техника АМАКО Украина расширяет ассортимент бренда запчастей High Line
Об этом рассказал руководитель отдела закупки запчастей компании Виталий Морозов.
29.03 / 19:57
происшествия спорт УЕФА ПАСЕ Молдова вылетела в дивизион D Лиги наций, уступив Казахстану
Сегодня, 29 марта, на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане (Казахстан) в рамках стыкового матча Лиги наций за место в лиге С сборная Казахстана принимала национальную команду Молдавии. Основное время противостояния завершилось со счётом 1:0 в пользу молдован, а в серии пенальти сильнее оказались казахи. Счёт в игре спустя 13 минут открыл Игорь Армаш после паса Вячеслава Посмака.
24.03 / 22:24
спорт УЕФА ПАСЕ Казахстан победил Молдавию, Эстония сыграла вничью с Кипром в стыковых матчах Лиги наций
Сегодня, 24 марта, на стадионе «Зимбру» в Кишинёве (Молдавия) в рамках стыкового матча Лиги наций за место в лиге С сборная Молдавии принимала национальную команду Казахстана. Гости одержали победу – 2:1. В добавленное к первому тайму время отличился нападающий сборной Молдовы Йон Николэску, ему ассистировал Иоан-Кэлин Ревенко.