Роберт Финк - главные новости

Все новости, где упоминается Роберт Финк

02.08 / 11:44
Олимпиада токен Романчук выиграл первое серебро для Украины на Олимпийских игр в Токио
Украинский пловец Михаил Романчук выиграл серебряную медаль Олимпийских игр в Токио.
01.08 / 11:39
Олимпийские игры Украинский пловец Михаил Романчук завоевал "серебро" на Олимпиаде в Токио
Наша гордость! Украинский пловец Михаил Романчук завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в Токио. Об этом — читайте в нашем материале.Михаил Романчук — мультимедалист Олимпиады-2020 в плавании.
01.08 / 09:16
Олимпиада плавание Украинский пловец выиграл «серебро» на Олимпиаде-2020
Украинец с результатом 14 минут 40,66 секунды завоевал «серебро» в финале 1500-метровки вольным стилем, передает «Укринформ». «Золото» завоевал американец Роберт Финк (14.39,65), «бронза» досталась немцу Флориану Веллброку (14.40,91). Украинец Сергей Фролов показал в финале восьмое время (15.04,26). В активе сборной Украины уже шесть медалей Олимпиады-2020 - 1 серебряная и 5 бронзовых.
01.08 / 12:06
плавание Олимпиада-2020 токен "Плыли бы вечером — было бы золото", — Романчук о своем "серебре" на Олимпиаде
Об этом Романчук сказал на пресс-конференции, передает "ДС" со ссылкой на Общественное.
01.08 / 12:04
Олимпиада общество токен Украина получила «серебро» на Олимпиаде
На Олимпийских играх в Токио, в финале заплыва мужчин на 1500 метров вольным стилем серебряную награду получил украинец Михаил Романчук, уступив американскому пловцу.
01.08 / 11:23
общество пресс-служба токен Первое "серебро" Украины на Олипиаде-2020: пловец Романчук стал серебряным призером Игр
Украинец Михаил Романчук стал серебряным призером Олимпийских игр-2020 в Токио (Япония).
01.08 / 11:03
общество Олимпиада-2020 токен У Украины первое «серебро» на Олимпиаде
На Олимпийских играх в Токио, в финале заплыва мужчин на 1500 метров вольным стилем серебряную награду получил украинец Михаил Романчук, уступив американскому пловцу. Как сообщается в официальном отчете Токийского оргкомитета Олимпиады в микроблоге в Твиттере, в финале соревнований приняли участие двое украинских пловцов — Михаил Романчук и Сергей Фролов.
01.08 / 08:41
общество токен Пловец Романчук принес Украине первое «серебро» Олимпиады в Токио
За 100 метров до финиша совершили рывок немец Флориан Велбрук и американец Роберт Финке. Романчук шел третьим, но на последних 50 метрах он сумел обойти немца, показав результат 14:40,66.
01.08 / 08:35
плавание медали Олимпиада-2020 Пловец Романчук завоевал первое "серебро" для Украины на Олимпиаде-2020
В финале соревнований приняли участие двое украинских пловцов — Михаил Романчук и Сергей Фролов, передает "ДС".
01.08 / 08:29
золото общество чемпионат Украинец надеялся выиграть олимпийское золото, но проиграл молодому и быстрому американцу
"Золото" выиграл американец Роберт Финке, а серебряную медаль завоевал Михаил Романчук, уступив Финке более секунды.
01.08 / 05:18
общество isport.ua токен Романчук принес Украине первое серебро Олимпийских игр в Токио
Михаил Романчук стал мультимедалистом Олимпиады-2020 в плавании. Украинский пловец Михаил Романчук выиграл серебряную медаль Олимпийских игр в Токио.
01.08 / 05:15
Олимпиада плавание олимпиада 2020 Олимпиада 2020. Пловец Романчук принес Украине первую серебряную медаль
Золото выиграл американец Роберт Финке (14.39.65), серебро – немец Флориан Велльброк (14.40.91).Еще один украинец, Сергей Фролов, финишировал восьмым (15.04.26).Романчук квалифицировался в финал с первого места (14.45.99), Фролов – с шестого (14.51.83).Это вторая награда для 24-летнего Романчука на этой Олимпиаде: 29 июля он завоевал бронзу в заплыве на дистанции 800 метров вольным стилем. Тогда первым был тоже Финке. Новость дополняется. Олимпийские игры 2020 года должны были пройти в Токио с 24 июля по 9 августа прошлого года, но из-за распространения коронавирусной инфекции соревнования перенесли на 2021 год.
30.07 / 17:34
СМИ токен Украинский пловец Романчук вышел в финал на Олимпиаде в Токио
24-летний украинский пловец Михаил Романчук вышел в финал Олимпийских игр в Токио. Он выиграл предварительный заплыв на 1500 метров вольным стилем.  Романчук показал лучший результат - 14 минут 45,99 секунд, передает со ссылкой на украинские СМИ.  Вторым в заплыве финишировал американец Роберт Финк (14 минут 47,20 секунд), третьим - немец Флориан Велльброк (14 минут 48,53 секунд), четвертым -  итальянец Грегорио Пальтриньери (14 минут 49,17 секунд).
30.07 / 18:32
СМИ токен Романчук с лучшим временем вышел в финал плавания на 1500 метров вольным стилем
На Олимпийских играх в Токио 30 июля состоялись полуфинальные заплывы на 1500 метров вольным стилем. В финал соревнований прошли украинцы Михаил Романчук и Сергей Фролов.
30.07 / 16:26
золото токен "Бронзовый" пловец Романчук вышел в финал ОИ на дистанции 1500 метров
Украинский пловец Михаил Романчук выиграл предварительный заплыв на 1500 метров вольным стилем. Таким образом, он вышел в финал Олимпийских игр в Токио с лучшим результатом (14:45.99).
29.07 / 11:29
в мире общество токен Украинский пловец Романчук выиграл бронзовую медаль на Олимпиаде
29.07 / 07:49
Олимпиада Украинский пловец-рекордсмен выиграл «бронзу» на Олимпиаде-2020
Украинский пловец Михаил Романчук, который недавно установил Олимпийский рекорд на дистанции 800 метров с результатом 7.41.28,  выиграл «бронзу» в финале 800-метровки вольным стилем с результатом 7 минут 42,33 секунды. Об этом стало известно из трансляции Олимпийских Игр-2020.
29.07 / 10:44
общество пресс-служба токен Четвертая медаль Украины на Олимпиаде-2020: пловец Романчук завоевал "бронзу" (ФОТО)
Украинский пловец Михаил Романчук стал призером Олимпийских игр в Токио (Япония).
29.07 / 10:19
Олимпийские игры Пловец Михаил Романчук принес Украине четвертую медаль на Олимпиаде в Токио
У нас отличные новости. Пловец Михаил Романчук принес Украине четвертую медаль на Олимпиаде в Токио. Подробности по теме уже в нашем материале.Украинский пловец Михаил Романчук завоевал четвертую бронзовую медаль для Украины на Олимпийских Играх в Токио на дистанции 800 метров вольным стилем.
спорт жизнь Пловец Михаил Романчук завоевал "бронзу" на Олимпиаде
Украинский пловец Михаил Романчук завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио в заплыве на 800 метров вольным стилем.
29.07 / 09:31
Олимпийские игры общество плавание Впервые со времён Яны Клочковой: украинец добыл долгожданную медаль на Олимпиаде
Пловец вольным стилем Михаил Романчук добыл еще одну медаль для Украины на Олимпиаде в ТокиоВ заплыве на 800 метров Михаил Романчук оказался третьим. Всё решилось на финише и первые три результата уложились в пол секунды.Романчук, который показал лучшее время в квалификации и установил новый олимпийский рекорд, в финале проплыл на одну секунду хуже, чем вчера.
29.07 / 09:01
общество токен Олимпийские игры-2020: украинский пловец Михаил Романчук получил бронзу
Украинец Михаил Романчук стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио. “Украинский пловец Михаил Романчук – бронзовый призер Олимпийских игр в Токио! Эти невероятно прекрасные моменты”, – говорится в сообщении “НОК Украины и олимпийская команда”.
29.07 / 08:30
Олимпиада общество токен Пловец Романчук выиграл «бронзу» Олимпиады-2020
Украинец Михаил Романчук стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио (Япония).
29.07 / 07:17
общество плавание Олимпиада-2020 Украина одержала четвертую "бронзу" на Олимпиаде-2020
Спортсмен с результатом 7 минут 42,33 секунды выиграл "бронзу" в финале 800-метровки вольным стилем, сообщает "ДС".
29.07 / 06:27
плавание Игры в Токио. Михаил Романчук принес Украине четвертую бронзу на дистанции 800 метров вольным стилем
Михаил Романчук, который установил на этих соревнованиях олимпийский рекорд на дистанции 800 метров кролем, в финале завоевал бронзовую награду.
29.07 / 05:32
золото Финке стал олимпийским чемпионом в плавании на 800 метров
В олимпийском бассейне прошел финальный заплыв на дистанции 800 метров вольным стилем. Победу в нем одержал представитель США Роберт Финке, преодолевший дистанцию за 7 минут 41,87 секунды.
29.07 / 05:21
золото общество токен Михаил Романчук приносит Украине четвертую медаль
Украинский пловец Михаил Романчук завоевал четвертую бронзовую медаль для Украины на Олимпийских Играх в Токио на дистанции 800 метров вольным стилем.