Саломон Рондон - главные новости

Саломон Рондон - последние новости часа

+1
Аргентинский клуб «Ривер Плейт» интересуется экс-нападающим «Зенита», ЦСКА и «Рубина» Саломоном Рондоном. Венесуэльский игрок может перейти в южноамериканскую команду, сообщает журналист Сезар Луис Мерло.
Сборная Венесуэлы на своей поле оказалась сильнее команды Боливии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.В составе победителей хет-трик оформил бывший нападающий петербургского «Зенита» и казанского «Рубина» Саломон Рондон.

Все новости, где упоминается Саломон Рондон

01.09 / 01:50
футбол фк эвертон Премьер-лига (Англия) Рондон стал игроком "Эвертона"
Футбол. Стало известно о том, где продолжит карьеру Саломон Рондон.Венесуэльский нападающий перешёл в "Эвертон".
13.01 / 05:21
происшествия спорт журналист Экс-футболист «Зенита» и ЦСКА может перейти в «Ривер Плейт»
29.01 / 06:42
происшествия спорт чемпионат Хет-трик Рондона помог Венесуэле обыграть Боливию в квалификации ЧМ-2022
30.08 / 12:29
футбол фк эвертон ПФК ЦСКА (Москва) Бывший форвард ЦСКА может оказаться в "Эвертоне"
Футбол. Нападающий "Данянь Про" Саломон Рондон может оказаться в АПЛ.
11.06 / 00:45
футбол Кубок Америки Рондон не попал в заявку сборной Венесуэлы на Кубок Америки
Вратари: Хоэль Гротероль, Вуйкер Фаринес, Рафа Ромо.Защитники: Роберто Росалес, Александер Гонсалес, Рональд Эрнандес, Джон Ченселлор, Адриан Мартинес, Микель Вильянуэва, Йохан Кумана, Луис Маго.Полузащитники: Томас Ринко, Янгель Эррера, Жуниор Морено, Кристиан Касерес-младший, Эдсон Кастильо, Бернардо Манзано, Хосе Мартинес, Ричард Челас, Джон Мурильо, Джефферсон Саварино, Ромуло Отеро.Нападающие: Джозеф Мартинес, Джондер Кадис, Серхио Кордова, Фернандо Аристегуэта.
18.05 / 14:04
происшествия спорт пресс-служба Официально: Рондон покинул состав ЦСКА
Нападающий ЦСКА Саломон Рондон покинул состав московского клуба, сообщает RT с ссылкой на клубную пресс-службу армейцев.По информации источника, 31-летний венесуэлец вернется в состав китайского «Далянь Ифан».– Желаем Саломону успехов в дальнейшей карьере! – говорится в сообщении на официальном сайте клуба.Напомним, что Рондон был арендован ЦСКА в феврале этого года – на счету футболиста 13 проведенных матчей, в которых он забил четыре гола и отдал два ассиста.В составе армейцев игрока заменит форвард сборной России Антон Заболотный, покинувший состав «Сочи» по окончании текущего сезона.
18.05 / 14:50
связь спорт общество ЦСКА объявил о расставании с Рондоном
Южноамериканский футболист покидает армейский клуб в связи с окончанием арендного соглашения.Столичный футбольный клуб ЦСКА объявил о расставании с нападающим Саломоном Рондоном. В стане армейцев футболист провел всего несколько месяцев.Отметим, что Рондон в феврале 2021 был арендован у китайского клуба «Далянь Про».
18.05 / 14:11
футбол рпл ПФК ЦСКА (Москва) Рондон покинул ЦСКА
Футбол. Московский ЦСКА официально подтвердил, что форвард Саломон Рондон покидает клуб.
17.05 / 21:42
происшествия спорт Источник: Рондон может продолжить карьеру в «Краснодаре»
Венесуэльский нападающий ЦСКА Саломон Рондон может перейти в «Краснодар».«Виктор Гончаренко одобрил кандидатуру Рондона. Сейчас краснодарский клуб ищет среди иностранных игроков фактурного и забивного форварда.
09.05 / 09:43
происшествия спорт чемпионат Рондон поблагодарил домашний стадион ЦСКА: Спасибо за все
Нападающий ЦСКА Саломон Рондон попрощался с домашней ареной армейцев после матча 29-го тура РПЛ с «Краснодаром» (3:1). Отметим, что для красно-синих эта игра была последней на своем стадионе в текущем сезоне.«Голевая передача и победа! Спасибо за все, «ВЭБ Арена»!» - написал футболист в своем Instagram.Напомним, что Рондон выступает в ЦСКА на правах аренды, права на футболиста принадлежат китайскому «Далянь Про».
09.05 / 09:35
футбол рпл ПФК ЦСКА (Москва) "Спасибо за всё, "ВЭБ Арена". Рондон — о последней домашней игре ЦСКА в РПЛ
Футбол. Форвард ЦСКА Саломон Рондон прокомментировал победу над "Краснодаром" (3:1) в матче 29-го тура РПЛ.
08.05 / 15:31
футбол рпл ФК Спартак (Москва) ЦСКА не планирует выкупать Рондона
Футбол. По данным "СЭ", московский ЦСКА склоняется к тому, чтобы не выкупать нападающего Саломона Рондона, который арендован армейцами.
01.05 / 09:44
спорт чемпионат Футболистом ЦСКА интересуется «Бока Хуниорс»
Футболистом московского ЦСКА Саломоном Рондоном интересуется аргентинский «Бока Хуниорс», передает Fichajes.
01.05 / 09:43
футбол рпл ПФК ЦСКА (Москва) Рондон может перейти в "Боку Хуниорс"
Футбол. Нападающий китайского клуба "Далянь Про" Саломон Рондон, выступающий на правах аренды за ЦСКА, может перебраться в аргентинский клуб "Бока Хуниорс" .
28.04 / 14:53
спорт закон Судейская комиссия РФС поддержала спорные решения Карасёва в матче «Локомотив» — ЦСКА
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза разобрала спорные эпизоды из полуфинального матча Кубка России «Локомотив» — ЦСКА (3:0).Гости обратились в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Сергея Карасёва в эпизодах с отменой гола в ворота хозяев на 6-й минуте матча и засчитанным голом в свои ворота ЦСКА на 15-й минуте. «Судья правильно отменил гол в ворота ЦСКА на 6-й минуте матча.
21.04 / 21:34
футбол спорт общество «Локомотив» разгромил ЦСКА и вышел в финал Кубка России по футболу
В финале столичные железнодорожники сыграют с самарскими «Крыльями Советов»
21.04 / 21:02
спорт «Локомотив» вышел в финал Кубка России, обыграв ЦСКА
Московский «Локомотив» вышел в финал кубка России, обыграв в полуфинале ЦСКА со счетом 3:0.Отметим, что первым ворота соперника поразил футболист ЦСКА Саломон Рондон (6-я минута матча), но главный арбитр встречи Сергей Карасев после просмотра видеоповтора не засчитал гол из-за того, что мяч в атаке попал в руку Рондона.Первый мяч встречи был забит по правилам на 16-я минуте матча, отличился гвинейский нападающий «Локомотива» Франсуа Камано.Второй тайм армейцы начали активно, но пропустили с углового на 53-й минуте встречи.
21.04 / 19:14
происшествия спорт общество «Локомотив» — ЦСКА: Карасёв отменил гол Рондона после вмешательства VAR
Нападающий ЦСКА Саломон Рондон забил гол на 6-й минуте матча с «Локомотивом», однако после вмешательства VAR он был отменён из-за попадания мяча в руку. Встреча проходит на стадионе «РЖД Арена» в Москве.
12.04 / 21:33
футбол ЦСКА российская Премьер-Лига ЦСКА завершил 25-й тур чемпионата России по футболу победой над "Ротором"
В Москве в понедельник, 12 апреля состоялся заключительный матч 25-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА принимал на своем поле волгоградский "Ротор".
30.03 / 12:47
футбол закон нео Орлов раскритиковал ЦСКА и «Спартак» за подписание Рондона и Промеса
Комментатор Геннадий Орлов высказался о нападающем ЦСКА Саломоне Рондоне и нападающем «Спартака» Квинси Промесе.«Саломон Рондон и Квинси Промес приехали доигрывать сюда. А надо ли это нам, нашему футболу российскому, чтобы приезжали такие, как Клаудио Маркизио? Почему мы должны быть площадкой для футбольных пенсионеров, которые доигрывают у нас и закрывают места для молодых?» — сказал Орлов в эфире программы «ГСО Live» на своём YouTube-канале.По мнению комментатора, тема возрастных легионеров в российском футболе является очень серьёзной.«Квинси Промес сейчас под судом, его судить будут, он ножом кого-то ударил.
17.03 / 23:25
спорт общество нео "Зенит" переиграл ЦСКА и упрочил лидерство в РПЛ
"Зенит" обыграл ЦСКА в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 3:2. Матч прошел в Москве на домашнем стадионе "армейцев".
17.03 / 22:47
спорт самит нео Дубль Вендела помог "Зениту" обыграть ЦСКА в матче РПЛ
Встреча команд прошла на московском стадионе "ВЭБ Арена". Счет открыл нападающий "армейцев" Саломон Рондон на 28-й минуте. Уже через пять минут Артем Дзюба сумел сравнять счет. Кроме того, он не реализовал пенальти в конце первого тайма.
17.03 / 22:37
футбол спорт ФК Спартак ЦСКА в меньшинстве проиграл "Зениту" в центральном матче тура РПЛ
Московский ЦСКА в центральном матче тура Российской премьер-лиги (РПЛ) проиграл лидеру первенства "Зениту" из Санкт-Петербурга. Москвичи большую часть второго тайма играли в меньшинстве и уступили со счетом 2:3.
17.03 / 22:25
происшествия спорт чемпионат РПЛ. «Зенит» победил ЦСКА на выезде в матче с удалением и двумя пенальти
ЦСКА уступил «Зениту» (2:3) в матче 23-го тура РПЛ. Нападающий москвичей Саломон Рондон забил бывшему клубу на 29-й минуте. Спустя четыре минуты нападающий «Зенита» Артем Дзюба сравнял счет, забив 13-й гол в чемпионате.
17.03 / 20:42
спорт ЦСКА — «Зенит»: Рондон открыл счёт
Нападающий ЦСКА Саломон Рондон открыл счёт в первом тайме матча с «Зенитом». На 29-й минуте Чидера Эджуке ушёл от защитника, вошёл в штрафную и навесил на голову Рондона, который стоя замкнул передачу.
06.03 / 15:32
футбол рпл ПФК ЦСКА (Москва) Первый гол Рондона за ЦСКА. ВИДЕО
Футбол. Московский ЦСКА в эти минуты принимает на своём поле "Ахмат" в рамках поединка 21-го тура РПЛ.
05.03 / 16:56
футбол ПФК ЦСКА (Москва) Ахметов: "Рондон обязательно поможет ЦСКА"
Футбол. Хавбек ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал готовность команды к поединку 21-го тура РПЛ с "Ахматом".
01.03 / 09:38
закрыть Какой из зимних трансферов легионеров в РПЛ сработает весной лучше всех?
В полночь 26 февраля в России закрылось зимнее трансферное окно, которое было открыто с 29 января. Незадолго до открытия трансферного окна «Локомотив» объявил подписании контракта с защитником «Бордо» Пабло, а «Спартак» заключил контракт с полузащитником ПСВ Йорритом Хендриксом.
27.02 / 21:28
спорт В России нео «Локомотив» обыграл ЦСКА в столичном дерби
Матч завершился со счётом 2:0. Отличились Виталий Лисакович и Гжегож Крыховяк.
26.02 / 00:45
закрыть нео В России закрылось зимнее трансферное окно
В полночь 26 февраля в России закрылось зимнее трансферное окно. Клубы Российской Премьер-Лиги и других первенств больше не могут регистрировать новых футболистов.
25.02 / 13:01
спорт самит чемпионат Саломон Рондон: Матчи с ЦСКА выделялись накалом и напряженностью
Нападающий ЦСКА Саломон Рондон вспомнил свои матчи против армейского клуба.«Хочу отметить, что когда мы выходили на матч с ЦСКА, мы всегда выходили против команды-лидера чемпионата, которая борется за самые высокие места. ЦСКА был очень хорошо организован и очень хорошо играл.
15.02 / 18:32
Нападающий Саломон Рондон стал игроком ЦСКА
Нападающий китайского клуба «Далянь Ифан» Саломон Рондон перешел в новую команду. Игрока подписал московский ЦСКА.В сообщении московского клуба говорится, что Саломон Рондон перешел в состав команды на правах аренды.
15.02 / 16:15
общество чемпионат Саломон Рондон стал игроком ЦСКА
ЦСКА арендовал нападающего Саломона Рондона, известного о выступлениям за "Рубин" и "Зенит". 31-летний игрок сборной Венесуэлы арендован армейцами до конца текущего сезона.
15.02 / 15:18
футбол рпл ПФК ЦСКА (Москва) "Носить футболку ЦСКА — честь для меня". Рондон — о переходе в стан армейцев
Футбол. Новобранец московского ЦСКА Саломон Рондон отреагировал на переход в стан армейцев.
15.02 / 14:39
футбол спорт общество ЦСКА арендовал экс-форварда «Рубина» и «Зенита» Саломона Рондона
15.02 / 14:22
футбол Популярное рпл Официально: ЦСКА арендовал Рондона
Футбол. 31-летний венесуэльский нападающий клуба "Далянь Ифан" Саломон Рондон проведёт остаток сезона-2020/21 в московском ЦСКА.
15.02 / 02:04
футбол ПФК ЦСКА (Москва) Пономарёв — о переходе Рондона в ЦСКА: "Грамотное решение - контракт до конца сезона"
- Насколько известно, ЦСКА собирается заключить с Рондоном контракт до конца сезона — очень грамотное решение приняли "армейцы". Надо посмотреть, что он сейчас из себя представляет. Потому что всё-таки это уже игрок в возрасте — 31 год.
13.02 / 10:41
Рондон прошел медосмотр в ЦСКА и подпишет контракт до конца сезона
Венесуэльский нападающий Саломон Рондон подпишет контракт с московским ЦСКА до конца нынешнего сезона.
13.02 / 09:05
футбол ПФК ЦСКА (Москва) ЦСКА арендует Рондона до конца сезона
Футбол. Московский ЦСКА договорился о переходе нападающего Соломона Рондона, который выступает в Китае за "Далянь Ифан".
11.02 / 16:18
происшествия спорт чемпионат ЦСКА примет решение о подписании Бохинена и Рондона до 16 февраля
Московский ЦСКА может объявить о подписании полузащитника норвежского «Стабека» Эмиля Бохинена и нападающего китайского «Далянь Ифан» Саломона Рондона до 16 февраля.По информации Sport24, руководство ЦСКА примет решение по переходам полузащитника и нападающего не позднее 16 февраля.Бохинен провёл за «Стабэк» 92 матча, забил 11 мячей и отдал десять результативных передач.В прошедшем сезоне чемпионата Китая Рондон принял участие в 16 матчах за «Далянь Ифан» и забил девять мячей.После 19 туров Российской премьер-лиги ЦСКА набрал 37 очков и расположился на втором месте в турнирной таблице.Ранее ЦСКА объявил об отмене товарищеских матчей с испанскими клубами на сборе в Кампоаморе.
09.02 / 18:33
происшествия евро самит ЦСКА предложил Саломону Рондону почти €2 млн в год
Московский ЦСКА предложил нападающему сборной Венесуэлы и китайского клуба «Далянь Ифан» Саломону Рондону высокую зарплату. Игрок в скором времени может оказаться в составе московского клуба.Как сообщает издание Metaratings, годовая зарплата Рондона в ЦСКА составит 1,8 миллиона евро.
09.02 / 11:32
СМИ спорт чемпионат Рондон сообщил о возвращении в Россию
Нападающий футбольного клуба «Далянь Ифан» и сборной Венесуэлы Хосе Саломон Рондон подтвердил своё возвращение в Россию.«Возвращение в Россию? Скорее да, чем нет», — цитирует Рондона журналистка Мари Ферро на своей странице в Twitter.По информации СМИ, в ближайшее время нападающий должен пройти медицинский осмотр перед переходом в московский ЦСКА. В прошлом Саломон Рондон играл за казанский «Рубин» и петербургский «Зенит».
09.02 / 11:17
ЦСКА трансфер рпл Экс-форвард "Зенита" Рондон подтвердил информацию о переходе в ЦСКА
Нападающий китайского клуба "Далянь Ифан" Саломон Рондон анонсировал переход в московский ЦСКА. Соответствующую информацию представил журналист Мари Ферро, спросивший у 31-летнего форварда о возможном возвращении в Россию.
08.02 / 13:30
технологии Здоровье и красота Глава совета директоров ЦСКА подписался на инстаграм Бохинена и Рондона
ЦСКА Максим Орешкин подписался в инстаграме на полузащитника «Стабека» Эмиля Бохинена и нападающего «Далянь Ифань» Саломона Рондона. Ранее сообщалось, что ЦСКА согласовал переход Рондона, а Бохинен попрощался с партнерами по «Стабеку».
07.02 / 17:49
футбол рпл ПФК ЦСКА (Москва) ЦСКА согласовал переход Рондона
Футбол. Сегодня, седьмого февраля, стало известно о ходе переговоров ЦСКА и венесуэльского форварда Саломона Рондона.Как сообщает "Чемпионат", переход 31-летнего футболиста согласован.
07.02 / 16:14
Бывший форвард «Зенита» может перейти в ЦСКА
Московский ЦСКА продолжает искать варианты усиления линии атаки команды после ухода форварда Адольфо Гайча. Одним из возможных новичков «армейцев» текущей зимой стал бывший нападающий петербургского «Зенита» Саломон Рондон, сообщает «Чемпионат».
13.12 / 13:30
связь спорт общество чемпионат «Вулверхэмптон» рассматривает Рондона в качестве временной замены Хименесу
Нападающий китайского клуба «Далянь Ифан» Саломон Рондон может вернуться в чемпионат Англии.Как сообщает The Daily Mail, руководство «Вулверхэмптона» заинтересована в приобретении 31-летнего венесуэльца в связи с травмой ведущего форварда команды Рауля Хименеса.Напомним, что мексиканский игрок перенес операцию на черепе. В данный момент неизвестно, когда футболист вернется в общий строй «волков».Рондон выступает в чемпионате Китая с лета 2019 года.