Ришар Гаске - главные новости

Ришар Гаске - последние новости часа

+25
33-я ракетка мира американский теннисист Себастьян Корда отказался от участия в полуфинале хардового турнира категории ATP-250 в Уинстон-Сейлеме (США), в котором должен был встретиться с чешским спортсменом Иржи Легечкой. Причиной снятия спортсмена с матча стала травма голеностопа.
Российский теннисист Александр Шевченко, 88-я ракетка мира, снялся с матча первого круга хардового турнира категории ATP-250 в Уинстон-Сейлем (США). Спортсмен отказался продолжить матч в третьем сете при счёте 0:4 в пользу соперника, швейцарца Марка-Андреа Хюслера, 86-й ракетки мира. В итоге встреча завершилась при счёте 3:6, 6:4, 0:4.

Все новости, где упоминается Ришар Гаске

02.04 / 13:26
связь спорт мода и стиль Коронавирус (COVID-19) пандемия Ришар Гаске: сейчас мячи больше похожи на те, что продают в супермаркете
Французский теннисист Ришар Гаске (40-я ракетка мира) выразил недовольство в связи с качеством мячей, которыми сейчас играют в туре. «После пандемии коронавируса мячи стали медленнее, в этом нет никаких сомнений.
25.08 / 06:28
спорт Себастьян Корда снялся с полуфинала турнира в Уинстон-Сейлеме из-за травмы
20.08 / 21:07
спорт семья Шевченко снялся с матча первого круга турнира в Уинстон-Сейлем по ходу третьего сета
18.08 / 03:32
спорт теннис история самит Джокович установил самую разгромную сухую серию побед в истории тенниса в играх с Монфисом
Сербский теннисист, 2-я ракетка мира Новак Джокович переиграл представителя Франции Гаэля Монфиса (211-я ракетка мира) в матче третьего круга «Мастерса» в Цинциннати (США). Таким образом, Джокович обыграл Монфиса в 19-й раз в своей карьере. Француз же у серба ни разу не выиграл.
14.08 / 12:40
спорт теннис Цинциннати — 2023, мужчины: результаты матчей 1-го игрового дня
Вчера, 13 августа, стартовал турнир серии «Мастерс» в Цинциннати (США). Он завершится 20 августа, за неделю до начала US Open – 2023. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами первого игрового дня соревнований в Цинциннати.
13.08 / 12:10
спорт теннис Цинциннати — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 1-го игрового дня
Сегодня, 13 августа стартует турнир серии «Мастерс» в Цинциннати (США). Он завершится за неделю до начала US Open – 2023. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием первого игрового дня соревнований в Цинциннати.
11.08 / 14:56
спорт политика Раонич снялся с «Мастерса» в Цинциннати
Бывшая третья ракетка мира, 32-летний канадский теннисист Милош Раонич снялся с турнира категории «Мастерс» на хардовом покрытии в Цинциннати (США). Вместо Раонича в основной сетке турнира выступит французский теннисист Ришар Гаске (53-я ракетка мира).
20.07 / 18:50
чемпионат Хольгер Руне разгромно проиграл 37-летнему Ришару Гаске на групповом этапе Кубка Хопмана
Шестая ракетка мира, 20-летний датский теннисист Хольгер Руне вновь потерпел поражение на групповом этапе обновлённого Кубка Хопмана (неофициального чемпионата мира среди микст-пар), который стартовал 19 июля. Руне, выступающей в паре с соотечественницей Кларой Таусон, встречался с бывшей седьмой ракеткой мира, 37-летним французом Ришаром Гаске.
07.07 / 06:57
спорт общество политика Сафиуллин прокомментировал результаты матча с Муте во втором круге Уимблдона
Российский теннисист Роман Сафиуллин прокомментировал свою победу на французом Корентеном Муте во втором круге Уимблдона: вчера спортсмен победил в матче в трёх сетах со счётом 7:5, 6:3, 7:6 (7:4). «Было не очень просто играть с Корентеном Муте, потому что он, во-первых, левша, во-вторых, у него, видимо, какая-то проблема с правой рукой, потому что он мог только резать мячи со своего бэкхенда.
26.06 / 18:39
спорт Томпсон не пустил Гаске во второй круг турнира на Мальорке
Теннисист из Австралии Джордан Томпсон вышел во второй круг травяного турнира категории АТР-250, который проходит на Мальорке (Испания). В стартовом матче Томпсон нанёс поражение представителю Франции Ришару Гаске, посеянному под шестым гомером, со счётом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 32 минуты.
20.06 / 21:34
спорт пресс-служба Синнер — о победе в первом круге турнира в Галле: я либо побеждаю, либо учусь
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал свою победу в стартовом матче травяного турнира категории ATP-500, проходящего в Галле (Германия). Во вторник, 20 июня, спортсмен в трёх сетах обыграл француза Ришара Гаске: 6:3, 5:7, 6:2.
20.06 / 13:18
спорт Руне обыграл Кресси на старте турнира в Лондоне
Шестая ракетка мира датчанин Хольгер Руне вышел в следующую стадию травяного турнира категории ATP-500, который проходит в Лондоне (Великобритания) с 19 по 25 июня. обыграв в первом круге соревнований представителя США Максима Кресси (42-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой датского теннисиста со счётом 7:6 (7:4), 7:6 (7:2).Общая продолжительность матча составила 1 час 58 минут.
20.06 / 12:18
спорт семья Карацев уступил Сонего в первом круге турнира в Галле
48-я ракетка мира российский теннисист Аслан Карацев (LL) не смог выйти в следующую стадию травяного турнира категории ATP-500 в Галле (Германия), уступив в матче первого круга соревнований итальянцу Лоренцо Сонего (39-й рейтинге ATP). Игра завершилась победой итальянского теннисиста в трёх сетах со счётом 6:2, 3:6, 6:2. Встреча продлилась 1 час 56 минут.
17.06 / 14:06
спорт политика Прошла жеребьёвка травяного турнира ATP-500 в Галле
Состоялась жеребьёвка турнира категории ATP-500, который пройдёт на травяном покрытии в Галле (Германия). Российский теннисист Даниил Медведев, первый сеяный, в первом круге турнира сыграет с квалифайером, который определится позднее.
16.06 / 17:34
спорт семья Штруфф одолел Гаске и сыграет с Хуркачем в полуфинале турнира в Штутгарте
Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф вышел в полуфинал травяного турнира категории АТР-250, который проходит в Штутгарте (Германия). В четвертьфинале соревнований Штруфф нанёс поражение французу Ришару Гаске со счётом 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 14 минут.
16.06 / 09:01
спорт Ришар Гаске прокомментировал 600-ю победу в ATP-туре
Французский теннисист Ришар Гаске (55-я ракетка мира) прокомментировал 600-ю победу в ATP-туре. «Это очень много значит. Это невероятно.
15.06 / 17:53
спорт Гаске одержал 600-ю победу в ATP-туре. Он четвёртый действующий игрок с таким достижением
Французский теннисист Ришар Гаске (55-я ракетка мира), одержав победу во встрече с греком Стефаносом Циципасом (пятая ракетка мира) во втором круге турнира категории ATP-250 в Штутгарте (Германия), оформил свою 600-ю победу в матчах ATP-тура. Он стал четвёртым игроком, кому покорилось такое достижение, среди действующих теннисистов.
12.06 / 15:43
спорт Гаске стал первым соперником Циципаса на турнире Штутгарте
Французский теннисист Ришар Гаске вышел во второй круг травяного турнира категории АТР-250, который проходит в Штутгарте (Германия). На старте соревнований Гаске нанёс поражение американцу Кристоферу Юбэнксу, начавшему турнир с квалификации, со счётом 7:6 (7:2), 6:4. Встреча продолжалась 1 час 39 минут.
10.06 / 14:09
спорт Прошла жеребьёвка турнира в Штутгарте, где сыграют Карацев, Кирьос, Циципас и Фритц
Прошла жеребьёвка травяного турнира категории ATP-250, который пройдёт в Штутгарте (Германия) с 12 по 18 июня. Посев соревнований возглавил пятая ракетка мира грек Стефанос Циципас.
30.05 / 18:12
спорт общество Тейлор Фритц в трёх сетах разгромил Майкла Ммо и вышел во второй круг «Ролан Гаррос»
Четвёртая ракетка мира, американец Тейлор Фритц вышел в следующую стадию «Ролан Гаррос» — 2023, уверенно обыграв в матче первого круга соотечественника Майкла Ммо. Игра завершилась победой Фритца в трёх сетах со счётом 6:2, 6:1, 6:1. Общая продолжительность матча составила 1 час 32 минуты.
24.05 / 21:55
спорт теннис политика Медведев стал 10-м действующим игроком, взявшим титулы на всех четырёх типах покрытий
Чемпион US Open – 2021, вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев стал десятым действующим теннисистом, выигравшим титулы на всех четырёх типах покрытий (на открытом и крытом харде, на грунте и траве). Ранее Медведев выиграл первый в карьере титул на грунте, став чемпионом «Мастерса» в Риме (Италия).
20.05 / 11:36
спорт интересное Прошла жеребьёвка турнира в Лионе, где сыграют Оже-Альяссим, Норри, Монфис и Пол
Состоялась жеребьёвка грунтового турнира категории ATP-250, который пройдёт в Лионе (Франция) с 21 по 27 мая. Посев соревнований возглавил 10-я ракетка мира канадец Феликс Оже-Альяссим (WC).
28.04 / 19:23
спорт общество Хуркач победил Гаске и вышел в третий круг Madrid Open
15-я ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач обыграл француза Ришара Гаске (43-й номер рейтинга ATP) во втором круге грунтового турнира категории ATP-1000 в Мадриде (Испания) со счётом 6:7(9:11), 6:4, 7:5. Продолжительность матча составила 2 часа 26 минут.
28.04 / 18:11
спорт общество Хуркач — лидер по количеству тай-брейков на «Мастерсах» среди действующих теннисистов
В эти минуты в Мадриде (Испания) проходит матч второго круга грунтового турнира ATP-1000, в котором 15-я ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач играет с французом Ришаром Гаске (43-й номер рейтинга ATP). На данный момент начался второй сет. Первая партия, исход которой решился на тай-брейке, закончилась в пользу французского теннисиста (7:6(11:9)).
26.04 / 22:07
спорт общество интересное Мадрид-2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей второго игрового дня
Завершился второй игровой день на грунтовом турнире категории ATP-1000 в Мадриде (Испания). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами наиболее интересных матчей: Оскар Отте (Германия) — Павел Котов (Россия, LL) — 6:3, 4:6, 6:4Алекс Молчан (Словакия) — У Ибин (Китай) — 6:2, 6:4Стэн Вавринка (Швейцария) — Максим Кресси (США) — 6:7 (3:7), 6:3, 7:6 (7:4)Эмиль Руусувуори (Финляндия) — Уго Умбер (Франция) — 7:6 (8:6), 7:6 (7:4)Ришар Гаске (Франция) — Мартин Ландалус-Лакамбра (Испания, WC) — 6:2, 6:1 Итоги остальных встреч, а также турнирную сетку соревнований вы можете посмотреть на «Чемпионате»: Сетка турнира ATP-1000 в Мадриде Общий призовой фонд турнира в Мадриде составил € 7 705 780.
26.04 / 06:01
связь спорт теннис история политика Мадрид-2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей первого игрового дня
Сегодня, 26 апреля, стартует грунтовый турнир категории «Мастерс» в Мадриде (Испания). В связи с этим «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием первого игрового дня соревнований.
10.04 / 20:03
спорт теннис Монте-Карло-2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей второго игрового дня
Сегодня, 10 апреля, в Монте-Карло (Монако) завершился второй игровой день теннисного турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами данных соревнований. Теннис.
10.04 / 17:04
спорт Доминик Тим уверенно вышел во 2-й круг «Мастерса» в Монте-Карло, где сразится с Руне
Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим уверенно вышел во второй круг грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). В стартовом матче Тим (WC) со счётом 6:1, 6:4 обыграл бывшую седьмую ракетку мира, представителя Франции Ришара Гаске. Встреча теннисистов продлилась 1 час 30 минут.
07.04 / 18:02
теннис Популярное Жеребьёвка "Мастерса" в Монте-Карло: Рублёв и Хачанов могут встретиться уже в третьем круге
Теннис. Известны результаты жеребьёвки участников предстоящего турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло на грунте.
07.04 / 17:27
спорт политика Жеребьёвка «Мастерса» в Монте-Карло: Рублёв и Хачанов могут встретиться уже в 3-м круге
Стали известны итоги жеребьёвки участников грядущего грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. Сетка турнира была опубликована на официальном сайте ATP. 22-кратный победитель турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович получил первый номер посева и начнёт участие в соревновании со второго круга, где сыграет с Брэндоном Накашимой или Маккензи Макдональдом.
03.04 / 17:52
спорт Аслан Карацев потерпел поражение на старте грунтового турнира ATP-250 в Марракеше
Российский теннисист Аслан Карацев не сумел пробиться во второй круг грунтового турнира категории ATP-250 в Марракеше (Марокко), призовой фонд которого составил € 562 815. В стартовом матча Карацев (124-й номер рейтинга) проиграл 22-летнему итальянцу Франческо Пассаро (115-й номер рейтинга) со счётом 5:7, 6:3, 3:6. Встреча теннисистов продлилась 2 часа 25 минут.
02.04 / 10:12
спорт интересное Аслан Карацев и Павел Котов узнали первых соперников на турнире ATP-250 в Марракеше
Состоялась жеребьёвка турнира категории ATP-250 в Марракеше (Марокко), который пройдёт с 3-го по 9-е апреля. Его действующим чемпионом является бельгиец Давид Гоффен.
28.03 / 17:56
спорт теннис чемпионат Теннис, Майами, 1/8 финала, Хачанов - Циципас, прямая текстовая онлайн трансляция
Теннис. Второй сеяный Стефанос Циципас сыграет с 14-м сеяным Кареном Хачановым в 1/8 финала турнира Miami Open во вторник (28 марта).Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Теннис. Майами.
26.03 / 06:08
спорт политика Майами-2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей пятого игрового дня
Сегодня, 26 марта, в Майами (США) прошёл пятый игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами мужской части соревнований. Александр Ковачевич (США) — Франсиско Серундоло (Аргентина) — 4:6, 4:6;Борна Чорич (Хорватия) — Кристофер Юбэнкс (США) — 6:3, 4:6, 2:6;Ришар Гаске (Франция) — Стефанос Циципас (Греция) — неявка;Иржи Легечка (Чехия) — Лоренцо Музетти (Италия) — 6:4, 6:4;Себастьян Баэс (Аргентина) — Кристьян Гарин (Чили) — 6:7 (2:7), 3:6;Маккензи Макдональд (США) — Маттео Берреттини (Италия) — 7:6 (10:8), 7:6 (10:5);Йосихито Нисиока (Япония) — Алекс Молчан (Словакия) — 6:7 (5:7), 6:1, 2:6;Алекс де Минор (Австралия) — Кентен Алис (Франйия) — 7:6 (7:5), 6:7 (3:7), 6:7 (8:10);Феликс Оже-Альяссим (Канада) — Тьяго Монтейро (Бразилия) — 7:6 (7:5), 7:6 (10:8);Даниэль Эванс (Великобритания) — Лоренцо Сонего (Италия) — 6:4, 3:6, 2:6;Хуберт Хуркач (Польша) — Танаси Коккинакис (Австралия) — 6:7 (10:12), 7:6 (9:7), 7:6 (8:6);Карен Хачанов (Россия) — Томас Мартин Этчеверри (Аргентина) — 6:1, 3:6, 6:3;Роберто Карбальес-Баэна (Испания) — Даниил Медведев (Россия) — 1:6, 2:6;Йосуке Ватануки (Япония) — Фрэнсис Тиафо (США) — 7:6 (7:5), 6:7 (3:7), 4:6;Грегуар Баррер (Франция) — Кэмерон Норри — 6:3, 6:2;Адриан Маннарино (Франция) — Бен Шелтон (США) — 6:4, 3:6, 6:1.
25.03 / 18:52
спорт теннис политика Ришар Гаске снялся с «Мастерса» в Майами. Стефанос Циципас без борьбы прошёл в 3-й круг
Французский теннисист Ришар Гаске (40-я ракетка мира) снялся с турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Сегодня, 25 марта, он должен был сыграть с греком Стефаносом Циципасом (третья ракетка мира). Гаске снялся с турнира из-за травмы лодыжки.
25.03 / 14:23
спорт теннис политика Майами — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 5-го игрового дня
Сегодня, 25 марта в Майами (США) стартует пятый игровой день теннисного турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием данных соревнований. Теннис.
24.03 / 12:32
спорт общество Циципас и Алькарас провели совместную тренировку в Майами
Испанский теннисист Карлос Алькарас (первая ракетка мира) и грек Стефанос Циципас (третий в рейтинге ATP) провели совместную тренировку в Майами. Видео доступно на канале Tennis TV. Права на видео принадлежат ATP.
13.03 / 13:20
спорт Берреттини, Шварцман и Монфис получили wild card на «челленджер» в Финиксе
Стал известен полный состав участников турнира серии «челленджер», который пройдёт в Финиксе (США) с 13 по 20 марта. Wild card от организаторов соревнований получили 23-я ракетка мира, итальянец Маттео Берреттини и представитель Аргентины Диего Шварцман (38).
12.03 / 00:01
спорт Янник Синнер без проблем обыграл Ришара Гаске и прошёл в третий круг Индиан-Уэллса
Итальянский теннисист Янник Синнер (13-я ракетка мира) обыграл француза Ришара Гаске (43-я ракетка мира) и вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). Синнер (11) выиграл со счётом 6:3, 7:6 (7:2). Продолжительность встречи составила 1 час 30 минут.
11.03 / 18:04
связь спорт теннис политика Индиан-Уэллс-2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 4-го игрового дня
Сегодня, 10 марта, в Индиан-Уэллсе (США) пройдёт третий игровой день турнира серии «Мастерс». В связи с этим «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием четвёртого игрового дня в мужской части соревнований.
08.03 / 11:40
спорт Pink Рублёв сфотографировался с певицей Пинк на благотворительном турнире в Калифорнии
Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, шестая ракетка мира, россиянин Андрей Рублёв выложил новую фотографию в социальных сетях. Российский теннисист опубликовал фото с известной певицей Пинк, которая приняла участие в выставочном турнире в Калифорнии.
23.02 / 01:06
спорт теннис atp Вавринка стал четвертьфиналистом турнира в Марселе
Теннис. Швейцарский теннисист Стэн Вавринка вышел в четвертьфинал турнира в Марселе (Франция), который продлится до 26 февраля.
23.02 / 00:43
спорт Стэн Вавринка пробился в четвертьфинал турнира в Марселе, в трёх сетах одолев Ришара Гаске
Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая третья ракетка мира швейцарский теннисист Стэн Вавринка пробился в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Марселе (Франция), который продлится до 26 февраля. В матче второго круга Вавринка обыграл француза Ришара Гаске (7) со счётом 4:6, 7:5,6:2. Встреча продлилась 2 часа 26 минут.
15.02 / 17:06
спорт общество Стэн Вавринка вышел в третий круг турнира АТР-500 в Роттердаме
Чемпион Олимпийских игр швейцарский теннисист Стэн Вавринка пробился в третий круг турнира категории АТР-250, проходящего в Роттердаме (Нидерланды). В матче второго круга 37-летний победитель трёх турниров «Большого шлема» переиграл другого ветерана 36-летнего Ришара Гаске (Франция) в двух сетах со счётом 6:3, 6:3.
13.02 / 23:47
спорт Бублик проиграл Вавринке на старте турнира в Роттердаме. Это его 10-е поражение подряд
50-я ракетка мира казахстанский теннисист Александр Бублик не сумел пробиться во второй круг турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды), который продлится до 19 февраля. В матче первого круга Бублик проиграл трёхкратному чемпиону турниров «Большого шлема» швейцарцу Стэну Вавринке со счётом 6:7 (5:7), 4:6. Для Александра это десятое поражение подряд.
10.02 / 21:51
спорт политика Медведев, Рублёв, Циципас, Зверев узнали соперников по 1-му кругу турнира в Роттердаме
Организаторы турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды) опубликовали сетку турнира. Российский теннисист Даниил Медведев встретится с представителем Испании Алехандро Давидович-Фокиной.
07.02 / 00:32
спорт семья 18-летний французский теннисист Артюр Фил одержал первую победу на уровне ATP
Французский теннисист Артюр Фил одержал победу в матче первого круга турнира в Монпелье (Франция) с 45-й ракеткой мира, соотечественником Ришаром Гаске — 7:5, 7:5.Фил выполнил восемь эйсов, допустил три двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из семи. Его соперник, 36-летний Гаске, дважды подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и использовал два брейк-пойнта из девяти. Продолжительность этого матча составила 1 час 52 минуты.Эта победа стала первой для 18-летнего французского теннисиста на уровне ATP.В следующем раунде турнира Фил встретится с представителем Испании Роберто Баутиста-Агутом (24-я ракетка мира).
31.01 / 11:00
спорт Россиянка Анна Пушкарёва выиграла престижный юношеский турнир во Франции
Российская теннисистка Анна Пушкарёва стала победительницей престижного юношескего турнира Les Petits As проходящего в Тарбе (Франция). В финале 14-летняя Анна Пушкарёва (5) обыграла румынскую теннисистку Джулией Сафиной Попа со счётом 7:5, 6:1.