Сергей Одиноков - главные новости

Все новости, где упоминается Сергей Одиноков

15.01 / 22:14
история самит Психология и отношения Детская сказка заиграет по-новому благодаря Тульской филармонии
В завершении первого месяца наступившего года, 30 января в 11:00 в Концертном зале Тульской филармонии зрители смогут увидеть настоящую Дюймовочку.
25.10 / 04:55
спорт Новосибирские хоккеисты потерпели обидное поражение от челябинцев в овертайме
Хозяева открыли счет уже на четвертой минуте матча, однако спустя шесть минут Никита Григорьев красивым прицельным броском сравнивает счет. Однако «Медведи» дали нашей команде всего минутную передышку и снова забросили шайбу в ворота Владимира Табатчикова – на перерыв команды ушли со счетом 2:1.
17.06 / 08:48
спорт общество Спортсмен из Серпухова стал первым в России среди конных стрелков из лука
За звание лучшего стрелка боролись спортсмены из конных клубов Москвы, Московской и Ярославской областей, а также Республики Калмыкия. Участникам турнира необходимо было проявить не только меткость, но и ловкость, умение управлять лошадью, чёткую координацию.