Сахалинка София Надыршина - главные новости

Все новости, где упоминается Сахалинка София Надыршина

15.01 / 05:10
золото Сахалинка София Надыршина завоевала бронзу Кубка мира по сноуборду
Сноубордистка София Надыршина завоевала третье место в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Зимонхёэ (Австрия). Сахалинка сообщила об этом в своем Instagram-аккаунте.
22.12 / 11:13
спорт золото Здоровье и красота Сахалинка София Надыршина стала заслуженным мастером спорта
Софии Надыршиной присвоили звание заслуженного мастера спорта. Соответствующий указ подписал министр спорта России Олег Матыцин.
11.12 / 15:37
золото курорт Сахалинка София Надыршина взяла золото этапа Кубка мира по сноуборду
Сахалинская сноубордистка София Надыршина одержала очередную громкую победу. Именитая спортсменка стала лидером в дисциплине параллельный слалом-гигант на Кубке мира по сноуборду.
08.03 / 02:27
спорт общество Здоровье и красота Сахалинка София Надыршина завоевала еще одну медаль Кубка мира по сноуборду
В словенской Рогле состоялся заключительный этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом-гигант. Его участницей в составе сборной команды России была мастер спорта международного класса из Южно-Сахалинска София Надыршина.
26.01 / 01:53
спорт семья Здоровье и красота пресс-служба Сахалинка София Надыршина завоевала две медали первенства России по сноуборду
В Красноярске состоялось первенство России по сноуборду. Юниоры и юниорки 15-19 лет (2001 — 2005 г.
22.12 / 02:43
спорт золото чемпионат Сахалинка София Надыршина завоевала еще одно золото чемпионата мира по сноуборду
Сахалинская сноубордистка София Надыршина в третий раз оказалась на пьедестале с первым местом на чемпионате мира среди юниоров. На этот раз вместе с Дмитрием Логиновым — спортсменом из Красноярска, у которого теперь также в копилке три золота.
21.12 / 03:40
золото курорт чемпионат Сахалинка София Надыршина завоевала два золота на чемпионате мира по сноуборду
Сахалинская сноубордистка София Надыршина завоевала две золотые медали на чемпионате мира по сноуборду среди юниоров. Соревнования проходят на горнолыжном курорте Лахталь (Австрия).