Россиянин Александр Вязовкин - главные новости

Россиянин Александр Вязовкин - последние новости часа

+0
Российская спортсменка Анна Пракатень завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в академической гребле в соревнованиях одиночниц.Первое место, установив олимпийский рекорд 7 минут 13,97 секунды, заняла Эмма Туигг из Новой Зеландии. Отметим, что Пракатень отстала от неё на 3,42 секунды.
Греческий спортсмен Стефанос Дускос одержал победу в финале турнира по академической гребле на Олимпийских играх в Токио.Дускос финишировал с результатом 6 минут 40,45 секунды.Второе место занял норвежец Хьетиль Борк, а третьим стал хорват Дамир Мартин.Россиянин Александр Вязовкин расположился на пятой позиции. Ранее россиянка Анна Пракатень завоевала серебро в академической гребле на Олимпиаде.

Все новости, где упоминается Россиянин Александр Вязовкин

30.07 / 04:25
золото токен Пракатень завоевала серебро в академической гребле на Играх в Токио
30.07 / 04:07
спорт Грек Дускос стал олимпийским чемпионом в академической гребле, Вязовкин — пятый
30.07 / 04:00
золото Грек Нтускос выиграл золото ОИ-2020 по гребле. Россиянин Александр Вязовкин – пятый
В Одайбе (Япония) на арене «Си Форест Вотервей» состоялся финальный заезд Олимпийских игр – 2020 по академической гребле в одиночке у мужчин на дистанцию 2000 м. Представитель России Александр Вязовкин занял пятое место, показав результат 6:49.09.
29.07 / 05:51
спорт токен Россиянин Вязовкин вышел в финал турнира по академической гребле на Олимпиаде в Токио
Россиянин Александр Вязовкин занял третье место в квалификационном заплыве на турнире по академической гребле на Олимпиаде в Токио.Спортсмен прошел дистанцию за 6:44.56. Вязовкин смог пробиться в финал соревнований.Победителем стал Нтоуском Стефанос (6:41.61) из Греции.
29.07 / 05:45
спорт токен Вязовкин вышел в финал турнира по академической гребле на ОИ в Токио
Россиянин Александр Вязовкин вышел в финал турнира по академической гребле на летних Олимпийских играх в Токио.Финальные заезды турнира по академической гребле пройдут 30 июля.Ранее сообщалось, что гребцы Орябинская и Степанова завоевали серебро ОИ в двойках.
25.07 / 06:40
спорт токен Вязовкин вышел в полуфинал турнира по академической гребле на ОИ в Токио
Россиянин Александр Вязовкин прошёл в 1/2 финала турнира по академической гребле на Олимпийских играх в Токио.В 1/4 финала россиянин занял третье место, показав время 7 минут 20,04 секунды.Заезды 1/2 финала турнира по академической гребле пройдут 28 июля.Ранее сообщалось, что Боталова и Лебедева вышли в полуфинал турнира по академической гребле на ИО в Токио.
23.07 / 10:30
стрельба токен Результаты соревнований Олимпийских игр — 2020 в Токио 23 июля
Сегодня, 23 июля, на летних Олимпийских играх — 2020 в Токио (Япония) стартовали соревнования по академической гребле и стрельбе из лука. Предлагаем вашему вниманию их результаты.Олимпийские игры. Токио.
23.07 / 04:04
Здоровье и красота токен пандемия Вязовкин стал вторым в своём квалификационном заплыве и вышел в четвертьфинал
Россиянин Александр Вязовкин стал вторым в своём квалификационном заплыве на дистанции 2000 метров с результатом 7:14.95. Победу в квалификационном заплыве одержал хорват Дамир Мартин, показав результат 7:09.17.