Рафаэль Батыршин - главные новости

Рафаэль Батыршин - последние новости часа

+1
Фото: спорткомитет Тверской области 3 мая 2023 года на льду «Юбилейного» в выставочном матче сойдутся «Тверичи», выступающие в Национальной молодежной хоккейной лиге, и сборная команда Тверской области «Волга». «Этот матч с полным правом можно назвать Матчем всех звезд хоккейной Твери», — полагают в региональном спорткомитете. Вход свободный.
Защитник «Амура» и двукратный обладатель Кубка Гагарина Рафаэль Батыршин рассказал о причинах поражения «Ак Барса» от «Авангарда» в плей-офф 2019 года и заявил, что ему было бы тяжело играть под руководством Дмитрия Квартальнова. «В чём была причина поражения от «Авангарда» 0-4 в серии? Здесь сразу наложилось несколько проблем. Мы остались без Эмиля Гарипова, нашего основного вратаря.

Все новости, где упоминается Рафаэль Батыршин

20.08 / 16:30
происшествия спорт ПАСЕ «Витязь» в овертайме выиграл у «Амура» и прервал серию поражений в товарищеских матчах
Только что в Балашихе на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина» завершился контрольный матч, в котором встречались подольский «Витязь» и хабаровский «Амур». По итогам встречи победу одержал «Витязь» в овертайме – 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0).
29.04 / 07:29
спорт хоккей общество звезда новости Твери В Твери хоккейный сезон завершится суперматчем с участием звезд тверского хоккея
13.02 / 11:55
хоккей Батыршин: был опыт работы с Квартальновым, но он закончился не так, как хотелось бы
13.02 / 09:37
спорт хоккей общество оборона интересное Двукратный обладатель Кубка Гагарина: хоккей Билялетдинова устарел? Так каждый год говорят
Защитник «Амура» и двукратный обладатель Кубка Гагарина в составах «Металлурга» и «Ак Барса» Рафаэль Батыршин рассказал о работе с главным тренером казанцев Зинэтулой Билялетдиновым. «Билялетдинов очень требователен к своей системе. Ты должен выполнять его установки.
21.06 / 13:13
спорт семья рубль Стали известны составы команд на предстоящий турнир КХЛ в формате 3х3
Официальный сайт КХЛ опубликовал составы команд на предстоящий турнир в формате 3х3, организованный лигой.Всего на турнир заявлены восемь команд, в каждой – от семи до девяти игроков, включая одного или двух вратарей. Они будут бороться за медали и призовой фонд в 4,5 млн рублей.
20.06 / 11:42
выборы спорт «Амур» подписал контракт с Рафаэлем Батыршиным
35-летний защитник Рафаэль Батыршин будет играть в хабаровском «Амуре», сообщает официальный телеграм-канал клуба. Соглашение с хоккеистом рассчитано на один сезон.
20.06 / 11:36
спорт хоккей общество Стали известны составы команд на турнир ФХР 3х3 в Балашихе
Официальный телеграм-канал Экстремальной хоккейной лиги представил составы команд, которые примут участие в турнире по хоккею в формате 3х3 под эгидой ФХР. Матчи пройдут 25 июня в Балашихе, в турнире примут участие 12 команд. Екатеринбург Вратари: Глеб Носов, Кирилл Самсонов.
17.06 / 19:01
спорт семья творчество КХЛ объявила о создании турнира 3x3. Он пройдёт во второй половине июня
Континентальная хоккейная лига проведёт тренировочный лагерь и турнир в формате 3x3 с 19 по 30 июня на «Арене Мытищи», в котором примут участие 68 игроков. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ. «Турнир стартует 22 и завершится 30 июня.
01.10 / 20:16
спорт оборона чемпионат Двукратный обладатель Кубка Гагарина продолжит карьеру в «Рязани»
ХК «Рязань» подписал контракт с 35-летним защитником Рафаэлем Батыршиным, информирует официальный сайт клуба. В минувшем сезоне 34-летний защитник в составе «Сочи» забросил одну шайбу и отдал две результативных передачи в 39 матчах регулярного чемпионата.
01.05 / 09:05
спорт «Сочи» продлил контракт с М. Третьяком. Клуб сделал предложения Мироманову и Рубцову
«Сочи» на официальном сайте объявил о трансферных изменениях в команде.Клуб продлил контракт с голкипером Максимом Третьяком, защитниками Юрием Александровым и Никитой Седовым, а также форвардами Никитой Феоктистовым, Дмитрием Колготиным, Амиром Гараевым и Иваном Володиным. Квалификационные предложения от клуба получили защитники Михаил Гордеев и Даниил Мироманов, нападающие Герман Рубцов, Богдан Якимов, Павел Шэн, а также голкипер Михаил Бердин.
20.02 / 16:03
спорт ХК «Сочи» объявил состав на выездную серию
«Сочи» объявил состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте команды. «Леопардам» предстоит встретиться с екатеринбургским «Автомобилистом» и «Спартаком».
15.02 / 16:02
спорт М. Третьяк и Шмелёв попали в заявку «Сочи» на выездной матч
Сегодня, 15 февраля, ХК «Сочи» отправился на одноматчевый выезд в Мытищи, где 16 февраля сыграет с «Куньлунем», сообщается на официальном сайте команды. В поездку тренерский штаб взял 25 хоккеистов.Вратари: Максим Третьяк, Иван Кульбаков, Алексей Красиков.
26.01 / 17:29
общество ХК «Сочи» объявил состав на трёхматчевую выездную серию
ХК «Сочи» отправился на трёхматчевую выездную серию, информирует официальный сайт клуба. В ходе выезда южане сразятся с финским «Йокеритом» (27 января), московским «Динамо» (29 января) и нижнекамским «Нефтехимиком» (31 января).
20.12 / 23:24
хоккей КХЛ ХК Сочи "Сочи" назвал состав на выездную серию
Хоккей. ХК "Сочи" определился с составом на выездную серию, информирует официальный сайт команды.
20.12 / 23:05
ХК «Сочи» объявил состав на выездную серию
ХК «Сочи» объявил состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте команды. «Леопардам» предстоит встретиться с рижским «Динамо» (21 декабря), нижегородским «Торпедо» (23 декабря) и ярославским «Локомотивом» (25 декабря).
29.09 / 22:09
спорт чемпионат «Трактор» обыграл ХК «Сочи», прервав серию из трёх поражений подряд
Челябинский «Трактор» обыграл ХК «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Большой» и завершилась в овертайме со счётом 4:2.В середине первого периода челябинцы вышли вперёд.
22.09 / 21:40
спорт закон «Салават Юлаев» — «Сочи»: судьи могли пропустить гол Кадейкина в первом периоде
Судьи, обслуживающие матч «Салават Юлаев» — «Сочи», могли пропустить заброшенную шайбу нападающего уфимцев Александра Кадейкина в первом периоде при счёте 0:1, сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей».Форвард уфимцев нанёс бросок по воротам гостей, после чего получил толчок в спину от защитника Рафаэля Батыршина и врезался во вратаря. Шайба при этом проскочила в сетку ворот сочинцев, но ни судьи на льду, ни судья видеоповторов не инициировали просмотр эпизода.
22.09 / 20:05
чемпионат «Сочи» прервал серию из трёх поражений, обыграв «Салават Юлаев»
«Сочи» обыграл уфимский «Салават Юлаев». Встреча проходила на «Уфа-Арене» и завершилась со счётом 3:2.Гости вышли вперёд в середине первого периода.
17.09 / 16:39
спорт оборона чемпионат «Сочи» подписал контракт с защитником Рафаэлем Батыршиным
ХК «Сочи» подписал контракт с защитником Рафаэлем Батыршиным, информирует официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на один сезон и носит двусторонний характер.
10.06 / 04:04
Салават Юлаев «Салават Юлаев» интересуется хоккеистами «Ак Барса» и «Авангарда»
Уфимский «Салават Юлаев» в ближайшее время может пополниться тремя российскими хоккеистами, у которых в конце апреля заканчиваются контракты.Первый — нападающий «Ак Барса» Федор Малыхин. Хоккеист играет в Казани уже 5 сезонов и за это время набрал 85 очков.
01.05 / 00:20
спорт КХЛ ХК Автомобилист «Автомобилист» расстался с девятью хоккеистами
Официальный сайт «Автомобилиста» объявил о расставании с девятью хоккеистами.
05.01 / 17:48
КХЛ ХК Автомобилист хк нефтехимик «Автомобилист» выиграл у «Нефтехимика», прервав серию из трех поражений
Игра регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» – «Нефтехимик» завершилась со счетом 3:0 (0:0, 3:0, 0:0).
05.01 / 17:43
КХЛ автомобилист Дацюк забил «Нефтехимику», защитники принесли победу «Магнитке»
Ключевым в этой встрече стал пятиминутный отрезок в середине второго периода, когда уральцы забили трижды. Автором первого — и победного — гола стал на 31-й минуте Павел Дацюк, затем отличились Питер Холланд (33-я) и Рафаэль Батыршин (36-я).
06.08 / 16:06
«Автомобилист» объявил состав на Кубок президента Республики Казахстан
«Автомобилист» отправился на предсезонный турнир «Кубок президента Республики Казахстан», который стартует завтра, 7 августа, в Нур-Султане.
30.07 / 22:04
Дацюк и Доус не сыграют за «Автомобилист» в матче с «Хомутовым»
Стал известен состав екатеринбургского «Автомобилиста» на товарищеский матч с чешским клубом «Пираты Хомутов», информирует официальный сайт команды. Звёзды команды Якуб Коварж, Найджел Доус и Павел Дацюк не будут принимать участия во встрече.