающие в группе I. Их матч завершился победой итальянцев со счётом 78:76 (23:19, 17:23, 19:20, 19:14).
19.07 / 22:13
спорт конфликт паспорт чемпионат Сборная Италии назвала расширенный состав для подготовки к чемпионату мира
Главный тренер сборной Италии Джанмарко Поццекко назвал расширенный состав национальной команды для подготовки к чемпионату мира по баскетболу — 2023. Об этом сообщает сайт Итальянской федерации баскетбола.
25.03 / 06:27
спорт семья самит чемпионат Дабл-дабл Адетокунбо помог «Милуоки» разгромно победить «Юту»
В Солт-Лейк-Сити (США) на стадионе «Вивинт Смарт Хоум Арена» состоялся очередной матч НБА в этом сезоне, в котором «Юта Джаз» принимала «Милуоки Бакс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 144:116. Двукратный MVP греческий форвард Яннис Адетокунбо оформил очередной дабл-дабл: 24 очка, шесть подборов и 11 передач.
09.09 / 14:33
баскетбол спорт чемпионат Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Европы 2022. 1/8 финала: расписание, что ждать и где смотреть
Групповую стадию чемпионата Европы по баскетболу приняли четыре страны, а вот все матчи плей-офф пройдут в одном городе – Берлине. 10 и 11 сентября 2022 года в столице Германии состоятся встречи 1/8 финала, среди которых мы выделили три наиболее интересных противостояния.
08.09 / 23:51
спорт чемпионат Италия разгромила Великобританию на ЧЕ-2022. В последней четверти британцы набрали 2 очка
Завершился матч пятого тура Евробаскета-2022 группы C между национальными командами Италии и Великобритании. Встреча проходила в Милане. Уверенную победу со счётом 90:56 (29:20, 18:17, 20:17, 23:2) добыли итальянские баскетболисты.
07.09 / 00:18
спорт самит чемпионат Хорватия уступила Италии на Евробаскете-2022, несмотря на 27 очков Богдановича
В Милане завершился матч 4-го тура группового этапа чемпионата Европы 2022 года между национальными командами Италии и Хорватии. Встреча завершилась победой итальянцев со счётом 81:76. Самым результативным игроком матча стал хорватский защитник Боян Богданович, который набрал 27 очков и совершил 5 подборов.
04.09 / 00:12
спорт самит чемпионат Евробаскет-2022: Греция в борьбе обыграла Италию на Евробаске-2022. Яннис Адетокунбо набрал 25 очков
Сборная Греции одержала победу в матче 2-го тура чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин — 2022 над командой Италии. Встреча прошла в Милане (Италия) и завершилась со счётом 85:81 (23:17, 24:23, 24:17, 14:24) в пользу греческих баскетболистов. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Яннис Адетокунбо, набравший 25 очков.
02.09 / 23:56
спорт общество чемпионат Сборная Италии с победы начала выступление на Евробаскете-2022, обыграв Эстонию
Сборная Италии одержала победу в матче первого тура чемпионата Европы по баскетболу — 2022 над командой Эстонии. Встреча прошла в Милане (Италия) и завершилась со счётом 83:52 в пользу итальянских баскетболистов. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Симоне Фонтеккио, набравший 19 очков.
29.08 / 19:50
связь спорт чемпионат Стало известно, кто заменит Галлинари в составе сборной Италии на Евробаскете
Центровой «Венеции» Амедео Тесситори был вызван в сборную Италии в связи с травмой лидера команды Данило Галлинари, сообщает Eurohoops. Напомним, Галлинари получил травму в матче квалификации чемпионата мира — 2023 со сборной Грузии.
28.08 / 00:56
спорт журналист чемпионат Лидер сборной Италии получил травму и может пропустить Евробаскет
Лидер сборной Италии Данило Галлинари получил травму в матче квалификации чемпионата мира-2023 против сборной Грузии, сообщает журналист Чезаре Миланти. Как сообщил главный тренер сборной Италии Джанмарко Поцекко, у игрока подозрение на разрыв крестообразной связки.
23.10 / 15:01
спорт самит чемпионат Форвард ЦСКА Уилл Клайберн — MVP 5-го тура Евролиги
Форвард ЦСКА Уилл Клайберн стал MVP 5-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщает официальный сайт турнира. В матче с «Олимпиакосом» (88:82) Клайберн набрал 29 очков (6/8 двухочковых, 3/8 трёхочковых, 8/8 штрафных), 3 подбора и 4 передачи при рейтинге эффективности 32 балла.
28.07 / 13:29
спорт самит токен Сборная Австралии по баскетболу обыграла Италию на Олимпиаде в Токио
На олимпийском турнире по баскетболу среди мужских команд, который проходит в Токио (Япония), завершился очередной матч группового этапа. В группе B встретились сборные Италии и Австралии.
25.07 / 09:36
спорт самит токен Италия вырвала победу в матче с Германией на баскетбольном турнире Олимпиады в Токио
Сборная Италия обыграла национальную команду Германии в первом туре группового этапа на Олимпиаде в Токио — 92:82 (22:32, 21:14, 25:26, 24:10). Команды играют в группе B.
06.07 / 16:23
спорт токен Сборная Италии объявила состав на Олимпиаду
Сборная Италии объявила состав на Олимпийские игры в Токио, сообщает Eurohoops. Состав сборной Италии Данило Галлинари («Атланта Хуокс»), Симоне Фонтеккио («Альба»), Нико Мэннион («Голден Стэйт Уорриорз»), Николо Мелли («Даллас Маверикс»), Риккардо Мораскини («Милан»), Алессандро Пайола («Виртус»), Ачилле Полонара («Фенербахче»), Джампаоло Риччи («Виртус»), Марко Списсу («Динамо Сассари»), Амедео Тесситори («Виртус»), Стефано Тонут («Венеция») и Микеле Витали («Венеция»).
05.03 / 22:30
спорт чемпионат нео Дабл-дабл Шведа не спас «Химки» от проигрыша «Альбе» в матче баскетбольной Евролиги
Подмосковные «Химки» потерпели поражение от берлинской «Альбы» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.Встреча, прошедшая в Мытищах, завершилась со счётом 100:81 в пользу гостей.Самым результативным игроком «Химок» стал Джордан Мики, набравший 29 очков. Алексей Швед оформил дабл-дабл из 15 очков и 12 ассистов.
20.02 / 01:14
спорт самит чемпионат «Валенсия» разгромила «Реал», «Бавария» потерпела поражение в Лионе
«Фенербахче» в матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги обыграл «Альбу» — 89:84 (24:22, 21:20, 22:18, 22:24). У победителей лучшими стали Нандо Де Коло (26 очков, 8 передач), Дишон Пьер (17 очков), Марко Гудурич (12 очков) и Ян Веселы (12 очков, 8 подборов).
17.10 / 18:13
технологии спорт самит Беларусь Баскетбольная Евролига: московский ЦСКА уступил немецкой «Альбе»
В баскетбольной Евролиге – матчи четвертого тура. Обращаем внимание на результаты соперников минских «Цмоков» по Единой лиге ВТБ.Московский ЦСКА на домашнем паркете уступил немецкой «Альбе» – 88:93.Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий хозяев Майк Джеймс, набравший 27 очков.
16.10 / 22:42
спорт общество чемпионат ЦСКА в Москве проиграл берлинской «Альбе» в Евролиге. 27 очков Джеймса армейцам не помогли
В четвертом туре регулярного чемпионата Евролиги московский ЦСКА проиграл берлинской «Альбе». Итоговый счет 88:93 (19:17, 32:30, 14:21, 23:25).Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий защитник армейцев Майк Джеймс, набравший 27 очков.
03.10 / 14:56
спорт самит чемпионат пресс-служба Экс-игрок УНИКСа Хенри стал MVP 1-го тура Евролиги
Баскетболист «Басконии» Пиеррия Хенри получил звание самого ценного игрока первого тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщает пресс-служба турнира. В матче первого тура испанская команда встречалась с мадридским «Реалом».