Рамон Лопес - главные новости

Рамон Лопес - последние новости часа

+0
Филиппинские официальные лица разрешили возобновить работу тренажерных залов, катков, площадок для игры в теннис и музеев в столичной Маниле и прилегающих провинциях.
дебютировал украинский голкипер Андрей Лунин.Об этом сообщается на сайте "королевского клуба".Основное время матча завершилось со счетом 1:1. "Реал" открыл счет усилиями Эдера Милитао, восстановил равновесие Хосе Сальбес, переведя игру в овертайм.На 115 минуте автором гола, который принес "Алькояно" сенсационную победу, стал Хуанан.

Все новости, где упоминается Рамон Лопес

11.06 / 11:25
политика Covid-19 На Филиппинах начали снимать COVID-19 ограничения и мира
21.01 / 10:19
спорт Реал новости Украины Лунин дебютировал. "Реал" вылетел из Кубка Испании от клуба третьей лиги
21.01 / 08:59
спорт общество "Реал" вылетел из Кубка Испании, уступив клубу третьего дивизиона страны
"Реал" сенсационного вылетел из Кубка Испании, уступив в 1/16 финала "Алькояно" – клубу из третьего дивизиона страны. Встреча проходила в Алькое и завершилась победой хозяев поля в дополнительное время – 2:1.
21.01 / 02:14
спорт Алькояно обыграл Реал в матче Кубка Испании
Алькояно из третьего по силе дивизиона Испании, Сегунды Б, в матче 1/16 финала Кубка Испании обыграл Реал Мадрид со счетом 2:1.
21.01 / 02:00
футбол Кошмарный дебют: "Реал" с Луниным в составе позорно вылетел из Кубка Испании
Украинец провел на поле все 120 минут игрового времени. Мадридский "Реал" сенсационно проиграл клубу третьего дивизиона "Алькояно" в выездном матче 1/16 финала Кубка Испании и вылетел из турнира.
21.01 / 01:47
происшествия спорт общество «Реал» проиграл «Алькояно» и вылетел из Кубка Испании
В матче 1/8 финала Кубка Испании мадридский «Реал» уступил команде из третьего дивизиона страны «Алькояно».Матч, проходивший на стадионе «Эль Коллао» в Алькое, завершился победой хозяев в дополнительное время со счётом 2:1.В составе «Реала» отличился Эдер Милитао.  «Алькояно» отыгрался на 80-й минуте благодаря забитому мячу Хосе Сольбеса, и матч перешёл в овертайм.На 110-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Рамона Лопеса.
21.01 / 01:32
спорт «Реал» в большинстве проиграл клубу третьего дивизиона и вылетел из Кубка Испании
Завершился матч 1/16 финала Кубка Испании, в котором «Алькояно» принимал мадридский «Реал». Встреча прошла в Алькое на стадионе «Эль-Кольяно» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 2:1 Основное время матча завершилось со счётом 1:1.