Роберт Юханссон - главные новости

Роберт Юханссон - последние новости часа

+1
Австрийский спортсмен Штефан Крафт выиграл общий зачет многодневного соревнования Raw Air, завершившегося в Холменколлене (Норвегия).Победу на последнем этапе Raw Air в рамках Кубка мира одержал норвежский прыгун с трамплина Даниэль Андре Танде. Прыжки с трамплина Raw Air 3-й этап Холменколллен, Норвегия Мужчины HS134 1. Даниэль Андре Танде (Норвегия) – 271,2 балла (128,5 + 133,5) 2.
Норвежцы Мариус Линдвик и Силье Опсет одержали победы на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Осло (Норвегия). Линдвик с прыжками на 129 и 131 метра на 1,6 балла опередил представителя Германии Маркуса Айзенбихлера. Бронзовым призёром стал норвежец Роберт Юханссон.

Все новости, где упоминается Роберт Юханссон

06.03 / 21:32
общество Штефан Крафт победил в многодневном соревновании Raw Air
05.03 / 22:37
Норвежцы Линдвик и Опсет победили на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Осло
05.02 / 11:21
общество isport.ua Коронавирус (COVID-19) Олимпиада-2022: Марусяк выступит в 1-м раунде прыжков с обычного трамплина, Корчук не прошел квалификацию
В Пекине завершилась квалификация по прыжкам с трамплина. В субботу, 5 февраля, в рамках первого дня Олимпиады-2022 в Пекине состоялась квалификация по прыжкам с обычного трамплина. Участие в квалификации приняли 53 спортсмена (из 65-ти, отобравшихся на Игры), среди которых два украинца –  Евгений Марусяк и Антон Корчук.
03.02 / 22:05
Евгений Климов стал лучшим в третьей тренировочной попытке в прыжке с трамплина на ОИ
Российский прыгун с трамплина Евгений Климов показал лучший результат третьей попытки в рамках тренировки на Олимпийских играх в Пекине (Китай). В первой и второй попытке Климов стал 25-м и 19-м, не преодолев стометровый результат. В третьей попытке Евгений прыгнул на 101,5 метра.
06.01 / 23:41
Кобаяси выиграл «Турне четырёх трамплинов», Климов — 19-й
Японец Рёю Кобаяси стал победителем «Турне четырёх трамплинов», которое прошло в рамках Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Заключительный этап в Бишофсхофене (Австрия) выиграл Даниэль Хубер, Кобаяси был пятым, россиянин Евгений Климов – 30-м. По итогам четырёх этапов первенствовал Кобаяси.
30.12 / 00:04
Кобаяси выиграл первый этап «Турне четырёх трамплинов», Климов — 15-й
Японец Рёю Кобаяси одержал победу на первом этапе серии «Турне четырёх трамплинов» в Оберстдорфе (Германия). За прыжки на 128,5 и 141,0 м Кобаяси получил 302 балла. Второе и третье места заняли норвежцы Эгнер Гранеруд Хальвор и Роберт Юханссон.
06.03 / 00:55
золото общество чемпионат Сборная России поднялась на пятое место в медальном зачёте чемпионата мира в Оберстдорфе
Сборная России поднялась на пятое место в общем медальном зачёте чемпионата мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе (Германия). Вчера, 5 марта, на мировом первенстве было разыграно два комплекта медалей.
05.03 / 22:42
золото чемпионат нео Австриец Крафт завоевал золото ЧМ в прыжках с трамплина HS 137, Климов — 23-й
Австриец Штефан Крафт одержал победу в прыжках с трамплина HS 137 на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). Серебряным призером стал норвежец Роберт Юханссон. Тройку лучших замкнул немец Карл Гайгер.
06.01 / 21:30
Поляк Стох выиграл «Турне четырёх трамплинов», Назаров — 21-й, Климов – 23-й
Сегодня, 6 января, в Бишофсхофене (Австрия) состоялся заключительный этап «Турне четырёх трамплинов». Победителем соревнований стал поляк Камиль Стох. Он сумел улететь на 139 и 140 метров, набрав 300,7 балла.