Роман Фургер - главные новости

Все новости, где упоминается Роман Фургер

21.01 / 00:42
история семья Сборная Швейцарии назвала состав мужской и женской команд на Олимпийские игры в Пекине
Сборная Швейцарии по лыжным гонкам объявила состав на Олимпийские игры-2022 в Пекине. В команду вошли 12 спортсменов: пять женщин и семь мужчин.
29.12 / 08:47
спорт общество «Тур де Ски» — 2021/2022, общий зачёт, мужчины: Йоханнес Клебо лидирует, Александр Большунов идёт 17-м
В Ленцерхайде (Швейцария) со спринта стартовала лыжная многодневка «Тур де Ски». Победу в гонке одержал норвежец Йоханнес Клебо, действующий чемпион турнира россиянин Александр Большунов не сумел выйти в полуфинал соревнований. Лыжные гонки.
05.03 / 22:50
статьи Популярное Зимний спорт Итоги мужской эстафеты на ЧМ по лыжам: Большунов проиграл Клебо, Норвегия забрала золото и оставила России серебро
"Вы знаете, я такого никогда еще не видел, шокирующее начало от русских", — цитирует Бьерна Dagbladet.Чемпионат мираМужчиныЭстафета 4 х 10 км1. Норвегия (Пол Голберг, Эмиль Иверсен, Ханс Кристер Холунн, Йоханнес Клебо) — 1:52.39,02.
07.02 / 15:49
история мода и стиль Итальянские лыжники выиграли командный спринт на пятом этапе КМ, швейцарцы — вторые
Итальянские лыжники Франческо де Фабиани и Федерико Пеллегрино выиграли командный спринт свободным стилем на пятом этапе Кубка мира в Ульрисехамне (Швеция). Вторыми впервые в истории сборной Швейцарии стали лыжники Йовиан Хедигер и Роман Фургер. В тройку лучших вошли также Карл Йохан Вестберг и Юхан Хегстрём из второй национальной команды Швеции.