Реми Уден - главные новости

Реми Уден - последние новости часа

+2
Завершился матч 5-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Лечче» и «Дженоа». Игра проходила на стадионе «Виа Дель Маре» в Лечче и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче на 84-й минуте провёл французский нападающий «Лечче» Реми Уден, откликнувшийся на передачу соотечественника Валентена Жендрея.
12 мая на стадионе «Олимпико» в Риме состоялся матч 35-го тура Серии А. Встречались «Лацио» и «Лечче». Финальный свисток Фабио Марески зафиксировал ничью со счётом 2:2.

Все новости, где упоминается Реми Уден

20.02 / 23:30
спорт Бордо - Монако 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги 1
В воскресенье, 20 февраля, на Стад-де-Бордо в рамках 25 тура французской Лиги 1 прошел поединок, в котором Бордо принимал Монако. Встреча закончилась вничью 1:1.
22.09 / 20:53
футбол спорт чемпионат «Лечче» переиграл «Дженоа» и поднялся на второе место в Серии А
12.05 / 21:03
спорт чемпионат «Лацио» сыграл вничью с «Лечче» в матче Серии А
20.02 / 22:29
спорт чемпионат Бордо не удержал победу над Монако после выхода на поле Игнатенко
В воскресенье, 20 февраля, на Стад-де-Бордо прошел поединок 25 тура французской Лиги 1, в котором Бордо принимал Монако. Встреча закончился вничью 1:1.
20.02 / 21:06
происшествия спорт чемпионат «Монако» с Головиным сыграл вничью с «Бордо» в Лиге 1
В матче 25-го тура французской Лиги 1 «Монако» и «Бордо» не сумели выявить победителя.Встреча, проходившая на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо, завершилась со счётом 1:1.В составе хозяев забил Реми Уден, за «Монако» отметился защитник команды соперников Марсело, отметившийся автоголом.Российский полузащитник гостей Александр Головин вышел на поле на 61-й минуте, но не сумел отметиться результативными действиями.Ранее ПСЖ уступил в гостях «Нанту» в матче чемпионата Франции по футболу.
20.02 / 20:59
спорт чемпионат «Монако» в меньшинстве зацепил ничью с «Бордо». Головин вышел на 61-й минуте
Сегодня, 20 февраля, в рамках 25-го тура французской Лиги 1 «Бордо» проводил матч с «Монако» на стадионе «Матмут-Атлантик». Встреча завершилась ничьей 1:1.Счёт в матче на 22-й минуте открыл нападающий домашней команды Реми Уден.
спорт чемпионат google Бордо с Игнатенко сыграл вничью с Монако
Бордо на своем поле сыграл вничью с Монако (1:1) в матче 25-го тура чемпионата Франции. Это был первый поединок жирондинцев под руководством нового главного тренера Давида Гайона.
16.08 / 00:57
спорт ПАСЕ «Марсель» сыграл вничью с «Бордо», упустив преимущество в два мяча
В матче 2-го тура французской Лиги 1 «Марсель» сыграл вничью с «Бордо». Встреча проходила на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счётом 2:2.
16.08 / 00:19
Новости футбола чемпионат Франции Вингер Бордо Калу потерял сознание во время матча с Марселем
Полузащитник Бордо Самуэль Калу потерял сознание в начале матча 2-го тура Лиги 1 с Марселем (2:2).
15.08 / 23:58
чемпионат Франции Марсель упустил победу над Бордо, ведя в два гола
Марсель и Бордо сыграли в результативную ничью (2:2) в матче 2-го тура Лиги 1.
15.08 / 23:54
спорт чемпионат «Марсель» сыграл вничью «Бордо», ведя в два мяча
«Марсель» в домашнем матче чемпионата Франции сыграл вничью с «Бордо» - 2:2.Первый тайм закончился с комфортным преимуществом «Марселя», благодаря голам Джингиза Ундера (34-я минута встречи) и Димитри Пайета (41).Но «Бордо» отыгрался во второй половине игры с помощью точных ударов Тимоте Пембеле (51) и Реми Удена (58).Отметим, что хозяева заканчивали матч вдесятером, прямую красную карточку на 89-й минуте получил защитник Леонардо Балерди. Напомним, что в первом туре «Марсель» победил «Монпелье» (3:2), а «Бордо» уступил «Клермону» (0:2).
15.08 / 23:33
спорт закрыть Игрок «Бордо» потерял сознание в матче с «Марселем». Футболисты закрыли его от камер
Нападающий «Бордо» Самюэль Калу потерял сознание в начале матча 2-го тура Лиги 1 с «Марселем». Спустя четыре минуты после начала игры Калу стоял в стенке перед штрафным ударом и внезапно упал на газон.
17.01 / 19:07
происшествия спорт «Бордо» разгромил «Ниццу» в первом матче после ухода Пабло в «Локомотив»
В матче 20-го тура французской Лиги 1 «Бордо» переиграл «Ниццу». Встреча проходила на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце и завершилась со счётом 3:0. Счёт на 50-й минуте открыл Хван Ый Чо, ему ассистировал Ясин Адли.