Сандро Аминашвили - главные новости

Сандро Аминашвили - последние новости часа

+0
БАКУ /Trend/ - Азербайджанский борец вольного стиля Абубакр Абакаров завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в норвежском Осло.
ТБИЛИСИ, 6 мая – . Три грузинских борца вольного стиля – Отар Гогава (-57 кг), Бека Ломтадзе (-65 кг) и Сандро Аминашвили (-86 кг), не смогли завоевать лицензии на Олимпийские игры в Токио.На заключительном олимпийском лицензионном турнире, который стартовал в Софии (Болгария), для получения путевки на ОИ в Токио необходимо было попасть в финал соревнований. Ни одному из грузинских борцов этого не удалось сделать.Гогава в первом же поединке уступил 0:4 представителю Азербайджана – Георгию Эдишерашвили.

Все новости, где упоминается Сандро Аминашвили

22.04 / 17:31
спорт золото чемпионат Борцы-вольники Найфонов, Курбанов и Магомедов стали чемпионами Европы
Российские борцы вольного стиля Артур Найфонов, Магомед Курбанов и Абасгаджи Магомедов завоевали золотые медали на чемпионате Европы в Варшаве. При этом Найфонов стал трехкратным чемпионом Европы.
04.10 / 05:23
вольная борьба чемпионат Азербайджанский борец стал бронзовым призером чемпионата мира
06.05 / 20:05
спорт общество токен Грузинские борцы остались без лицензий на Олимпийские игры в Токио
21.04 / 23:36
золото чемпионат Российские борцы Найфонов и Магомедов стали чемпионами Европы
Российские борцы вольного стиля Артур Найфонов и Абасгаджи Магомедов завоевали золотые медали на чемпионате Европы в Варшаве, сообщают «Вести».
21.04 / 22:41
золото чемпионат Российские борцы-вольники завоевали шесть золотых медалей чемпионата Европы
Сборная России по вольной борьбе завоевала четыре медали во второй день соревнований на чемпионате Европы в Варшаве (Польша). В весовой категории до 61 кг Абасгаджи Магомедов в финале поборол украинца Андрея Джелепа со счётом 12:2.
21.04 / 21:34
золото чемпионат Борцы Найфонов и Магомедов выиграли золотые медали чемпионов Европы
Российские борцы вольного стиля продолжают побеждать на проходящем в Варшаве чемпионате Европы. Победы в своих весовых категория одержали Артур Нафонов и Абасгаджи Магомедов.
21.04 / 21:25
общество вольная борьба чемпионат Российский борец Найфонов стал трехкратным чемпионом Европы
Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU - Российский борец вольного стиля Артур Найфонов завоевал золото в весовой категории до 86 кг на чемпионате Европы, проходящем в Варшаве в среду.
21.04 / 21:02
спорт золото чемпионат Найфонов стал обладателем золотой медали чемпионата Европы в Польше
В финале россиянин победил Сандро Аминашвили из Грузии (8:0). Бронзовыми медалистами чемпионата Европы стали представитель Белоруссии Али Шабанов и Амин Майлз Назем из Сан-Марино.Найфонов завоевал шестую золотую медаль для сборной России на турнире в Варшаве.Отметим, что Артур подтвердил свой чемпионский статус.
21.04 / 10:14
спорт золото чемпионат Два грузинских борца вольного стиля стали призерами чемпионата Европы
ТБИЛИСИ, 21 апр – . Грузинские борцы вольного стиля Ника Кенчадзе (-79 кг) и Элизбар Одикадзе (-97 кг) стали бронзовыми призерами чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Варшаве (Польша).В поединке за третье место Кенчадзе со счетом 10:0 победил Армана Авагяна из Армении, а Одикадзе взял верх над Шамилем Зубайровым из Азербайджана (5:0).Совершенно точно сборная Грузии по вольной борьбе завоюет еще одну медаль – золотую или серебряную, так как Сандро Аминашвили (-86 кг), вышел в финал соревнований, где сразится с Артуром Наифоновым из России.Помимо этого, есть шанс еще на две бронзы.
11.03 / 19:08
спорт чемпионат токен Восемь грузинских борцов поборются в Будапеште за лицензии на Олимпиаду
ТБИЛИСИ, 11 мар – . Восемь борцов сборной Грузии примут участие в олимпийском квалификационном турнире, который пройдет в Будапеште с 18 по 21 марта, говорится в сообщении Международной федерации борьбы.В состав сборной Грузии вошли по четыре представителя вольной и греко-римской борьбы.