Роберто Перейры - главные новости

Роберто Перейры - последние новости часа

+1
В домашнем матче 30-го тура чемпионата Италии «Рома» уверенно переиграла «Удинезе» со счётом 3:0. Счёт на 37-й минуте встречи открыл 20-летний полузащитник «Ромы» Эдоардо Бове. Молодой итальянец оказался расторопнее всех на добивании после того, как мяч отскочил от штанги после удара Бриана Кристанте с «точки».
В ночь с 18 на 19 февраля на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане прошёл матч 23-го тура чемпионата Италии. Играли местный «Интер» и «Удинезе». Финальный свисток Федерико Дионизи зафиксировал победу домашней команды со счётом 3:1.

Все новости, где упоминается Роберто Перейры

10.10 / 00:37
спорт президент Видеообзор камбэка «Удинезе» в игре с «Аталантой»
Вчера, 9 октября, состоялся матч девятого тура итальянской Серии А, в котором «Удинезе» принимал «Аталанту». Встреча проходила на стадионе «Дачия Арена (Фриули)». Матч завершился результативной ничьей — 2:2.
16.04 / 20:55
спорт закон чемпионат «Рома» разгромила «Удинезе» в матче Серии А
19.02 / 00:50
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Гол Мхитаряна принёс «Интеру» победу над «Удинезе» в матче чемпионата Италии
05.01 / 00:53
спорт чемпионат Дом и интерьер «Наполи» с Кварацхелией в гостях уступил «Интеру»
Сегодня, 5 января, завершились матчи 16-го тура итальянской Серии А, в которых «Интер» в Милане принимал лидера чемпионата, «Наполи», а «Удинезе» на своём поле играл с «Эмполи». Большой отрыв между «Наполи» и «Интером» в чемпионате сказался на владении мячом, однако именно в созидании опаснее оказались «нерадзурри». После долгого голевого затишья именно хозяева на 56-й минуте смогли открыть счёт — отличился боснийский нападающий Эдик Джеко после передачи Федерико Димарко.
09.10 / 18:26
спорт ПАСЕ самит «Аталанта» поделила очки с «Удинезе», ведя 2:0 по ходу встречи
Сегодня, 9 октября, состоялись встречи девятого тура итальянской Серии А. В первой игре «Удинезе» принимал «Аталанту», в другой «Верона» гостила у «Салернитаны», в третьей «Монца на своём поле играла со „Специей“. «Аталанта» забила свой первый гол на 36-й минуте матча благодаря усилиям Адемолы Лукмана, ассистировал Луис Мурьель.
03.04 / 18:20
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Малиновский двумя ассистами помог Аталанте перестрелять Удинезе: видео классных передач украинца
Аталанта открыла счет после атаки левым флангом. На 19-й минуте Маттео Пессина отдал под удар Луису Муриелю, который пробил голкипера гостей.
03.04 / 18:11
спорт нео «Аталанта» победила «Удинезе» в Серии А, Миранчук вышел на замену
Бергамская «Аталанта» одержала победу над «Удинезе» в матче 29-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.Победу «Аталанте» принесли голы Луиса Мурьеля, оформившего дубль, и мяч Дувана Сапаты. Российский хавбек Алексей Миранчук вышел на поле на 86-й минуте и не записал в свой актив результативных действий.«Удинезе» ответил голами Роберто Перейры и Йенса Ларсена.«Аталанта» с 58 очками занимает третье место в турнирной таблице Серии А.
03.04 / 18:02
серия А фк аталанта Аталанта Удинезе 3:2 видео голов и обзор матча Серии 03.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 3 апреля, "Аталанта" в рамках матча 29-го тура Серии А сезона 2020/21 принимала "Удинезе". Встреча, проходившая в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 3:2.
14.03 / 00:49
спорт чемпионат нео «Дженоа» и «Удинезе» сыграли вничью
В 27-м туре чемпионата Италии «Дженоа» и «Удинезе» сыграли вничью 1:1. На 8-й минуте Горан Пандев вывел генуэзцев вперед после передачи Кевина Стротмана, но на 30-й Родриго Де Пауль восстановил равновесие, реализовав пенальти, который был назначен за нарушение Доменико Кришито против Роберто Перейры.Бывший нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов вышел в стартовом составе «Дженоа» и отыграл 88 минут, но не отметился результативными действиями.Генуэзцы с 6-матчевой безвыигрышной серией занимают 14-е место, набрав 28 очков.«Удинезе», имея 33 очка, находится на десятой строчке таблицы.
20.01 / 21:32
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Аталанта теряет очки в Удине – Малиновский стал одним из лучших
Руслан Малиновский вышел в старте на перенесенный матч против Удинезе и получил неплохую оценку от WhoScored – 7, 19 (второй показатель в команде) и 7,8 от SofaScore (наивысший). Украинец обострял, собирал на себе фолы и отвечал за креатив.
20.01 / 18:59
спорт чемпионат «Аталанта» поделила очки с «Удинезе», Миранчук провел на поле 58 минут
Перенесенный матч десятого тура чемпионата Италии между «Удинезе» и «Аталантой» завершился вничью со счетом 1:1.Первый гол встречи был забит уже на первой минуте усилиями полузащитника Роберто Перейры. В концовке тайма форвард «бергамасков» Луис Муриэль уравнял шансы командОтметим, что россиянин Алексей Миранчук впервые в сезоне вышел в стартовом составе гостей на матч чемпионата Италии – он провел на поле 58 минут и не отличился результативными действиями.
22.11 / 22:20
спорт протестующие Дом и интерьер «Удинезе» дома обыграл «Дженоа»
В восьмом туре чемпионата Италии «Удинезе» обыграл «Дженоа» с результатом 1:0. На 34-й минуте отличился полузащитник сборной Аргентины Родриго Де Пауль после передачи своего соотечественника Роберто Перейры.В концовке на четвертой добавленной минуте второго тайма форвард генуэзцев Джанлука Скамакка направил мяч в ворота хозяев, однако при помощи VAR гол аннулировали из-за офсайда.За протест голкипер гостей Маттиа Перин получил красную карточку (90+7).
01.02 / 20:31
происшествия спорт Проигрывавший со счетом 0:2 «Эвертон» вырвал победу в матче АПЛ
«Эвертон» на выезде обыграл «Уотфорд» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
21.09 / 02:13
спорт «Арсенал» упустил преимущество в два мяча в матче с худшей командой АПЛ
Лондонский «Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Уотфордом» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
15.09 / 21:45
спорт «Арсенал» упустил преимущество в два мяча в матче с худшей командой АПЛ
08.06 / 07:31
сборная Аргентины по футболу товарищеские матчи Дубль Месси принес Аргентине победу над Никарагуа
Сборная Аргентины в товарищеском матче нанесла поражение Никарагуа (5:1) на «Эстадио дель Бисентенарио» в Сан-Хуане.
08.06 / 07:26
Месси помог Аргентине разгромить Никарагуа
Сборная Аргентины по футболу в преддверии Кубка Америки-2019 добилась разгромной победы над командой Никарагуа в товарищеском матче. Встреча, проходившая в Сан-Хуане, завершилась со счетом 5:1 в пользу "альбиселесте".